ФК Барселона


Subway_Star
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага,аренда была до зимы)))

за 40 миллионов евро???? :blink:

я думал за такие деньги он там будет надолго. думал еще - нафига такой нападающий уехал в узбекистан играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он вернётся, не переживай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона сегодня может оформить свое чемпионство. Это стало возможным после поражения Реала в гостях от Валенсии со счетом 0-3. Нужно выиграть дома у Вильярреала. Отрыв возрастет до 10 очков, и за оставшиеся 3 тура ликвидировать его сливочные не смогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обкакатся, сегодна не стали чемпионами и опять судья-приколист попался, ну ничо... ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Барса побывала в шкуре Челси. Пропущенный гол на 90+ минуте. Вторую игру подряд удаляют Абидаля.

Когда там финал Кубка Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там финал Кубка Испании?

14-го числа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-го числа

Спасибо. Хотят красиво сделать. Выиграть сначала кубок, а потом и чемпионат следом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.... уж, посмотрим как оно будет, Иньеста травмирован, Абидаль дисквалифицирован...не знаю, не знаю, но всё равно верю в победу, Атлетико не такой уж и страшный клуб для нас главное собратся и не повторить вчерашних ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что Атлетико,главное,чтоб Иньеста к МЮ был в строю.И Анри тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико вчера выдало пи%атый камбэк в меньшестве. Эту команду нельзя недооценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю,но приоритет,наверняка,-Лига Чемпионов,а вовсе и не кубок.Хотя тоже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА отклонила протесты "Манчестер-Юнайтед" по поводу дисквалификации Даррена Флетчера и "Барселоны" по поводу дисквалификации Эрика Абидаля и желтой карточки, показанной Даниэлю Алвешу.

Таким образом, дисквалификация всех трех футболистов остается в силе. Никто из них не примет участия в финале между "Манчестер-Юнайтед" и "Барселоной", который состоится в Риме 27 мая, сообщает официальный сайт УЕФА.

Стороны могут подать апелляцию на решение КДИ в течение трех дней с момента получения письменного уведомления.

вот такая хрень, но я в шоке Алвеш, то понятно, но Абидаль... и слепой увидел бы, что он не трогал Анелька даже, бля чем они там смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот мы чемпионы кубка! Я игру вчера провтыкал, ща буду качать, но по счёту вроде просто розделались с Атлетиком 4:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот мы чемпионы кубка! Я игру вчера провтыкал, ща буду качать, но по счёту вроде просто розделались с Атлетиком 4:1

Просто разница в классе слишком очевидна. Хоть и пропустили первыми, но особых проблем не возникло.

Примеру выиграли, кубок выиграли. Впереди Лига Чемпионов. Два трофея уже взяли, Лапорта ставил цель выиграть все. Будет здорово обыграть в финале лучший клуб мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в финале и узнаем кто лучший клуб мира ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, это был просто невероятный сезон! Три самых главных турнира выиграли без шансов для соперников, на протяжении всего сезона Барса демонстрировала просто потрясающий футбол! А кто-то мог такое предугадать??? Между прочим скажу, что этой теме сегодня исполнился ровно год и вы можете посмотреть на её первые страницы никто и не предполагал там, что Барса будет на что-то претендовать, потому что тогда начинались огромные перемены в клубе. Был назначен новый тренер и никто не знал чего от него ждать, были постоянные разногласия относительно того кого продавать а кого покупать да и начало сезона было для нас не очень...так что героизм Пепа Гвардиолы и игроков трудно переоценить. Была создана команда мечта, команда которая удивила весь мир и команда, которой гордятся все болельщики в том числе и я.

Чемпионами Лиги и Кубка мы стали очень уверено, можно было еще в середине сезона сказать, что в Испании равных Барсе просто нету, в ЛЧ мы выступали не так уверено: один матч с Шахтёром еле вынесли, второй - проиграли, хотя он был не столь важен, в плей-офф мы ощутили серьёзное сопротивление со стороны Лиона на ихнем поле, Барсу, можно сказать спас гол Анри, второй матч мы уверено выиграли. Потом был разгром Баварии, матч с Челси не очень хочется вспоминать...ну и оставался только финальный матч против действующего чемпиона МЮ. У всех фанов была неувереность относительно этого матча: соперник - очень сильная команда с мощной атакой, а линия защиты у Барсы как раз дырявая из-за дисквалификаций Алвеша и Абидаля. Но Пеп знал кого на какую позицию поставить, команда сыграла просто феноменально и одержала фантастическую победу и для каждого игрока она значила очень многое, и тут расказываю про каждого отдельно:

Виктор Вальдес оставил свои ворота сухими пару раз спас команду особенно запомнился сейв после удара Роналдо в паре метров от ворот. Он показал всё на что он способен и подтвердил, что он высококлассный вратарь и это после всей критики которая свалилась ему на голову в середине сезона...молодец больше нечего сказать!

Сильвинью отлично сыграл, как для запасного игрока, было заметно как он нервничал и суетился, но ошибок он особых не допустил, часто отбирал и перехватывал, поэтому его заслуга в победе тоже велика. Он стал чемпионом, а ведь это возможно был последний его матч за Барсу отличное завершение для него!

Пуйоль сказать что он играл просто блестяще - ничего не сказать, Карлос вчера сражался, как лев, просто уничтожил Руни в первом тайме, во втором пару раз не плохо от защищался против Роналдо, в атаке сыграл тоже не плохо, конечно очень хотелось чтобы он забил и у него был выход один на один, но он не смог забить и в этом нет ничего страшного этот финал и так сделал его легендой Барсы, он настоящий капитан, которого никогда не забудут!

Пике просто охрененно сыграл в защите, уверено, четко, всё что можно было перекрыл. Комментатор сказал, что это будущий капитан Барсы, полностью с ним согласен!!!

Туре Пеп поставил его в центр обороны, это меня немного взволновал, всё же в матче с Челси он играл грубовато в некоторых моментах, но в финале он отлично сиграл и доказал то, что он лучший опорник в мире не только из-за того, что он прекрасно играет в отборе, а и потому что он универсален.

Бускетс был мало заметен, наверное тут можно ссылаться на его молодость, он показал уже всем в этом сезоне, что обладает талантом и я думаю это далеко не последний его финал.

Иньеста гениально, божественно, круче слов я не знаю, чтобы описать то как он играл, вышел после травмы, без игровой практики и показал всё на что способен, даже больше. Результатом его резкого прорыва стал первый гол, сколько раз он отобрал, сколько отличных передач отдал...браво!!!

Хави тут даже слова "гениально, божественно" не покатят, он был одним из лучших на поле, играл очень качественно а какую подачу сделал на Месси....трижды браво!!!

Это'о да, в этом голе весь Самюель, этот гол - это всё его мастерсво, вложеное в один момент, но не только в этом его заслуга, он весь матч прекрасно отыграл. Всё же как хорошо, что не ушел летом, лучший бомбардир Барсы, смог отличится в очень важном матче именно тогда, когда это было необходимо, супер нападающий!

Анри вышел после травмы, никто и не надеялся, что он будет играть на том же уровне, что и весь сезон, но он сыграл не плохо и самое главное его мечта наконец-таки сбылась он выиграл Лигу Чемпионов, теперь в его коллекции трофеев всё что только можно было выиграть: чемпион Мира, Европы, Английской и Испанской лиг и много чего друго...а теперь еще и Лига Чемпионов, что сказать феноменальный футболист, дебютный сезон в Барсе был сложным, в этом сезоне он нашел свою игру на фланге и пережил свою вторую молодость. Браво, Тьери!!!

Месси этот матч был для него вызовом, он должен был доказать, что он лучший, но сомневаюсь, что он думал о чём-то подобном, но вышел на поле что бы играть и принести победу команде...я даже не сомневаюсь ничуть, недавно я многое узанал о Лео благодаря этой статье (советую всем почитать), и он необычный, таких как он небыло, Антонио Кассано назвал его лучшим игроком в истории, карьера Месси только начинается, но уже можно говорить о подобном. Вчера он вышел и сыграл в свой, уникальный футбол, забил гол ГОЛОВОЙ, я долго не мог в это поверить..."Микеланджело, Рафаэль, - говорил комментатор"...

Однажды после матча с Расингом журналисты говорили Гвардиоле, что Месси абсолютно не умеет играть головой, на что Пеп ответил: "Не беспокойтесь, когда-нибудь он забьет головой, и это будет очень важный гол!"...что сказать? Пеп и Лео - два гения, гениальность которых сделала Барсу непобедимой, лучшей.

Это был феноменальный сезон для Барселоны, спасибо всем игрокам, всем болельщикам больше, чем клуба. Вчера я посмотрел лучший футбольный матч в своей жизни и просто не мог не написать эту статью, надеюсь её кто-то прочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Агент Ибрагимовича: «У нас не возникнет проблем при подписании контракта с «Барселоной»

Агент нападающего «Интера» Златана Ибрагимовича Мино Райола прокомментировал сообщения о том, что итальянский клуб ведет переговоры с «Барселоной» о продаже форварда. Райола заявил, что его клиент с радостью перейдет в каталонский клуб.

«Я знаю одно: если два клуба придут к соглашению, у нас не возникнет проблем при подписании контракта с «Барселоной», – цитирует Райолу Reuters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что Ибрагимович=Этоо+30 лимонов.

===

Бред если честно,Этоо лучше Ибры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что Ибрагимович=Этоо+30 лимонов.

===

Бред если честно,Этоо лучше Ибры.

Это настолько разного плана игроки, что их сравнивать-то как-то некорректно...

Но Ибрагимович может быть полезен Барсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что Ибрагимович=Этоо+30 лимонов.

===

Бред если честно,Этоо лучше Ибры.

Вообще не выгодно. Это'О - машина по забиванию голов. Забивает много и стабильно, сезон за сезоном.

Златана можно брать, но не таких условиях. Считаю, Самуэля отдавать не нужно. Лучше договорится по деньгам.

А в теории мне нравится этот возможный трансфер. Ибрагимович центрфорвард, крайние нападающие Это'О и Месси. Анри в связи с возрастом получает меньше игрового времени, но все так же полезен и в любой момент может с успехом заменить любого из напов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне надеюсь что сей футболист не появится в футболке Барселоны. Ибрагимович еще не провел ниодного сильного матча на решающих стадиях.

Воспользуюсь одной цитатой, чем важнее матч , тем Ибрагимович все меньше Ибрагимович.

Лучше вложить такие деньги в Давида Вилью. И/или Фабрегаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!Сдувается он в ЛЧ,но зато всяким Аталантам,Дженоам ложит пяточкой с 7 метров не глядя.

Он уже неоднократно заявлял,что хочет выиграть что нибудь стоящее в Европе,а с Интером ему это не удается.По-этому вероятность ухода велика.

Этоо же давно хотел уйти из Барсы,его Гвардьола даже гнал,но видите чем оно закончилось-он остался,а Барса выиграла ВСЕ.

если Этоо потянет на подвиги вне Испании,то будучи президентом Интера я бы продавал не задумываясь,поскольку получаешь стабильного нападающего+30 миллионов на пару новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с финансовой точки зрения, я не понимаю, почему ЭтоО должен стоить меньше Ибрагимовича. А уж, тем более, на 30 млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с финансовой точки зрения, я не понимаю, почему ЭтоО должен стоить меньше Ибрагимовича. А уж, тем более, на 30 млн...

абсолютно согласен, кстати вполне возможно что именно сейчас и стоит продать Сэма пока он в цене.

что бы не вышло второго Рональдиньо.

Только надеюсь что не будет Златана в Барсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимович еще не провел ниодного сильного матча на решающих стадиях.

По большому счету он и не играл на решающих стадиях. Потому что Интер туда не доходил. 1/8 Лиги Чемпионов нельзя назвать таковой.

Также много слухов по поводу покупки Рибери, Бензема, Вильи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу