ФК Барселона


Subway_Star
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
не востановился еще, но в среду с Ман Сити должен сыграть

Буду нейтрален в этом матче- главный враг в дерби с МЮ, и команда обидчик по финалу ЛЧ, но матч будет интересен очень, на покупки глянуть хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не востановился еще, но в среду с Ман Сити должен сыграть

ух думаю резня будет....еще бы посмотреть бы где нить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резня...1-0 МС выиграл.Петров забил гол.

Ибра вышел на 2 тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно сказать и резня, Сити точно переоценило этот матч, грубо фолили, мне их "защитный" футбол напомнил Челси в полуфинале прошлого сезона, но у Барсы было много моментов, и у Ибры они были, но не везло ппц как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент защитника "МЮ" Неманьи Видича Паоло Фаббри рассказал, что его клиент с радостью присоединился бы к "Барселоне", но на данный момент этот переход невозможен.

- Видич давно мечтает играть за "Барселону" и с радостью перебрался бы в этот клуб, поскольку хочет выступать в испанском чемпионате, - сказал Фаббри в эфире испанского радиостанции El Mundo Deportivo. – Но ситуация не позволяет ему покинуть "МЮ". Из команды только-только ушли Криштиану Роналду и Карлос Тевес, и потеря еще одного ведущего футболиста станет для клуба очень болезненной.

Однако чуть позже Фаббри выступил с опровержением.

- Я ничего такого не говорил! – заявил агент экс-защитника московского "Спартака". – Неманья счастлив в Манчестере. А если "Барселона" сделает предложение о его покупке, то принимать решение будет "МЮ".

вот бы было шикарно взять Видича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса - Атлетик 3:0

голы: Месси (дубль), Боян

Итак, первый трофей в сезоне, Ибра хорошо в матче отыграл, жаль не забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса - Атлетик 3:0

голы: Месси (дубль), Боян

Итак, первый трофей в сезоне, Ибра хорошо в матче отыграл, жаль не забил

С ПОБЕДОЙ БАРСА!!!!!!!!!!очень надеюсь на удачный сезон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса - Атлетик 3:0

голы: Месси (дубль), Боян

Итак, первый трофей в сезоне, Ибра хорошо в матче отыграл, жаль не забил

Барселона заставила Атлетик выглядеть ничтожно и возила их, как команду из Сегунды.. Победа без шансов для соперника. Гранатовых с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал трансфер Ибры сумасшествием, тогда как назвать то что Чигринский в Барсе? еще и 25 лямов, ппц Лапорта становится щедрым когда покупает не нужных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал трансфер Ибры сумасшествием, тогда как назвать то что Чигринский в Барсе? еще и 25 лямов, ппц Лапорта становится щедрым когда покупает не нужных игроков

Не спеши с выводами по Чигринскому, кто знал Видича перед М.Ю. его даже Д.К. не взяло после просмотра, а теперь он один из сильнейших защитников в Европе. Пусть Дима сыграет хотя бы сезон, а там уже можно будет что то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Видича то не брали из-за травмы спины....но по Чиргинскому ничего не смею говорить...посморим как он заиграет...и тогда можно сделать вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Видича то не брали из-за травмы спины....

никогда не верил в эту *официальную* версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса - Шахтёр 1:0

гол: Педро

второй трофей, но это был ужасный матч, газон - кошмар, игра Шахтёра - в основном защитная, Ибра - пень безголовый, Месси - психованый, Туре по яя получил... вобщем ждём возвращения Иньесты может что-то поменяеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси - ХУЙЛО

жаль, что Кучер этому пиздюку по роже не надавал

а так, на матч откровенно было пофиг. как-то даже ощещния были несерьезные к нему... обидно, что проиграли, конечно... тем более этим мудакам... ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй трофей, но это был ужасный матч, газон - кошмар, игра Шахтёра - в основном защитная, Ибра - пень безголовый, Месси - психованый, Туре по яя получил... вобщем ждём возвращения Иньесты может что-то поменяеться.

ну они точно играли не на полную....отсюда и такая игра...им всем думаю было пох на этот кубок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй трофей, но это был ужасный матч, газон - кошмар, игра Шахтёра - в основном защитная, Ибра - пень безголовый, Месси - психованый, Туре по яя получил...

По всем пунктам согласен..видно что смотрел с укр. комментариями, комент начал отжигать еще в начале, когда объявил нового игрока в составе Барсы под именем Чави. + не говоря уже о фразах типа * ЯЯ получил по ЯЯ * и т.д..если бы не комментатор, я бы заснул, настолько *интересный* и *захватывающий* матч был.

ну они точно играли не на полную....отсюда и такая игра...им всем думаю было пох на этот кубок....

не согласен, судя по радости после матча, нервов в некоторых епизодах и реакции на гол - матч был довольно важен для Барсы, играли они не очень - начало сезона + газон и погода плохие., ну это не отмазка, Шахтер мог выиграть, не хватило класса даже для *такой* барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да комментатор отжог в том матче! еще улыбнуло типо "яя болят, тоесь...Яя Туре больно" и "Вилльян финтит, финтит...Пуйоль! И всё - финты закончились." :D кстати Пуйоль мне больше всех понравился иногда ошибался, но сам исправлял свои ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, судя по радости после матча, нервов в некоторых епизодах и реакции на гол - матч был довольно важен для Барсы, играли они не очень - начало сезона + газон и погода плохие., ну это не отмазка, Шахтер мог выиграть, не хватило класса даже для *такой* барселоны.

ну я типо имел ввиду что может они пробовали какие то новые схемы..или типо того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра забил! Ура, товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

забил на футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: смишной ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот [мат] уже забыт:

347cc6c075b4.jpg

такое не прощается

пусть облизывает это говно дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Чигринский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу