Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бла, парни, что за фигня, компьютер пять минут назад сам по себе перезагрузился. Никуда не нажимал, ничего не трогал, у компьютера вообще ни кого не было. Полтергейста нету, приведений, вроде, тоже. Невидимок не встречал, не слышал. Первый случай с того момента, как впервые увидел технологическое чудо, по имени компутер.

Или ты поймал что-то, или просто обновления установились. У меня они почему-то сами устанавливаются, и ровно через 5 (реже - 15) минут после включения комп перезагружается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Бла, парни, что за фигня, компьютер пять минут назад сам по себе перезагрузился. Никуда не нажимал, ничего не трогал, у компьютера вообще ни кого не было. Полтергейста нету, приведений, вроде, тоже. Невидимок не встречал, не слышал. Первый случай с того момента, как впервые увидел технологическое чудо, по имени компутер.

Может скачок энергии в сети произошел и он перезагрузился. У тебя стоит бесперебойник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они почему-то сами устанавливаются

Отключить или настроить под себя не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, парни, что за фигня, компьютер пять минут назад сам по себе перезагрузился. Никуда не нажимал, ничего не трогал, у компьютера вообще ни кого не было. Полтергейста нету, приведений, вроде, тоже. Невидимок не встречал, не слышал. Первый случай с того момента, как впервые увидел технологическое чудо, по имени компутер.

Хрустальные шары в чистке.

Может скачок энергии в сети произошел и он перезагрузился. У тебя стоит бесперебойник?

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, парни, что за фигня, компьютер пять минут назад сам по себе перезагрузился. Никуда не нажимал, ничего не трогал, у компьютера вообще ни кого не было. Полтергейста нету, приведений, вроде, тоже. Невидимок не встречал, не слышал. Первый случай с того момента, как впервые увидел технологическое чудо, по имени компутер.

Или ты поймал что-то, или просто обновления установились. У меня они почему-то сами устанавливаются, и ровно через 5 (реже - 15) минут после включения комп перезагружается :)

Может скачок энергии в сети произошел и он перезагрузился. У тебя стоит бесперебойник?

=DDDD

Ламеры, это бсод!

Комп сам перезагружается когда случается исключительная ситуация из под программы выполняющейся в режиме системного ядра.

Отключить перезагрузку можно, но БСОДа вы все равно не избежите.

Свойста "мой компьютер"=>Дополнительно=>Загрузка и восстановление - параметры=>Снять галочку с "Выполнять автоматическую перезагрузку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, скачка энергии не было, обновления с майкрософт настроил так, что скачиваются они только с моего разрешения, про хрустальные шары вообще не понял, а автоматическая перезагрузия давно в отключённом состоянии.

Что за "бсод"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, скачка энергии не было, обновления с майкрософт настроил так, что скачиваются они только с моего разрешения, про хрустальные шары вообще не понял, а автоматическая перезагрузия давно в отключённом состоянии.

Что за "бсод"?

Blue Screen Of Death.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знакомая фигня когда то поставил паленую оперативку постоянно появлялся экран смерти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И синий экран "жизни" у меня тоже не выходил.

Абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, скачка энергии не было, обновления с майкрософт настроил так, что скачиваются они только с моего разрешения, про хрустальные шары вообще не понял, а автоматическая перезагрузия давно в отключённом состоянии.

Что за "бсод"?

Ладно вопрос тогда ставлю ребром, какая перезагрузка "мягкая" или "твердая"?! То есть он перезагружается с сохранением всех параметров или резко отрубается и начинает грузить ОСь заново?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про хрустальные шары вообще не понял

Ладно вопрос тогда ставлю ребром, какая перезагрузка "мягкая" или "твердая"?! То есть он перезагружается с сохранением всех параметров или резко отрубается и начинает грузить ОСь заново?!

Теперь понятно? Много букв в посте

и мало конкретики, что, где, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэм, сразу. Ничего даже сохранять не стал. Даже предупредительный выстрел в воздух не сделал, сразу убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэм, сразу. Ничего даже сохранять не стал. Даже предупредительный выстрел в воздух не сделал, сразу убил.

Тогда забей.

Если будет повторение "эпического конца", то можно будет волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда забей.

Если будет повторение "эпического конца", то можно будет волноваться.

Вот оно, решение неламера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, решение неламера...

ну если ты сможешь мне объяснить, как обнулить регистры без замыкания на землю, тогда я тебе объясню, как отключить компьютер силой мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не то чтобы с компьютером ... сколько с приложением Microsoft Office ...

Как вернуть всё то ,что обведено красным, к нормальному виду , то бишь в кириллицу ?! вчера всё было прекрасно ... сегодня эта хня ...

Бл* ... ещё 2 дня и курсовую надо уже сдавать , а ведь ещё не подредактируешь ничО ...

Выручайте парни ...

ed9681e38b2d.png

Проблема решилась сама...маза фака...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я настолько крут, что уже не заходя в тему разрешаю проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?

У братишки двд-ром не хочет читать "отдельные диски", то есть читает те диски, которые хочет читать, а те, которые не хочет - не читает. Диск, который он читал неделю назад, прочитал и вчера, и позавчера. Диск, который он НЕ читал неделю назад, НЕ читал и вчера, и позавчера. Диски чистые, на них записана фигня всякая, не потёрты и т.д. НЕ читает как двд диски, так и сиди. Читает и двд-диски, и сиди. Пытался переставить в материнке в 3-ю сату, даже в 4-ю, но толку нуль с минусом. Больше и не знаю, что делать.

Кто и чем может помочь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Что за фигня?

У братишки двд-ром не хочет читать "отдельные диски", то есть читает те диски, которые хочет читать, а те, которые не хочет - не читает. 

Нужно его сводить к психологу пусть переубедит его читать все диски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?

У братишки двд-ром не хочет читать "отдельные диски", то есть читает те диски, которые хочет читать, а те, которые не хочет - не читает. Диск, который он читал неделю назад, прочитал и вчера, и позавчера. Диск, который он НЕ читал неделю назад, НЕ читал и вчера, и позавчера. Диски чистые, на них записана фигня всякая, не потёрты и т.д. НЕ читает как двд диски, так и сиди. Читает и двд-диски, и сиди. Пытался переставить в материнке в 3-ю сату, даже в 4-ю, но толку нуль с минусом. Больше и не знаю, что делать.

Кто и чем может помочь?:)

Или регионы или двд броковынны!

Потом отпишусь поподробнее, а сейчас работать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно переносить пароли из мазиллы в оперу? если да , то как? мазилла тупить начала ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно переносить пароли из мазиллы в оперу? если да , то как? мазилла тупить начала ....

Никак.

В опере пароли шифруюются по своему, импорта из фокса быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так когда нить с компом сделаю big44.gif

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, как виджеты устанавливать? Я их скачал, распаковал, а чем их открывать и чё с ними делать не знаю

Изменено пользователем _Highflyer_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как виджеты устанавливать? Я их скачал, распаковал, а чем их открывать и чё с ними делать не знаю

Вот я тебе создал архив своего уже установленного движка. Просто распаковываешь и запускаешь "YahooWidgets.exe". С настройкой проги я думаю разберешься.

Ссылко: http://www.filehoster.ru/files/ed5498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу