Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну все, Павс, вечный позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У тебя проблемы с Павсанием. Замени его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, и как я теперь посмотрю страницу с историческими семястами комментами на слэмдунке??? :bye2: :bye2: :bye2: cray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А экспрлорер ее не открывает? Поставь автономно работать сначала перед открытием - ее и ИЭ откроет.

А вообще- она того стоит, даже чтобы купить новый компьютер с установленной оперой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экспрлорер ее не открывает? Поставь автономно работать сначала перед открытием - ее и ИЭ откроет.

А вообще- она того стоит, даже чтобы купить новый компьютер с установленной оперой.

я, пожалуй, так и сделаю.

поставлю автономный режим работы в эксплорер.

респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А новый компьютер с предустановленной грамотно оперой?

На нем и поиграть в компьютерные игры можно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить пользовался прогой,WM recorder раскажите как ей пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё у меня за глюк с ютубом, у меня после просмотра не исчезает видео из "подписок" типо я так и не посмотрел. Мне пришлось посмотреть и в HQ кач-ве и в обычном, только потом видео исчезло, чё за фигня?

Изменено пользователем I1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 небольших вопроса:

1)Не могу по Хамачи сыграть с другом. Причем неоднократно играли с ним ранее, все было нормально. Когда проверяю доступность - запросы просто не доходят. При этом чат Хамачи работает, да и с другими людьми могу играть. У обоих Корбина, всякие там антивирусы и файрволлы отключены. В чем может быть проблема, кроме неполадок на серверах Хамачи?

2)Нужны фото американского метро, желательно старого, примерно 27-30 модели. Вся проблема в том, что нужны фото размером более 10 мегапикселей (3648х2736 и выше). Ну или дайте ссылочку на хороший бесплатный фотобанк, тоже буду очень благодарен :)

Сам нашел только: hdr-coney-island-subway и Davisville_subway_trains

Изменено пользователем Nat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, проблемка, помогите.

в общем-то решился я все таки поставить себе этот мегаброузер оперу. скачал, установил, нажал кнопку. а оно не запускается... :2:

Создай другого юзера с правами админа, запусти оперу из под него. Потом перенеси файлы профайл этого юзера в свой профайл и удали юзера.

2 небольших вопроса:

1)Не могу по Хамачи сыграть с другом. Причем неоднократно играли с ним ранее, все было нормально. Когда проверяю доступность - запросы просто не доходят. При этом чат Хамачи работает, да и с другими людьми могу играть. У обоих Корбина, всякие там антивирусы и файрволлы отключены. В чем может быть проблема, кроме неполадок на серверах Хамачи?

Дай угадаю у вас с другом выход в инет через домовую сеть, а у тех с кем ты можешь играть выход в инет через дсль или через диалап. Сколько у тебя сетевых подключений открыто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю у вас с другом выход в инет через домовую сеть, а у тех с кем ты можешь играть выход в инет через дсль или через диалап. Сколько у тебя сетевых подключений открыто?!

проблема была в хамачи....

ааааааа, дайте мне ссылку на нормальный фотобанк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слушайте, может кто-нибудь помочь может...

пользуюсь файрфоксом. в последнее время стали возникать какие-то проблемы. браузер перестал реагировать на нажатие некоторых кнопок на сайтах. на nba.com выдает сообщение об ошибках, когда курсор проходит по окошкам с инфой, хайлайтами и тд. на recordings.ru не проигрывает песню при нажатии на ее прослушку. как будто не нажимал. на некоторых других сайтах тоже глюки наблюдаются.

переустановил java, flash player, mozilla firefox- проблемы ненадолго пропадают, но уже минут через пять все возвращается на круги своя.

раньше такого не было. при пользовании тех же ресурсов на интернет эксплорере проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, может кто-нибудь помочь может...

пользуюсь файрфоксом. в последнее время стали возникать какие-то проблемы. браузер перестал реагировать на нажатие некоторых кнопок на сайтах. на nba.com выдает сообщение об ошибках, когда курсор проходит по окошкам с инфой, хайлайтами и тд. на recordings.ru не проигрывает песню при нажатии на ее прослушку. как будто не нажимал. на некоторых других сайтах тоже глюки наблюдаются.

переустановил java, flash player, mozilla firefox- проблемы ненадолго пропадают, но уже минут через пять все возвращается на круги своя.

раньше такого не было. при пользовании тех же ресурсов на интернет эксплорере проблем нет.

Причин может быть много.

Первое, что приходит на ум это сильная загруженность браузера всякими виджетами и плагинами, вторая самая правдивая причина это то что у тебя вирус или процессор слабенький, в скупе с забитой оперативкой получаются лаги.

По правде ты же сам и ответил на свой вопрос, если у тебя другие браузеры не лагают значит все дело в самом фоксе, а не в системе. Переходи на оперу, тут по дефолту даже контент можно блочить, не то что в фоксе.

Ну и на последок Firefox лидирует по числу уязвимостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьютер мощный, не в нем дело.

вирус... хм... проверю каспером, но вряд ли.

мда. чувствую будет тяжкая работа по переносу закладок и паролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опере есть возможность импортировать закладки из фокса. Так что никуда они не денутся и времени уйдет секунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... прощай, файрфокс.

кстати, а там есть плагины-"скачивальщики" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... прощай, файрфокс.

кстати, а там есть плагины-"скачивальщики" ?

Там и скачивальщики и торрент-клиент встроенный. Лично для меня опера - лучший браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме... Сколько примерно будет стоить замена дисплея на телефоне Нокиа 5300? А то я свой разбил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме... Сколько примерно будет стоить замена дисплея на телефоне Нокиа 5300? А то я свой разбил :)

Яндекс-*уяндекс/Рабмлер-Шмамблер/Гугл-Шмугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс-*уяндекс/Рабмлер-Шмамблер/Гугл-Шмугл

:phone:

upd 1600 :mega_shok:

Изменено пользователем TSP #8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и скачивальщики и торрент-клиент встроенный. Лично для меня опера - лучший браузер.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Там и скачивальщики и торрент-клиент встроенный. Лично для меня опера - лучший браузер.

А после того как появилась опера с логотипами моего любимого футбольного клуба то теперь уж точно никакого мозиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, парни, что за фигня, компьютер пять минут назад сам по себе перезагрузился. Никуда не нажимал, ничего не трогал, у компьютера вообще ни кого не было. Полтергейста нету, приведений, вроде, тоже. Невидимок не встречал, не слышал. Первый случай с того момента, как впервые увидел технологическое чудо, по имени компутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу