Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, как можно убрать скрытие паролей в браузерах ? у меня Мозилла запомнила пароль на сайт, но закрывает его кружочками вместо символов, я пароль забыл, а сижу теперь в Опере, а на сайт зайти надо. что делать ?

функции "забыли пароль?" там нет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как можно убрать скрытие паролей в браузерах ? у меня Мозилла запомнила пароль на сайт, но закрывает его кружочками вместо символов, я пароль забыл, а сижу теперь в Опере, а на сайт зайти надо. что делать ?

функции "забыли пароль?" там нет, если что.

Да можно, но не факт, что получится.

Вот прога, называется open pass, запускаешь делаешь так чтобы окно проги было видно, там не окно там маленькое окошечко и наводишь курсор мыши на поле с паролем, в open pass'e должен появится пароль в читабельном виде

ссылко: http://www.filehoster.ru/files/ed7346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецы, помогите) вот стоит на ноуте compaq cq 60-419wm сетевуха atheros ar5007 802.11 b/g Wifi и ВСЁ) Тоесть эта карта отвечает из вай-фай и за обыную локалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецы, помогите) вот стоит на ноуте compaq cq 60-419wm сетевуха atheros ar5007 802.11 b/g Wifi и ВСЁ) Тоесть эта карта отвечает из вай-фай и за обыную локалку?

Да это просто вайфай адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто вайфай адаптер

спасибо) а не подскажешь ещё где дровишки к нему найти? я то нашёл парочку, но говорят не подходит...

Я вот ещё чего подумал - у них там винда стоит ХР, СП3, сборка ЗВЕРЯ только старая уже... может поставить новенькую сборку и в неё уже будет встроеный этот драйвер ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати хочу задать такой вопрос, не совсем насчет компьютера. У меня два пк и коммуникатор дома. Хочу сделать беспроводнйо интернет, Интернет АДСЛ. Что нужно купить? вай фай роутер и адаптеры в пк? и как к нему подключать модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) а не подскажешь ещё где дровишки к нему найти? я то нашёл парочку, но говорят не подходит...

Я вот ещё чего подумал - у них там винда стоит ХР, СП3, сборка ЗВЕРЯ только старая уже... может поставить новенькую сборку и в неё уже будет встроеный этот драйвер ?))

Насчет дров нничего сказать не могу, нужно в инетеискать, если не подходят дрова для ХР,з значит это не те дрова.

А кстати хочу задать такой вопрос, не совсем насчет компьютера. У меня два пк и коммуникатор дома. Хочу сделать беспроводнйо интернет, Интернет АДСЛ. Что нужно купить? вай фай роутер и адаптеры в пк? и как к нему подключать модем?

Что ты имеешь ввиду под коммуникатором? Свитч?

Во первых ДА! Тебе нужны вайфай адаптеры для каждого пк, если в них нет встроенных и вай фай точка доступа, но еще лучше забить на вайфай точку доступаи сделать простой адхок. НО, это если ты всего два компа собираешься подключать промеж собой по вайфаю, если ты к инету хочешь иметь доступ от любого другого девайса, то тут придется точку доступа покупать.

И мое имхо, нафик тебе вообще строить беспроводную локалку, лучше проводную воткнуть на один гиг и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за помощь. Буду думать. Коммуникатор это кпк плюс телефон. Конечно хотел чтобы чтобы девайсы можно было бы подключить. лан, буду думать, вопрос по сути в деньгах. Провода не особо охота вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за помощь. Буду думать. Коммуникатор это кпк плюс телефон. Конечно хотел чтобы чтобы девайсы можно было бы подключить. лан, буду думать, вопрос по сути в деньгах. Провода не особо охота вести.

Ясно. Готовь 8к рублей, чтобы обзавестись достойным оборудованием. Еслиуж совсем бюджетные модели рассматривать, то тут можно в 5-6к уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще хочу стационарный комп, недорогой!

Чё посветуете? Только пишите понятно, без супертерминов :) Я чайнег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Приди в магазин и скажи - дайте мне самый дешевый комп.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще хочу стационарный комп, недорогой!

Чё посветуете? Только пишите понятно, без супертерминов :) Я чайнег!

Иди в компанию Юлмарт и покупай там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, короче, всё рассказали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказывал свое мнение по поводу высоко производительных компов, прочти мое краткое эссе в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в компанию Юлмарт и покупай там.

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще хочу стационарный комп, недорогой!

Чё посветуете? Только пишите понятно, без супертерминов :) Я чайнег!

Бюджет, цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ценах не разбираюсь особо. Что есть недорого?

Цели - интернет, игры, просмотр матчей... В общем, не для работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько готова потратить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 20-ки наверно! Больше не хочется :)

Хотя, опять же, я и в ценах на это дело чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 20-ки наверно! Больше не хочется :)

Хотя, опять же, я и в ценах на это дело чайник.

При твоих потребностях 10 кусков - краснющая цена без моника. Даже если брать системник в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 20-ки наверно! Больше не хочется :)

Хотя, опять же, я и в ценах на это дело чайник.

Детка, до 20 ты купишь себе офигенный комп, очень очень очень мощный, другой вопрос ты с моником хочешь брать или без?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из юлмарта

мат. плата Gigabyte GA-MA770-UD3 Socket AM2, AMD770, DDR2-1066, FSB2600, PCI-E, ATX 2 442р

процессор AMD Athlon II X2 240 Socket AM3, ADX240OCK23GQ, OEM 1 864р.

куллер Thermaltake CL-P0374 TMG A3 362 р.

память 2048Mb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Samsung, Original 1 600р.

видео карта 1024Mb PCI-E HD 4870 DVI HDMI VGA [MSI R4870 Cyclone] Retail 5 883р.

винт 500 Gb, 7200rpm, 16Mb, Western Digital Caviar Blue [WD5000AAKS] 1 877р.

корпус Foxconn TLA-560, MiddleTower, ATX, 450W, USB, AUDIO, FAN, Airduct, 5.25''x4, 3.5''x5 2 191р.

монитор Samsung 2033SW, 1600x900, 15000:1, 300cd/m^2, DVI, 5ms, глянцевый, черный 7 200р.

Итого 23067р.

+ мышь и клава по мелочи.

зы накидал в спешке )) возможны варианты, как в +, так и в -, в зависимости от игр ))

может у кого еще будут предложения.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из юлмарта

мат. плата Gigabyte GA-MA770-UD3 Socket AM2, AMD770, DDR2-1066, FSB2600, PCI-E, ATX 2 442р

процессор AMD Athlon II X2 240 Socket AM3, ADX240OCK23GQ, OEM 1 864р.

куллер Thermaltake CL-P0374 TMG A3 362 р.

память 2048Mb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Samsung, Original 1 600р.

видео карта 1024Mb PCI-E HD 4870 DVI HDMI VGA [MSI R4870 Cyclone] Retail 5 883р.

винт 500 Gb, 7200rpm, 16Mb, Western Digital Caviar Blue [WD5000AAKS] 1 877р.

корпус Foxconn TLA-560, MiddleTower, ATX, 450W, USB, AUDIO, FAN, Airduct, 5.25''x4, 3.5''x5 2 191р.

монитор Samsung 2033SW, 1600x900, 15000:1, 300cd/m^2, DVI, 5ms, глянцевый, черный 7 200р.

Итого 23067р.

+ мышь и клава по мелочи.

зы накидал в спешке )) возможны варианты, как в +, так и в -, в зависимости от игр ))

может у кого еще будут предложения.

нормал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При твоих потребностях 10 кусков - краснющая цена без моника. Даже если брать системник в сборе.

Ну за 10 кусков можно уже купить средненький дизайнерский. Нормальные ЛыЖи и Самсунги можно купить в пределах 5-7 к. И это если диагональ больше 21 дюйма брать (для игрушек, ИМХО, меньше просто неинтересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу