Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Предлагаю закрыть слэмданк, как не соответствующий проблематике вообще.

Ты будешь опять че за бобом, я какой-то рыбой, а милстоун будет обычным баскетболистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус.

Вернее последствия.

Эксплорер не грузится просто.

Для начала жмешь ктрл альт дел, выбираешь новая задача, пишешь explorer, ок.

Если после этого запускается все как надо - значит так оно и есть.

Что делать потом - делаешь ту же бадягу, тока пишешь regedit, заходишь и правишь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon. Там параметр shell у тебя будет по идее пустой - пишешь туда explorer.exe. Все.

А вообще проще в гугле набрать "не грузится рабочий стол" и читать эту байду сразу - весь инет от нее страдал одно время

спасибо ))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всегда пожайлуста :rolleyes:

Сам мозг делал себе с этой шнягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ноутбук перестал видеть dvd привод,вставляешь диск с фильмом,а будто бы его и нету вовсе... в чем проблема и как исправить может знает кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ноутбук перестал видеть dvd привод,вставляешь диск с фильмом,а будто бы его и нету вовсе... в чем проблема и как исправить может знает кто?)

У мене точно такая же фигня только не на ноуте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене точно такая же фигня только не на ноуте(

шлейфы проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук перестал видеть dvd привод,вставляешь диск с фильмом,а будто бы его и нету вовсе... в чем проблема и как исправить может знает кто?)

Posmotri esli privod viden v BIOS. Inogda pomogaet kogda vytashhish i zasunish'. U DELLa jeto prosto.

Ne disk a privod.

Изменено пользователем Dirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял диск с игрой. На нем два файла .bin

Как их установить? Знаю, что надо монтировать образ, но не получилось.

В общем, кто поможет и у меня получится, отблагодарю плюсами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите, установил (с диска), директ тоже, запускаю, начинает открываться (только чёрный экран сначала), само выходит и всё. Скачал кряк, (тут прочитал как установить http://forum.nbalivejam.ru/showthread.php?t=2285), и всё равно то же самое. Драйвера видеокарты обновлял, то же самое. Что я делаю не так? Помогите пожалуйста, подскажите что можно сделать. Заранее очень благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
просто в пути к игре не должно быть русских букв, а лучше примерно так - E/NBA2K10

С форума какого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ноутбук перестал видеть dvd привод,вставляешь диск с фильмом,а будто бы его и нету вовсе... в чем проблема и как исправить может знает кто?)

Привод есть в винде, но не реагирует или он пропал сам вообще? То-есть сам E или там F есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод есть в винде, но не реагирует или он пропал сам вообще? То-есть сам E или там F есть?

Вот в том то и проблема,что не видет привод вообще...только жесткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, ну тогда легче. Или сложнее. Короче, в биосе если есть, а в винде в системе нет - то одно дело. (тут думать надо)

Если в биосе нет - то либо искать его в биосе (смотря какой биос, то и искать по разному-но это вряд ли). Или надо нести в сервис, если не на гарантии и сам знаешь где у него что (из инета к примеру)- раскручивать и проверять на контакты.

В любом случае проблема решаемая, но возможно не по инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Косяк на компе какой-то с одного из жёстких пропадает место прям на глазах, хоть освобождай, хоть что. Ничего не закачиватся и не устанавливается на этот жёсткий. Вирусов по проверке нет. Кто знает что за дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бэды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыба, ты знаешь как это устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну...

Проги нужны. Да и то не факт, что поможет - если винт посыпался...

Хорошо еще что не в загрузочной области - ну если это конечно так.

Блин, а проги...

Почитай тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:29303 или вообще в нете - я сам с таким сталкивался давно, еще в начале 2000-х и пару раз всего, слава богу. Уже и не помню какие тогда проги были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да,да прочёл симтомы совпадают. Спасибо тебе. Сам я не справлюсь, в ремонт отнесу жёсткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пожайлуста =)

Да, если не уверен и винт жалко - лучше не рисковать.

Это же может и не программно быть, тут лучше в ремонт. Тока смотри - спасение информации стоит дорого, намного дороже самого винта =)

Ты конечно можешь попытаться спасти инфу сам перед ремонтом, но тем самым можешь вообще его запороть.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФайрФокс полетел. Пишет, падла, что обращается к нерабочему прокси-серверу. Сейчас сижу через Оперу. Прога для АТДХЕ выключена и удалена... Кто знает, что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу-то зачем удалять было? Закрыл и всё...

А плагин ты отключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял диск с игрой. На нем два файла .bin

Как их установить? Знаю, что надо монтировать образ, но не получилось.

В общем, кто поможет и у меня получится, отблагодарю плюсами))

Используй CDRWin!!!

народ, помогите, установил (с диска), директ тоже, запускаю, начинает открываться (только чёрный экран сначала), само выходит и всё. Скачал кряк, (тут прочитал как установить http://forum.nbalivejam.ru/showthread.php?t=2285), и всё равно то же самое. Драйвера видеокарты обновлял, то же самое. Что я делаю не так? Помогите пожалуйста, подскажите что можно сделать. Заранее очень благодарю.

ЧТО?!

Косяк на компе какой-то с одного из жёстких пропадает место прям на глазах, хоть освобождай, хоть что. Ничего не закачиватся и не устанавливается на этот жёсткий. Вирусов по проверке нет. Кто знает что за дерьмо?

Чтоза диск?! Системный или так для всякой шалухи?!

ФайрФокс полетел. Пишет, падла, что обращается к нерабочему прокси-серверу. Сейчас сижу через Оперу. Прога для АТДХЕ выключена и удалена... Кто знает, что еще может быть?

Найди рабочий прокси! Или просто отключи опцию в самом файрфоксе...гыгыгы...я думаю ты уж додумаешься поискать в реестре двоичный DWORD параметр с именем прокси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди рабочий прокси! Или просто отключи опцию в самом файрфоксе...гыгыгы...я думаю ты уж додумаешься поискать в реестре двоичный DWORD параметр с именем прокси!

Чета я тупанул) Нашел рабочий прокси и все полетело)))) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
народ, помогите, установил (с диска), директ тоже, запускаю, начинает открываться (только чёрный экран сначала), само выходит и всё. Скачал кряк, (тут прочитал как установить http://forum.nbalivejam.ru/showthread.php?t=2285), и всё равно то же самое. Драйвера видеокарты обновлял, то же самое. Что я делаю не так? Помогите пожалуйста, подскажите что можно сделать. Заранее очень благодарю.

Не знаю может это поможет, и попробуй дерект икс посвежее поставить если у тебя не самый новый!

Вся проблема в одном Security Update for Windows XP (KB917422). Это обновление меняет большое количество системных файлов, которые используются большинством игр и программ. Один из модулей в этом обновлении вызывает сбой запуска игры, если на компьютере установлен Касперский, потому что и игра и сам антивирус используют то, что обновлял апдейт, причем одновременно. То есть существует только два решения проблемы. Либо не ставить/полностью удалить данное обновление, и тогда, даже при установленном Касперском все будет работать прекрасно, либо просто удалить полностью сам антивирус, оставив обновление. Но это не решит проблему с другими программами и играми, которые в той или иной степени используют обновляемые модули от данного обновления. Майкрософт уже приступила к решению данной проблемы. Так что можно временно удалить это обновление, не трогая антивирус, так будет разумно. А потом, когда апдейт будет исправлен, снова его скачать и установить с Windows Update.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, проблемка, помогите.

в общем-то решился я все таки поставить себе этот мегаброузер оперу. скачал, установил, нажал кнопку. а оно не запускается... :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу