ФК Барселона


Subway_Star
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вывод Вилья лучше и дешевле и испанец.

да, но руководство Валенсии заявило, что Вилья остается в клубе, несмотря на финансовые затруднения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во время презентации Масвелла президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил информацию о том, что «Барса» и «Интер» достигли соглашения по поводу обмена Златана Ибрагимовича на Самуэля Это'о. В то же время президент не исключил возможности подписания Давида Вильи. По словам Лапорты, Ибрагимович обойдется «Барсе» в 45 млн евро, плюс трансфер Это'о в «Интер» и годичная аренда Александра Глеба. Все, что осталось для заключения сделки - это согласие шведского и камерунского форвардов. «Вариант с приобретением Вильи также не исключен, - добавил Лапорта, которого цитирует barcamania.com. - Все сейчас было бы иначе, если бы мы смогли найти общий язык с «Валенсией». Чики Бегиристайн и Давид говорили по телефону. Игрок нервничает и страдает из-за этого».

ну это просто... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моратти в кои-то веки провел гениальный трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Во время презентации Масвелла президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил информацию о том, что «Барса» и «Интер» достигли соглашения по поводу обмена Златана Ибрагимовича на Самуэля Это'о. В то же время президент не исключил возможности подписания Давида Вильи. По словам Лапорты, Ибрагимович обойдется «Барсе» в 45 млн евро, плюс трансфер Это'о в «Интер» и годичная аренда Александра Глеба. Все, что осталось для заключения сделки - это согласие шведского и камерунского форвардов. «Вариант с приобретением Вильи также не исключен, - добавил Лапорта, которого цитирует barcamania.com. - Все сейчас было бы иначе, если бы мы смогли найти общий язык с «Валенсией». Чики Бегиристайн и Давид говорили по телефону. Игрок нервничает и страдает из-за этого».

ну это просто... :censored:

Никогда бы не подумал, что Самуэль ценится меньше этой дылды сербской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Во время презентации Масвелла президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил информацию о том, что «Барса» и «Интер» достигли соглашения по поводу обмена Златана Ибрагимовича на Самуэля Это'о. В то же время президент не исключил возможности подписания Давида Вильи. По словам Лапорты, Ибрагимович обойдется «Барсе» в 45 млн евро, плюс трансфер Это'о в «Интер» и годичная аренда Александра Глеба. Все, что осталось для заключения сделки - это согласие шведского и камерунского форвардов. «Вариант с приобретением Вильи также не исключен, - добавил Лапорта, которого цитирует barcamania.com. - Все сейчас было бы иначе, если бы мы смогли найти общий язык с «Валенсией». Чики Бегиристайн и Давид говорили по телефону. Игрок нервничает и страдает из-за этого».

ну это просто... :censored:

Никогда бы не подумал, что Самуэль ценится меньше этой дылды сербской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время презентации Масвелла президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил информацию о том, что «Барса» и «Интер» достигли соглашения по поводу обмена Златана Ибрагимовича на Самуэля Это'о. В то же время президент не исключил возможности подписания Давида Вильи. По словам Лапорты, Ибрагимович обойдется «Барсе» в 45 млн евро, плюс трансфер Это'о в «Интер» и годичная аренда Александра Глеба. Все, что осталось для заключения сделки - это согласие шведского и камерунского форвардов. «Вариант с приобретением Вильи также не исключен, - добавил Лапорта, которого цитирует barcamania.com. - Все сейчас было бы иначе, если бы мы смогли найти общий язык с «Валенсией». Чики Бегиристайн и Давид говорили по телефону. Игрок нервничает и страдает из-за этого».

ну это просто... :censored:

очень большая ошибка...Это`о превосходит Ибру...ды и помоложе вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
очень большая ошибка...Это`о превосходит Ибру...ды и помоложе вроде...

одногодки с 1981 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид Вилья: «Я остаюсь в «Валенсии»

Форвард «Валенсии» Давид Вилья заявил, что его будущее связано только с его нынешним клубом и в это трансферное окно он не покинет команду.

«Ситуация складывается для меня однозначно — я остаюсь в «Валенсии», — цитирует форварда Superdeporte.

По информации издания, Вилья и руководство «Валенсии» в ближайшее время проведут пресс-конференцию, чтобы окончательно прояснить ситуацию вокруг игрока.

Блин, что игроков мало? Почему они зациклились только на Ибрагимовиче и Вилье? Так получится, что не купят ни того, ни другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем уже можно говорить что блауграна провалила трансферную кампанию, а это очень не ок :(

Дык у них и так состав-мечта, фактически...нафиг менять шило на мыло....Логично в этом случае брать игроков на перспективу, этим и занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимович близок к переходу в «Барселону»

Агент нападающего «Интера» Златана Ибрагимовича Мино Райола заявил, что миланский клуб готов отпустить шведа в «Барселону».

«Клубы достигли соглашения. Но мы пока еще ничего не подписали», – цитирует агента Goal.com.

По информации издания, в обмен на Ибрагимовича «Интер» получит нападающего Самюэля Это’О и хавбека Александра Глеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимович близок к переходу в «Барселону»

Агент нападающего «Интера» Златана Ибрагимовича Мино Райола заявил, что миланский клуб готов отпустить шведа в «Барселону».

«Клубы достигли соглашения. Но мы пока еще ничего не подписали», – цитирует агента Goal.com.

По информации издания, в обмен на Ибрагимовича «Интер» получит нападающего Самюэля Это’О и хавбека Александра Глеба.

ничего себе за Ибру 2-х игроков такого уровня......это пипец...что Барса делает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса сливает одногодичный контракт Этоо и совсем некудышнего белоруса.

И берет Ибру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Gazzetta dello Sport: «Интер» готов предложить Это’О пятилетний контракт

Миланский «Интер» готовится сделать предложение форварду «Барселоны» Самюэлю Это’О. «Нерадзурри» собираются предложить камерунцу пятилетний контракт с зарплатой 8,5 миллиона фунтов за сезон, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, «Барселона» надеялась выручить за игрока порядка 12 миллионов фунтов. Однако в связи с тем, что у Это’О остался последний год по контракту, его цена, полагает La Gazzetta dello Sport, может упасть до 4 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола объяснил, почему он больше не хочет видеть в команде камерунского нападающего Самуэля Это'О.

- Я понимаю, что люди задаются вопросом: зачем "Барселоне" избавляться от Это'О? - приводит слова Гвардиолы Sky Sport Italia. - Самуэль – чудесный игрок. Он отлично провел прошлый сезон. Это – личность. Не надо искать черной кошки в темной комнате – нет какой-то особой причины. Просто после стольких побед нужны перемены, без этого никуда. Я несу ответственность за выбор состава. Думаю, так будет лучше для всех.

Напомним, что наиболее вероятным в настоящий момент выглядит переход Это'О в "Интер".

ничего путем и не объяснил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по его логике из команды надо выгнать Пуйоля, Хави, Месси, Валдеса и другий игроков которых уже достали победы с Барсой... тупо! Дурацкая отговорка, дело в чём-то другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеп еще хотел погнать Этоо вместе с Деко и Роналдиньо.

Сэмми-остался.Оба не пожалели.А сейчас платить громадные бабки(зарплату Этоо хочет наравне с Месси) руководство не хочет.Вывод-Этоо хочет уйти.Барса прекрасное место,2 ЛЧ,чемпионаты,бла-бла-бла,НО я хочу нового.

Ожидается,что сегодня официально обьявят о сделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас платить громадные бабки(зарплату Этоо хочет наравне с Месси) руководство не хочет.

в итоге Ибра тоже захочет большие бабки получать...кабы не побольше Месси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по его логике из команды надо выгнать Пуйоля, Хави, Месси, Валдеса и другий игроков которых уже достали победы с Барсой... тупо! Дурацкая отговорка, дело в чём-то другом...

ещё раз:

- не надо искать левых причин.

-команде нужны перемены.

Он тренер - он и решает состав. Кажется ему, что надо так поступить - пусть поступает. Результаты будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз:

- не надо искать левых причин.

-команде нужны перемены.

Он тренер - он и решает состав. Кажется ему, что надо так поступить - пусть поступает. Результаты будем посмотреть...

ну какие ему перемены нужны...он с этой командой выиграл примеру...выиграл ЛЧ...что еще для счастья надо????

у этой команды сыгранность была на высоте...сколько они убили на это времени...а он хочет все переделать...

может он завидует Реалу что тот таких игроков покупает...тоже хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз:

- не надо искать левых причин.

-команде нужны перемены.

Он тренер - он и решает состав. Кажется ему, что надо так поступить - пусть поступает. Результаты будем посмотреть...

Это правильно.Пеп выгнал к чертям Диньо и Деко и не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие ему перемены нужны...он с этой командой выиграл примеру...выиграл ЛЧ...что еще для счастья надо????

у этой команды сыгранность была на высоте...сколько они убили на это времени...а он хочет все переделать...

может он завидует Реалу что тот таких игроков покупает...тоже хочет...

Ты у меня спрашиваешь, зачем? Я не знаю, зачем....И ты, видать, не знаешь...

Наверное, поэтому мы не тренеры "Барселоны"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у меня спрашиваешь, зачем? Я не знаю, зачем....И ты, видать, не знаешь...

Наверное, поэтому мы не тренеры "Барселоны"....

я тоже не знаю...но он хочет разрушить такой состав...не понимаю его совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не знаю...но он хочет разрушить такой состав...не понимаю его совсем

блин, читай внимательнее - не разрушить, а изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, читай внимательнее - не разрушить, а изменить...

ды какая разница разрушить или изменить....все равно я не понимаю смысл его действий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды какая разница разрушить или изменить....все равно я не понимаю смысл его действий....

"Дуб, орех или мочало - начинаем всё сначала"...

Ещё раз - нафига тебе понимать? Он же сказал, что отвечает за результат. Так что расслабься и постарайся получить удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу