ФК Барселона


Subway_Star
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

на самом деле все просто.у Это'О через год заканчивается контракт.новый контракт Барса подписывать не будет,т.к. Это'О требует 10 лимонов зарплаты в год поэтому его выгодней продать сейчас или обменять на сопоставимого по классу игрока чем Барса и занимается.А Глеба хотят отдать в Интер на год в аренду.кстати Барса в дополнение к двум игрокам предлагает еще и 45 лимонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

«Барселона» близка к подписанию контракта с защитником «Шахтера» Дмитрием Чигринским. По сведениям Mundo Deportivo, украинский клуб может выручить за футболиста 20 миллионов евро.

убейте меня

Вице-президент «Барселоны» Рафаэль Йесте сообщил, что каталонский клуб не заинтересован в услугах полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано.

ну хоть чё-то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Барселона» близка к подписанию контракта с защитником «Шахтера» Дмитрием Чигринским. По сведениям Mundo Deportivo, украинский клуб может выручить за футболиста 20 миллионов евро.

за 20 лямов да ну на...это чтот оч дороговато...за такие бабки можно что то получше найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20 лямов да ну на...это чтот оч дороговато...за такие бабки можно что то получше найти....

Шахтер 30 хочет, пока не договорились, думаю сума сделки будет в районе 20 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер 30 хочет, пока не договорились, думаю сума сделки будет в районе 20 лямов.

ды все равно я думаю многовато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович подписал пятилетний контракт с "Барселоной".

Его трансфер из "Интера" обошелся сине-гранатовым в 46 миллионов евро (65,61 миллиона долларов). Кроме того, в миланский клуб отправились Самюэль Это'О, который был оценен в 20 миллионов евро (28,53 миллиона долларов), и полузащитник Александр Глеб. Последний будет играть за "Интер" на правах аренды на протяжении года, после чего итальянцы при желании смогут выкупить его за 10 миллионов евро (14,26 миллиона долларов), сообщает официальный сайт "Барселоны".

Ранее Ибрагимович успешно прошел медобследование. При этом врачи клуба-победителя Лиги чемпионов-2009 обнаружили у него трещину в кости левой руки. Эту травму форвард получил во время товарищеского матча против "Челси", еще выступая за "Интер". Однако медики сочли, что ничего страшного в этом повреждении нет и после надлежащего лечения Ибрагимович будет полностью здоров.

Ибрагимович родился в шведском Мальме в семье боснийских эмигрантов. Свою карьеру он начал в команде этого города, после чего перешел в "Аякс" за рекордные для "Мальме" 7,8 миллиона евро. Оттуда Ибрагимович в 2004 году перебрался в "Ювентус" (70 матчей, 23 гола), а затем – в "Интер" (88 матчей, 54 гола). В составе черно-синих он трижды подряд становился чемпионом Италии. За сборную Швеции форвард провел 56 матчей и отличился 20 раз.

============

ну статы у него не такие впечатляющие как у Самуэля...но все же...хотя все таки барсе нужет высокий игрок в переднюю лнию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я не понимаю в этой сделке - это нафига Барса доплатила 46 лямов...Если Ибра и лучше ЭтоО, то явно не на столько, что ещё можно Тимощука впридачу купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тимощук тута при чём? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тимощук тута при чём? :shok:

ну это так с слову просто...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я не понимаю в этой сделке - это нафига Барса доплатила 46 лямов...Если Ибра и лучше ЭтоО, то явно не на столько, что ещё можно Тимощука впридачу купить...

а вот кстате я тоже об этом думал еще 46 лямов с верху накинули...какой то идиотизм...объясните зачем это было нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо выбора не было, Интер запросил столько, если бы Барса не согласилась сделка бы не состоялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 46 лямов отдали....так же можно было и с Валенсией на счет вильи сторговаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭтоО надо же было куда-то впарить, если бы Барса купила Вилью, то Сами скорее всего остался бы и провёл бы сезон на банке а следующим летом ушел бы как свободный агент, но всё равно не самый умный трансфер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что не очень умно...так можно же было и с другой командой так провернуть...разве не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что не очень умно...так можно же было и с другой командой так провернуть...разве не так???

Чего-чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего?

что чего чего???....можно было с другой командой токую же сделку провернуть...а не только с Интером.....ды например с той же челси....отдать это`о...еще доплатить и взять дрогбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что чего чего???....можно было с другой командой токую же сделку провернуть...а не только с Интером.....ды например с той же челси....отдать это`о...еще доплатить и взять дрогбу...

А можно было бы не проворачивать. А можно было бы купить Вилью. А можно было бы не купить. А можно было бы продать Месси. А можно... Чё за бред? Барса купила одного из лучших форвардов мира, который, по идее, должен лучше подойти под её схемы игры, чем Этоо.

Что, интересно, в этом неумного? Вот Дрогба - это соовсем не то, что нужно, он финишер, а центрфорвард Барсы часто отходит в глубину и участвует в создании атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поживем,увидим как Ибра вольется в коллектив...хотя ты и прав он подойдет...т.к. у барсы стиль игры в пас...а у Златана техника на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра, конечно, технарь...

Но вот что-то я не припоминаю его неуёмного желания раздавать передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра, конечно, технарь...

Но вот что-то я не припоминаю его неуёмного желания раздавать передачи

главное чтобы до него мяч доставляли.....и удобные ситуации создавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Атлетик Бильбо - Барселона 1:2

голы: Де Маркос - Хави, Педро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетик Бильбо - Барселона 1:2

голы: Де Маркос - Хави, Педро

хм...а состав барсы какой был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона": Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль, Туре, Хави (Бускетс, 80 мин.), Кейта, Анри (Жеффрен, 70 мин.), Боян, Педро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну состав так боевой но не на все 100....а че ибра не играл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не востановился еще, но в среду с Ман Сити должен сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу