Что читаем?


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еще пол книги прочитал,Паоло Коэльо"Алхимик".Что то не особо она меня зацепила,похоже на старую сказку про восток,с большим кол-вом заумных выражений,вообщем просто сказка на новый манер.И чем она так Басте понравилась,не пойму

В подтверждение моих слов)))))

http://ratings.7ya.ru/books/info.aspx?bid=923

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак Паланик - "Удушье" (взорвал мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак Паланик - "Удушье" (взорвал мозг)

гг,тоже читал,потом плюнул не дочитав, посмотрел фильм и успокоился.Больше такой жести не охота читать,лучше уж классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню уже обсуждали ;)

"Удушье" Паланика не понравилось.. как-то все черезчур гадко и мерзко. еще и экранизацию угораздило посмотреть.буэ..

согласен,точно такое же мнение.Книгу прочитал страниц 60 мах,фильм почти до конца.Но все равно не досмотрел

ну а некоторым нравится.

на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал читать Флеминга про бонда, в 1000 раз убеждаюсь что книга интереснее чем фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать опрос,кто сколько книг прочитал за всю жизнь.И варианты,

0;

от 1 до 3;

от 4 до 10;

От 11 до 20;

более 20

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню уже обсуждали ;)

ну а некоторым нравится.

на вкус и цвет...

а уменя наоборот,когда читаю книгу,воображение лучше работает,и все гораздо правдоподобнее читаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать опрос,кто сколько книг прочитал за всю жизнь.И варианты,

0;

от 1 до 3;

от 4 до 10;

От 11 до 20;

более 20

я думаю все кто тут пишут в большинстве своем прочитало больше 20 книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все кто тут пишут в большинстве своем прочитало больше 20 книг

не факт.Хотчелось бы знать наверяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 20) но не на много, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше "сколько вы книг прочитали за последние 2 года?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал...точнее прослушал аудио книгу, Хейли Артур"Последний диагноз".Очень понравилась,напряженная такая атмосфера,которая не дает не на минуту раслабиться.И Подоног врач,короый всем колечит жизнь,и в конце концов его все же растоптали,за его халатность и отношение к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер С.Томпсон. "Поколение свиней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвин Шоу Ночной Портье - всем рекоммендую, книга не скучная и не лишена филосовского смысла. В общем не обычное мукулатурное чтиво, а вполне-вполне высокохудожественное классическое произведение с элементами детектива и остросюжетного романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер С.Томпсон. "Поколение свиней"

по какому принципу ты выбирал эту книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому принципу ты выбирал эту книгу?

После просмотра фильма Страх и ненависть в Лас Вегасе (который снят по книге Томпсона "Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Дикое путешествие в сердце американской мечты")купил прочел книгу, и решил поближе познакомиться с гонзо литературой, также прочел "Проклятие Гавайев","Лучше чем секс", и "Ромовый дневник".

UPD:

Кстати по книге "Ромовый дневник" сняли одноименный фильм в главной роли Джонни Депп (премьера 1 января 2011 года)

Изменено пользователем Ohio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма Страх и ненависть в Лас Вегасе (который снят по книге Томпсона "Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Дикое путешествие в сердце американской мечты")купил прочел книгу, и решил поближе познакомиться с гонзо литературой, также прочел "Проклятие Гавайев","Лучше чем секс", и "Ромовый дневник".

UPD:

Кстати по книге "Ромовый дневник" сняли одноименный фильм в главной роли Джонни Депп (премьера 1 января 2011 года)

в свое время тоже их читал.Но вот такая литература не очень привлекла меня,у них Имхо принцип,чей чудней и непредскаемее напишешь,тем лучше.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристофер прист "престиж". фильм - шедевр, теперь книгу заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока лежал в больнице прочитал 2012 Аманты Скот и геном Лукьяненко , 2012 не очень понравилось а вот геном очень так даже ничего книга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ремарк "жизнь в займы",сначал читалось очень легко,потом немного начинало надоедать,потом навремя бросил ее вообще читать.Прошло пару месяцев,снова начал,прочитал 20 страниц,понял что не могу читать эту мутатень,так как было почти ясно чем это все закончиться.Прочитал последнюю главу,и...заплакал....шучу)такого бреда еще не читал.Сюжет про шипанутую бабу истеричку,тратящую все свои деньги на долбанные платься,потому что врач сказал что она должна скоро сдохнуть.

Чем то похоже на фильм достучаться до небес,но тут баба и мужик.И слюни,которые мазолят мозг практически на протяжении всей книги.Но девушкам наверное понравиться,хотя точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биографии баскетболистов,журнал За рулем, Форбс, ЗОЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилила я "Ловец снов" :unsure:

Агу,возрадуйся!Начала "Алые паруса" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилила я "Ловец снов" :unsure:

Агу,возрадуйся!Начала "Алые паруса" :rolleyes:

ремарка почитай,уверен понравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не смог дочитать "Триумфальную арку"... Там чем ближе к концу - тем больше о отношениях мужчины и женщины. А у меня сейчас проблемы с девушкой... Вот и не идёт оно мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не смог дочитать "Триумфальную арку"... Там чем ближе к концу - тем больше о отношениях мужчины и женщины. А у меня сейчас проблемы с девушкой... Вот и не идёт оно мне :(

излей душу,иди в тему "Противоположный пол и отношения с ним".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу