Что читаем?


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

излей душу,иди в тему "Противоположный пол и отношения с ним".

там слишком много троллей сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джек Лондон"межзвездый скиталец"неплохая книжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю рэп иногда,в основном лирические трэки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя книга,которую прочитал-"Мастер и Маргарита" Булгакова, не знаю как вам,а мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю рэп иногда,в основном лирические трэки

не знаю такой книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать фантастику "Авиатор" . Думаю понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ч. Маклин "Страж". Такая охинея))) а начало впечатлило, но последние страницы еле дочитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прочитал роман "лодка" какого-то немецкого писателя. Про подводную лодку u-96, полную фашистов.

Классная тема. В конце все равно их накрыло, казлов фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в свое время много книг, но по скольку сейчас совсем нет времени, читаю только газеты, журналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал фенимор купер "Красный корсар" - про пиратов, не особо гениально и вобще далеко не самая любимая книга, но интересно и легко читается...если хочется прочитать преключения, что б интересно и не нудно - пойдет.

ну а из последних прочитаных мною советую "Война и мир"...ну вдруг кто не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал роман "лодка" какого-то немецкого писателя. Про подводную лодку u-96, полную фашистов.

Классная тема. В конце все равно их накрыло, казлов фашистов.

кино по этой книге снято?

думаю да. уж сильно название и сюжет похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да. Кино по ней. А музыка по кину. а книга написанна с реальных событий, только всего больше и все приукрашенно.

Люблю чтиво в стиле Тома Кленси и прочих технических романов. Тем более тут целая книжка про подлодку! Пусть и про фашистскую.

Щас наверно вернусь к титану-стоику-финансисту. :( Неохота, но может легче пойдет потом.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю технологию производства титановой губки. Ибо работа обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Газеты и журналы уже в прошлом? Во-вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, я написал что я читаю в данный момент, точнее что я читал в том момент, когда я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял книгу Артура Хейли"колеса".Там про сферу автомобильных корпораций,таких как Дженерал моторс","форд" и "Крайслер",их борьбу и тд.И все действо просиходит в Детройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не посоветуете что можно почитать крутого про войну великую отечественную. Но только чур, тобы авторы были советские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что дочитал Моэма "Острие бритвы"...

клевая книга советую... еще нра Ремарк: Три товарища....А да... Парням настоятельно советую прочитать "Игра" Неила Штрауса... Думаю 80% из вас она заинтересует...(не важно любит ли человек читать или нет..)))

кто че может посоветовать прочесть интересного... такую книгу которая может обогатить внутренний мир, увеличить лексикон...

в личку если можно...)

Изменено пользователем NINTENDO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Кинг- Сердца в Атлантиде. Шикарная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что читал я за последнее время...

Терри Пратчетт - Вор времени. Прекрасная книга для поклонников его творчества. Как обычно, искрометный юмор, тонкий, но обильный. Что здорово, сюжет не вертится ради шуток, а наоборот, юмор делает сюжет и героев настолько приятными и интересными. В общем, для поклонников Пратчетта- обязательно. Для остальных - не самая плохая книга, с которой можно начать знакомство с его книгами, благо хронологической привязки нет никакой.

Кристофер Бакли и Джон Тирни - Господь - мой брокер. Отличная пародия на книги, в которых рассказывается, как со 100% успехом играть на бирже и зарабатывать деньги. Про то, как монахи начали осуществлять операции с ценными бумагами по "сигналам" Господа Бога )). Получилось прикольно. В общем, кому небезынтересна сфера финансов- можно ознакомиться- не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно че. книжки он читал. ну че сказать, молодец!

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу