ФК Барселона


Subway_Star
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Goal.com: "Барселона" договорилась о переходе Вильи

"Барселона" и "Валенсия" договорились о переходе нападающего сборной Испании Давида Вильи в стан чемпионов Испании, сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на источник, приближенный к каталонскому клубу.

О деталях сделки не сообщается, однако утверждается, что договоренность уже точно достигнута. Напомним, что ранее заполучить Вилью пытался мадридский "Реал".

ну реал давно уже в пролете был с Вильей....а Барсе это большой плюс...какие же они будут дела творить вместе с Хави...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кейррисон: «Всегда хотел играть за «блауграну»

Бразильский новобранец «Барселоны» Кейррисон в интервью Sport поведал о том, почему из множества поступивших ему предложений выбрал именно каталонское:

«Сколько себя помню, всегда хотел играть за «блауграну». К тому же на «Ноу Камп» прошли, наверное, лучшие годы моего кумира Ромарио. Я с детства мечтал повторить его путь и неоднократно рассказывал об этом журналистам».

_____________________________________________________________________

очень хорошое приобритение, думаю если Этоо уйдёт заменой ему станет этот паренёк и никого другого покупать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья перешел или нет все-таки?

да,мне тоже интересно,перешел или нет!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 6 час “X” для Давида Вильи

Обе стороны соберутся и решат будущее нападающего. “Валенсия” уверена, что он останется, а Вилья, что уйдет.

Финал истории уже близок. Очень скоро станет известно, в каком клубе Давид Вилья начнет следующий сезон. Завтра, в понедельник, в 18 часов вечера астурийский нападающий встретится с президентом Валенсии Мануэлем Льоренте, чтобы, наконец, определить будущее нападающего.

Как ожидается, глава “летучих мышей” попросит его остаться, а Вилья выкажет свое желание одеть сине-гранатовую футболку. Обнадеживающим для “Барсы” фактором может стать то, что ранее Льоренте обещал нападающему, что тот сможет уйти. Завтра в 18 часов выяснится, сдержит ли он обещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, немного преждевременным было заявление, что Барселона договорилась о переходе Вильи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот:( а я думал уже все он в барсе....а на самом деле....вот какие перспективы у него в Валенсии...не за чемпионство путем не побороться...не в лиге чемпионов...а в Барсе и то и другое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже настало время икс,а конец све..тьфу Вилья не в Барсе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже настало время икс,а конец све..тьфу Вилья не в Барсе :blink:

Да, и на офф сайте вроде нет никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну найдите хоть что то...жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все что есть

AS: Вилья и его агент провели встречу с президентом «Валенсии»

Нападающий «Валенсии» Давид Вилья и его агент Хосе Луис Тамарго в понедельник провели встречу с президентом клуба Мануэлем Льоренте с целью убедить его продать игрока в «Барселону».

Как сообщает AS, Льоренте отказался дать добро на этот трансфер, заявив, что Вилья имеет слишком большое значение для команды, чтобы продавать его в другой клуб.

Издание сообщает, что Вилья недоволен позицией «Валенсии», которая сначала разрешила ему начать поиски нового клуба, а потом заявила, что футболист не продается.

Взято со спортс.ру

И ничего не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Футболист он отличный, и я думал, что он в Реал уйдёт, но те перестраховались Бензема. Вариант с Барсой хороший, ибо с Валенсией ему ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист он отличный, и я думал, что он в Реал уйдёт, но те перестраховались Бензема. Вариант с Барсой хороший, ибо с Валенсией ему ничего не светит.

абсолютна прав....валенсия не та команда где можно показать себя во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел что Вленсия готова продать его, только за 50 миллионов, походу Барса не согласится...вобщем уже можно говорить что блауграна провалила трансферную кампанию, а это очень не ок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоан Лапорта: «Платить за Вилью 50 миллионов евро «Барселона» не намерена»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что каталонцы не будут прибретать нападающего «Валенсии» Давида Вилью за 50 миллионов евро.

«Мы не собираемся покупать игроков за нереальные суммы. Платить за Вилью 50 миллионов евро «Барселона» не намерена. Я всегда говорил, что Давид интересен нам, но если приобрести его не получится, мы намерены обратиться к другим футболистам», – цитирует Лапорту Marca.

По информации издания, сине-гранатовые согласны выложить за форварда сборной Испании 42 миллиона евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть берут живьем,докиньте Глеба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Барселона» и «Интер» договорились о трансфере Максвелла

«Интер» и «Барселона» достигли соглашения по переходу бразильского защитника «нерадззури» Максвелла.

«Барселона» и «Интер» договорились о трансфере защитника миланской команды Максвелла, который оценен примерно в пять миллионов евро», – сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Накануне президент «Барселона» Жоан Лапорта встретился с президентом «Интера» Массимо Моратти для обсуждения деталей сделки.

Каталонцы начали вести переговоры по трансферу Максвелла после того, как не удалось достичь договоренности по переходу Луиса Филипе из «Депортиво».

За такие деньги очень хорошее приобретение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За такие деньги? В России за него заплатили бы больше даже.. Приобретение супер. Полезный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все не могу оставить тему с Вильей....даже за 50 лямов они бы не остались в "проигрыше"....их связка Хави Вилья была бы безупречна как она безупречна в сборной...продали бы игроков...подкинули бы еще деньжат и взяли бы его...тем более вот Глеба вроде в Ювентус хотят продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер откровенно скинул баласт.Максвелу атм ниче не светило,подмена,но не более.

Вроде в обратном направлении должен отправится Глеб.В аренду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Интер отдаст Ибрагимовича в Барселону за Глеба, Это'О и 35 миллионов евро. Технический секретарь Чики Бегиристайн заявил, что Ибрагимович ближе, чем Вилья к переходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одного Ибрагимовича= Глеба+Это,о и 35млн?Силишком много хочет Интер, я думаю Барса этого не сделает.Лучше за 35 млн купить какого нибудь перспективного нападающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталонское издание Sport гласит, что сделка Этоо+Глеб(аренда)+40 лямов в обмен на Игбру уже состоялась! Надеюсь это не правда, потому что это сумасшествие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталонское издание Sport гласит, что сделка Этоо+Глеб(аренда)+40 лямов в обмен на Игбру уже состоялась! Надеюсь это не правда, потому что это сумасшествие!!!

Я вот не понимаю, откуда такие суммы всплывают? По большому счету Это'О равен по уровню Ибрагимовичу, если не превосходит его. А тут такая доплата... не понимаю, ну не хочет его отдавать Интер на других условиях, и фиг с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сумашествие как и покупка Реалом за 94млн Роналдо. Допустим Это'о стоит минимум 35-40млн, Глеб стоит 8-10млн+40млн = минимум 83млн. Ибра столько не стоет.Вывод Вилья лучше и дешевле и испанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу