ФК Барселона


Subway_Star
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как бы, барса отсосала и все такое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты не мог упустить шанса поглумиться над побеждёнными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса с Реалом точно будет играть другим составом.

Победа Шахтера-приятно,но еще бы приятнее было,если бы дома в Донецке выиграли.Кто знает,может вчера на Камп Ноу вышел бы 2 состав Шахтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодци, молодци таки доказали, что лутше Барсы играют, что тут еще сказать, Барсе уже никие симуляции не помогли, БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси: «Я очень мотивирован»

Еще окружение Лео Месси предупредило нас: «Он безумно мотивирован». И сам аргентинский нападающий вчера подтвердил это «СПОРТУ»: «Да, я очень мотивирован на предстоящий матч».

Визит мадридского «Реала» на «Камп Ноу» уже давно особо отмечен в календаре Лео Месси. По многим причинам. Во-первых потому, что участие в «класико» всегда является чем-то особенным и ни на что не похожим. Во-вторых, Месси не забыл, как несколько месяцев назад команда была побеждена «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». И, в-третьих - и это самое главное - потому что «десятка» «Барсы» хочет помочь своей команде подарить огромную радость болельщикам.

С юных лет привыкший к участию в сложных и психологически напряженных матчах, Лео не чувствует по поводу матча ни тревоги, ни расстройства, ни страха. Наоборот, он наполнен позитивной энергией и желанием «взорвать» матч, как говорят в Аргентине. И если кто-то и может сделать это, то это Месси.

Его предыдущие матчи говорят сами за себя. Два сезона назад «Реал» трижды отрывался от «Барсы» в счете, и все три раза юный нападающий из кантеры сравнивал счет. Три гола продемонстрировали, что парня ожидают великие дела. «Не могу отрицать, что мне нравятся великие матчи, и «Барса» - «Реал», без сомнения, один из них», - говорит Лео.

К этому «класико» Месси уже превратился в фигуру мирового масштаба. Во всех уголках планеты его считают одним из ярчайших футболистов современности. Лео знает, что помериться силами с мадридским «Реалом» - лучшая демонстрация его таланта.

Конечно же, личные достижения - не единственное, что мотивирует Лео. Прежде всего, он преследует цели команды: победа «Барсы» позволит ей оставить мадридский «Реал» на 12 очков позади.

И его самые близкие знакомые, и товарищи по «Барселоне» подтверждают, что Месси абсолютно сконцентрирован на предстоящий матч. Он воспринимает «Барса» - «Мадрид» очень серьезно. Как и другие, конечно, но все же в чем-то особенно. Он отложил все дела, кроме тренировок. Ни интервью, ни общественных дел, ни фотографий - ничего. Только несколько слов в адрес болельщиков: «Мы сделаем все возможное, а также невозможное, чтобы три очка остались на «Камп Ноу».

Каждый раз Лео выглядит все более взрослым. Он осознает свою роль, и ответственность не давит на него.

Уровень самокритичности Лео настолько высок, что он не был удовлетворен собственной игрой в матче с «Валенсией». Хотя команда победила опасного соперника, он вышел с «Камп Ноу» с мыслями, что мог бы сыграть лучше. И эту маленькую «ложку дегтя» он хочет компенсировать завтрашней игрой против «Реала». Физически Лео чувствует себя хорошо, свежо. Ему не терпится выплеснуть всю свою энергию в атмосферу «Камп Ноу», взорвать ее, как было тогда, когда он забил «Реалу» 3 мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barca.jpgБарселона - Реалreal_madrid.jpg2:0

Голы: Этоо 83', Месси 92'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marca: «Барселона» интересуется Жирковым

По информации Marca, «Барселона» интересуется полузащитником ЦСКА Юрием Жирковым. Спортивный директор сине-гранатовых Чики Бегиристайн не отверг вариант с приобретением армейца, который мог бы усилить позицию левого латераля в каталонском клубе.

Главным препятствием для возможного трансфера, по мнению испанского издания, может стать хорошая финансовая ситуация ЦСКА, который не испытывает необходимости продавать своих лидеров. Кроме того, «Барселоне» в борьбе за Жиркова придется столкнуться с конкурентами в лице «Челси», «Милана» и «Манчестер Юнайтед», пишет Marca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что его купят - сейчас Абидаль здорово играет, Жирков пока не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что его купят - сейчас Абидаль здорово играет, Жирков пока не нужен.

Жирков сильнее Абидаля. Какие фланги могут быть в Барсе: справа Дани Алвес, слева Жирков. фантастика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дальше слухов дело не зайдет.Но то,что Жирков перерос уровень России-100%.Аршавина и его бы куда-то из Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильярреал - Барселона 1:2

Голы: CANI - HENRY, KEITA

Удаления: Пике

Пике: "Второй желтой не было"

Жерард Пике был удален во вчерашнем матче против "Вильярреала", но каталонец считает, что вторая желтая карточка была не заслуженной.

- Самое главное - что это не повлияло на результат - сказал Жерар

- У нас было достаточно шансов для взятия ворот, впрочем, как и у нашего соперника. Я думаю, мы заслужили победу.

- Несмотря на 10 очков отрыва от ближайшего преследователя, мы не должны расслабляться, - впереди еще много матчей.

ЭТО`О

- Мы должны продолжать в том же духе. Мы очень довольны, что смогли обыграть всех наших конкурентов. Это очень важно для нас.

- В команде царит прекрасная атмосфера, во многом благодаря этому мы в такой хорошей форме.

ЧАВИ

- Матч был очень тяжелый. Мы рады, что все-таки смогли вырвать победу, хотя в конце матча нам было очень тяжело играть вдесятером.

- Сейчас нас нужно отдохнуть и восстановить силы. Нельзя расслабляться, мы сыграли только 16 матчей, а впереди еще 22, нужно продолжать работать, только так мы сможем добиться уcпеха.

СЕРХИО БУСКЕТС

- Очень важная победа. Тяжелая, но очень важная.

- 10 очков это прекрасно, но ведь это не конец чемпионата, так что еще все впереди.

АБИДАЛЬ

- Мы играли хорошо, и думаю, заслужили победу.

- "Вильреал" хорошо организованная команда, они доставили нам немало трудностей.

КЕЙТА

- Конечно, я счастлив, что забил гол, но футбол это командная игра и самое главное - это конечный результат, который сегодня был в нашу пользу.

- Сейчас мы немного отдохнем, и в следующем году постараемся еще больше укрепить наше лидерство.

НЕДЕЛЯ ОТДЫХА

Команда отправляется на каникулы, и вернется к тренировкам 29 декабря. У Алвеша, Касереса,Кейта,Месси и Это`о отпуск продлится немного дольше в связи с длительными перелетами на родину. Они вернутся в расположение команды 2 января.

Анри: "Мы не знаем, что такое проиграть"

Форвард "Барселоны" Тьерри Анри после победы над "Вильярреалом" (2:1) подчеркнул, что команда не должна забываться, несмотря на отрыв в десять очков от ближайшего соперника в турнирной таблице чемпионата Испании.

"По ходу поединка с "Вильярреалом" возникли некоторые сложности. Пришлось отходить назад, когда Пике был удален… Но очень важно, что мы все-таки выиграли матч. У нас есть команда, которая просто не знает, что такое проигрывать. Мы все в хорошей форме. Надеюсь, что "Барса" выиграет титул. Но нельзя забывать, что пока еще ничего не достигнуто. Будем ждать конца сезона", - приводит слова Анри Тribalfootball.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч. Второй жёлтой не было 100%.

Барса ничего играла до удаления, потом конечно Вилльяреал поджал, порой даже кое-где повезло. А вообще занятный матч был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липпи: "Барселона" выиграет Лигу чемпионов

Главный тренер сборной Италии по футболу Марчелло Липпи заявил, что, по его мнению, Лигу чемпионов сезона-2008/09 выиграет испанская "Барселона". Липпи назвал "Барселону" "лучшей командой" и предсказал ей победу не только в Лиге чемпионов, но и в чемпионате Испании.

В 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" сыграет с французским "Лионом". В чемпионате Испании каталонцы уверенно лидируют после 16 туров, опережая идущую на втором месте "Севилью" на десять очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси: приход Аршавина сделает "Барселону" ещё сильнее

Полузащитник "Барселоны" Лионель Месси считает, что с приходом в команду нападающего "Зенита" Андрея Аршавина сине-гранатовые станут ещё сильнее.

"Аршавин очень хороший игрок. Он сможет усилить игру любого клуба. Сейчас "Барселона" играет на высочайшем уровне, но приход Аршавина может сделать "Барсу" ещё сильнее", — приводит слова аргентинского футболиста официальный сайт федерации футбола Узбекистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Узбекистан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Узбекистан?

На днях Месси давал мастер-класс, если не ошибаюсь, в Ташкенте. Так вот там наверное и дал сие интервью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Узбекистан?

Месси проводил там мастер-класс. И вообще игроки Барсы уже не первый раз посещают Узбекистан с целью популяризации футбола в стране.

object_56.1230041982.jpg

object_66.1230041995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,ну да,еще Этооо в "курувчи" звали...Не пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернутое эксклюзивное интервью Тьерри Анри для SPORT.es

Часть 1: «Барса» стала шоком для меня»

Тьерри Анри приходит в себя. Он нуждался в этом после того, как некоторые поставили под сомнение его способности и отдачу. Нападающий дал эксклюзивное интервью «СПОРТУ», в котором предстал без масок, как ему самому по душе, и раскрыл некоторые свои личные стороны. Интервью должно было быть о нем самом, но как же обойтись без футбола... Тьерри растопил лед: «Поговорим обо всем. Не то чтобы футбол мне надоел, я обожаю его, но хорошо углубиться и в другие вещи. Говорить только о футболе утомительно».

- Вас обвиняют в том, что Вы рассержены.

- Полтора года назад я уже отвечал на подобный вопрос. Если говорить о других вещах, о городе, о моих корнях, о чем я думаю, то так можно глубже узнать человека. В каждом скрыто множество всего.

- Тогда начнем с Ле Улиса, где Вы родились.

- Это пригород Парижа. Многим вещам я научился на улице. Если бы я мог, повторил бы все, что пережил тогда. Я тот, кто я есть, благодаря своему отцу. Я видел ужасные вещи, но, к счастью, мои родители были очень строгими. Тогда я не понимал, почему моим друзьям можно разгуливать по ночам, а мне нет. Они приходили за мной, а я мог только наблюдать за ними из окна. Это выводило меня из равновесия. Пока они развлекались, я расспрашивал мать, почему мне нельзя выйти. Ответ был неизменным - «нет» - и это очень расстраивало меня.

- Вырисовывается сложное взросление.

- Почти все мои друзья тех времен оказались в тюрьме. Вырваться из той уличной обстановки было непросто. Но теперь я понимаю, что в такой среде нужно быть строгим родителем. Много молодежи не слушает своих родителей, и это проблема. Мои были строгими, и я смог продвинуться вперед.

- Расскажите о своей семье.

- Мою мать зовут Марисе, а отца - Антуан. У меня было двое братьев - Вилли и Дмитрий - он мой неродной брат. Мой отец ушел из семьи, когда мне было 8 лет, хотя я регулярно виделся с ним. Когда я вырвался из той среды, я ясно понимал, что мое видение жизни должно быть «правильным». Я чувствовал, что нужно сделать что-то. Когда я остался дома с матерью (Вилли был в армии), я заметил, что буквально задыхаюсь.

- Вы перенесли одиночество плохо? Оно повлияло на Вас?

- Люди не понимают, почему я такой затворник, так вот именно поэтому. Мой брат служил в армии, а я в 11 лет остался дома один. Я чувствовал себя как единственный ребенок в семье. Меня редко отпускали погулять, и это объясняет, почему мне так нравится быть в одиночестве. Энергию нужно было куда-то девать, и «выпускным клапаном» стал для меня футбол.

- Как Вы начали играть?

- В Ле Улисе, благодаря моему отцу. Я просто хотел, чтобы он был счастлив. Он отвел меня на поле, и я заметил, что когда я играл, он был даже счастливее, чем я. Все дети хотят порадовать своих родителей, но футбол тогда все же не был приоритетом для меня.

- Ваши корни происходят с Мартиники и Гвадалупе. Вы воспринимаете, помните их?

- Человек ищет себя самого, и когда я выстраивал свою личность, хоть я и родился в Ле Улисе, я не забывал, что мои родители оттуда. Я знал ту музыку, ту культуру, кухню, со мной разговаривали по-креольски. Человеку свойственно искать свои корни. Когда я уезжаю туда, чувствую спокойствие в душе.

- Вы там чувствуете себя дома?

- Я чувствую себя невидимым. Никто не смотрит на меня. Когда мы выиграли Чемпионат Мира со сборной Франции, я поехал на Гвадалупе на каникулы - на маленький остров Дезираде. Там тоже праздновали, но взгляды людей другие. В день приезда был торжественный ужин, мы играли на бонго, все пришли ко мне попеть, но уже на следующий день все закончилось! Я спокойно ходил в шортах и катался на мотороллере.

- Вы описали настоящий рай.

- Да, это рай. Для меня это моменты настоящей жизни. Иногда люди думают, что мне скучно, но это не так. Я просто не воспринимаю эйфорию. Уже 14 лет я играю в футбол, но мне непросто было понять все эти восторги. Я очень спокойный. Мне нравится быть Тьерри Анри с Дезираде, сыном Антуана и Марисе. Ходить неузнанным. Поэтому, кстати, мне нравится бывать в США.

- Вам нравится безвестность?

- Мне сложно понять, почему люди считают, что мы, футболисты, отличаемся от остальных. Это не так. Да, я футболист, но у меня тоже бывают хорошие и плохие дни, с проблемами, как у всех, радостные и грустные...

- Получается, что Вы одиночка.

- Иногда мне нравится побыть одному. Я вспоминаю юность. Эх! ... Мне хотелось бы побыть с друзьями, но моя жизнь всегда была такой. В «Арсенале», «Монако» мне нравилось оставаться дома одному.

- Вы чувствуете себя счастливчиком?

- Я живу своей страстью, футболом, но стать тем, кто я есть, было нелегко. Я чувствую себя счастливчиком в том смысле, что есть люди, которые встают в 5 утра и идут на нелюбимую работу.

- Вы здесь никому не показываете настоящего Тьерри Анри?

- В Англии было то же самое. Я или не говорил, или говорил очень мало. Для меня важно быть искренним и говорить только тогда, когда нужно. В футбольной среде есть люди, которые делают что-то неискренне, искусственно, а мне это не подходит, потому что я искренний, такой, каким Вы меня видите. В Англии меня спрашивали, почему я не отмечаю свои голы. Вот что я скажу...

- Да?...

- Мне тогда было 10 лет. Только что завершился матч, в котором я забил 6 голов. Я запрыгнул в машину к отцу и увидел, что он очень серьезен. Я спросил, что случилось, а он в ответ спросил, доволен ли я. Я ответил, что да, а он обвинил меня, что я допустил ошибку в центре на 10 минуте и упустил гол на 14... И каждый матч было так! Еще с тех пор, когда я забиваю, то думаю о допущенных ошибках. Мой отец почти не говорил о том, что хорошо, и я привык всегда думать, как исправить свои ошибки.

- Вас беспокоит, что все воспринимают Вас искаженно?

- Посмотрите. Когда начался сезон, месяц спустя после игры с «Нумансией» меня все еще продолжали спрашивать о моих действиях в том матче. Но я же живой человек, у меня кровь в жилах! Просто когда я рассержен, это заметно, и хорошо заметно.

- Это нормально...

- Это мой спорт, моя жизнь, но нельзя судить человека только по его работе. Когда я играю, я не могу улыбаться. Мое воспитание было жестким, и я храню образ своих родителей. Даже симпатичный актер не может быть симпатичным 24 часа в сутки.

- Что Вы нашли в «Барсе»?

- «Барса» стала шоком для меня из-за жесткого расписания, путешествий. В Англии ни пресса, ни болельщики не ездили с нами. Болельщики не наблюдали за тренировками. Если мы не хотели, могли никого не видеть. Я обожаю спокойствие, а здесь не получается быть спокойным. Перемена была радикальной. В Англии у нас была частная зона в аэропортах, а моя первая поездка с «Барсой» помучила меня.

- А в отношении футбола?

- Футбол тоже разный. Страсти в Премьер-лиге несравнимы со здешними.

- В футболе есть эгоизм?

- Это логично. У великого футболиста «эго» больше нормального, именно поэтому он великий. Я играл с Деннисом Бергкампом, невероятным человеком. Его прозвали «Ледяным», потому что он никогда не улыбался, но в раздевалке это была бомба. Он был безукоризненным. У великих есть плюс, которого нет у остальных. Футбол сложен, поэтому нужно обладать эгоизмом, который поможет команде. Если можешь сделать передачу, но забиваешь сам, это хорошо. Если не забиваешь, то нужно правильно воспринять критику. К тому же все мы - представители разных стран и культур.

- Нужно взаимопонимание?

- Это жизненно важно. Нужно учиться от других. От семьи, друзей, своей пары, на работе. У меня много друзей-мусульман, и мне нравится говорить с ними об их религии. Мне нравится понимать их традиции. Чтобы понять человека, нужно знать его прошлое, его происхождение и корни.

- А Вы к какой религии принадлежите?

- Я родился католиком, но я не ревностный верующий.

- Вы четко представляете, что такое друг?

- Это сложно, потому что меня окружает слишком много людей. Когда я начинал играть в футбол, у меня было много друзей. Когда я дебютировал в «Монако», мы выиграли Чемпионат, я был в основе и стал лучшим игроком Франции, но поддерживать ту же отдачу на следующий год было сложно. Я не слишком хорошо играл, мне многого стоило поддерживать должный уровень, и получилось плохо. Люди решили, что я не собираюсь участвовать в Мундиале, и получилось, что я со многими стал меньше общаться. Все еще есть те, кто думает, что мне легко все досталось, но я хорошо знаю, кто мои друзья.

- Вы предпочитаете быть лучшим или первым?

- Я много раз об этом говорил. Можно стать лучшим игроком в сезоне или лучшим голеадором, но важно все в комплексе. Я никогда в жизни не ставил превыше всего личную выгоду.

- Кем Вы восхищались в юности?

- Ван Бастеном и Майклом Джорданом. У него такое серьезное лицо!

***

Часть 2: «Я влюблен»

- Ваш образ может зависеть буквально от пары секунд...

- Я знаю. Однажды в «Арсенале» меня на выходе с поля ждали отец с сыном. Я разговаривал со своим отцом по телефону, но этот господин не прекращал трогать меня. Сначала я сказал ему, что прошу прощения, но мне нужно поговорить о важной вещи. Он снова дотронулся до меня и сказал, что я могу позвонить потом! Невероятно! Подобные вещи происходят со мной постоянно, но нужно проглатывать это и молчать. Если рассердишься, люди могут подумать что угодно.

- Что выводит Вас из себя?

- Несправедливость. Я очень сержусь, когда вижу, что что-то делается нечестно. Некоторым людям не нравится, как я действую, но если я чем-то недоволен, я говорю об этом, чтобы это было ясно. Я не умею по-другому.

- Что в мире Вас беспокоит?

- Отсутствие уважения. Это возмущает меня. В подобных вопросах нет пути назад. Если ты не уважаешь свою мать, это конец. Новое поколение видится мне не очень хорошим. Все делается посредством денег, учеба уже не имеет большого значения. Во Франции некоторые люди с впечатляющим образованием работают в «Каррефуре» [сеть супермаркетов].

- Каков Ваш жизненный девиз?

- Все решения в своей жизни я принимал сам. Внутри нужно быть настоящим человеком. Сейчас это несколько сложнее, но это важно.

- На Вас это не влияет, но как Вы оцениваете мировой кризис?

- Как это не влияет? Он влияет на мою семью, на людей, которых я знаю, на моего брата, который работает в парижском метро.

- Как Вам «Барса» Пепа?

- У меня очень хорошие ощущения от нашей командной игры. Я замечаю это по лицам. В прошлом году каждый соперник был опасен. Целью было хоть что-то выиграть. Когда закончилась бы моя карьера в Европе, я планирую играть в США. Но я счастлив в «Барсе»!

- Чувствуете себя уставшим?

- Я не устал, но... Несколько раз в своей карьере я выходил на поле, не будучи готовым на все сто, и наступает момент, когда тело уже не выдерживает. Моя карьера скоро завершится, для нападающих все происходит быстрее. Как я уже говорил, я никогда не бегал столько, как в «Барсе». Физически я чувствую себя хорошо, и то, как я бегаю, подтверждает это, но уже стоят сил все эти отели, путешествия. Игры и переезды утомляют, а я в этом уже 15 лет.

- Что бы Вы ответили тем, кто утверждает, что Вы закончились как футболист?

- Они недалеки от истины. Моя карьера со дня на день завершится. Посмотрите, 15 лет я играю в футбол на высшем уровне. И это предъявляет свой счет.

- Чем Вы восхищаетесь в женщине?

- Чтобы с первого взгляда она знала, что она моя родственная душа. Когда я был совсем юным, я обращал внимание на другое (смеется), но теперь нет.

- Сложно встретить такую?

- Черт, в моем случае очень сложно.

- Это сложно с точки зрения чувств?

- Не только. Просто когда я честно говорю, что чувствую, меня может быть сложно понять, потому что я сложный человек, но я многое изменил в себе! Раньше я злился по пустякам, а сейчас я сдерживаюсь. (Молчание).

- Ваш мир опасен. Фальшивые друзья, женщины, голы...

- Да, нелегко. В 20 лет я принял некоторые плохие решения, но все окончилось хорошо, и в итоге они даже помогли мне в жизни. Еще в юности я знал, что не смогу ни с кем легко подружиться. Дружба - это что-то особое. Можно быть с кем-то в хороших отношениях, но дружба - это полная откровенность. Чтобы другой знал абсолютно все о тебе. У меня есть друзья, с кем я не говорю и не вижусь ежедневно, но когда есть проблемы, мы разговариваем. Если ты не на стороне своего друга, когда он больше всего нуждается в тебе, это конец мира.

- Любовь необходима?

- Мммм... да. Очень важна.

- Вы влюблены?

- Сейчас да.

- Что для Вас Ваша дочь Теа?

- Уф! Пока не подержишь дочь на руках, не узнаешь этого. Это неописуемо. У Вас есть дети?

- Нет.

- Тогда вы не сможете понять этого. Раньше я думал только о своей карьере, посвящал все время себе, и внезапно вся моя система ценностей поменялась.

- Как Вы перенесли развод?

- Это всегда сложно, и тем более при наличии дочери. В прошлом году было очень сложно. Я был травмирован, и в полной изоляции. Было трудно.

- Чего Вы боитесь?

- Умереть. Это со всеми нами произойдет, но я боюсь.

- Могу я задать последний вопрос?

- Конечно, да. Это не проблема.

- Что означает поцелуй в запястье, когда Вы празднуете гол?

- Мы же уже уходили, да?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернутое эксклюзивное интервью Тьерри Анри для SPORT.es

Отличное интервью, Subway_Star, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барса" хочет купить Круза

Хулио Круз может стать одним из первых приобретений "Барселоны" в сезоне 2009-2010.

У нападающего миланского "Интера" летом заканчивается контракт. Переговоры по продлению контракта остановились на мертвой точке, поэтому и начались разговоры о том, что аргентинец летом появится на Камп-Ноу.

Президент "нерадзурри" уже сказал, что продление контракта с Крузом - дело времени, однако на сегодняшний день в этом направлении не сделано ни одного шага. Неизвестна и позиция Моуриньо.

Круз сможет уже в январе вести переговоры с новыми работодателями. Как пишет "La Gazzetta dello Sport" "Барселона" является главным кандидатом к подписанию 34-летнего футболиста.

Аргентинец обладает хорошими физическими данными, благодаря которым хорошо играет на "втором этаже". Ситуация с его переходом в "Барсу" напоминает схожий случай с Хенриком Ларссоном. Благодаря своему опыту Круз может стать очень хорошей кандидатурой для замены кого-либо из нападающих основного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона 3 - 1 Реал-Мальорка

Голы:АНРИ, ИНИЕСТА, ТУРЕ - АДУРИЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико-Мадрид 1 - 3 Барселона

Голы: UJFALUSI 69' - MESSI 12' , 57' , 79'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Барселона – Бунедкор 1:1

Голы: Пуйоль, 21 - Джепаров, 37

Барселона: Хоркера, Дани Алвес, Касерес, Пуйоль, Силвиньо, Кейта, Гудйонсен, Хави, Месси, Это’О, Анри. Во втором тайме на поле вышли резервисты.

Бунедкор:

1-тайм: Бугало, Хвостунов, Луизао, Гочгулиев, Джураев, Мандзукас, Хасанов, Джепаров, Кападзе, Бакаев, Вильянуэва

2-тайм: Зухуров (Худояров 80), Раимкулов, Каримов, Яфаров, Джураев, Карпенко, Бойдуллаев, Рахимов, Саломов, Пардаев, Солиев

Бунедкор это вам не чемпионат Испании где играют кто попало))) Просто великая Барса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу