Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати почитал линк, который тут скидывали http://www.streetballtalk.com/new-jumping-...on-program.html В нем парень говорит какая прога крутая и тд. А другой говорит что это гон т.к. во первых на сайте истории и фотки какие-то гонимые (ну это реально так, я сам смотрел, там какие-то нереальные истории). И во-вторых этой проге месяца 3, а там уже столько отзывов, что мол делали сначала для новичков, потом эдвансед, т.е. это минимум год. Этот момент тоже не стыкуется :). Но в любом случае я думаю хуже не будет (если конечно все по уму делать, чтоб без травм).

Черный пиар! :) Не обязательно, что прога галимая.

Тем более там может отзывы тех, кто тестил эту прогу. Это ж реально. Тупо "запускать" комплекс, не протестировав его на атлетах. А может этот пацак там че-то не понял. Не будут же разработчики сами себя компрометировать. Такой косяк-то сразу заметен.

Пофиг. Че париться? Купим, посмотрим. Мне сотки не жалко особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все должно кидаться. Народ мне уже присылал.

Дауж ешёб послать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни =( Сегодня на игре правый голеностоп подвернул , так что ваще опираться не могу , левую ахилу растянул.... Короче ваще ппц , я щас тока от компа до кровати да в толчок пару раз на дню...да и то с помощью хожу =( Это где то на неделю...всмысле неделю буду ползать...

Не знаю , ч0 или другана попрошу кинуть или хз чт0 делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видимо BigSmoke не только не получит вознаграждение за труды, но ещё и доплачивать будет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дым: Вот...может позже придет

ааа, ты через терминал кидал. Через терминал срок зачисления - сутки. Завтра придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет хватать я еще готов рублей 100-150 доложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого на данный момент пока 500.

Деньги пока дошли от следующих людей:

Petya - 150

K1X Warrior - 100

Vavilon - 70

Steel - 115

BRYX - 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого на данный момент пока 500.

Это как я понимаю половина суммы? Ну тогда нормально, так как большинство ещё не оплатило. Должно хватить, даже с избытком. Если конечно все те, кто обещал, скинут деньги.

P.S. Пост со старым р-кошельком удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с распростронением? смоук вроде как решал с админами ??? давайте сначало сами сделаем а уж потом отпишемся? и что такое это прога будт ли там видео или фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с распростронением? смоук вроде как решал с админами ??? давайте сначало сами сделаем а уж потом отпишемся? и что такое это прога будт ли там видео или фото

Я с админами ничего не решал. Непосредственно сюда ее выкладывать, считаю, не стоит. Я получаю прогу, заливаю и даю ссылку тем, кто вносил бабки. Разве не так договаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с админами ничего не решал. Непосредственно сюда ее выкладывать, считаю, не стоит. Я получаю прогу, заливаю и даю ссылку тем, кто вносил бабки. Разве не так договаривались?

Все правильно, так и договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, так и договаривались.

Ну тогда в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал Миллу по этому поводу. Он сказал, что если перевести на руский, то всё будет путём. Всё можно выкладывать и никаких проблем как я понимаю быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал Миллу по этому поводу. Он сказал, что если перевести на руский, то всё будет путём. Всё можно выкладывать и никаких проблем как я понимаю быть не должно.

И переименовать прогу как-нибудь, чтоб никто ничего не заподозрил ;)

И ещё: если там видео есть, кто-нибудь сможет его сжать до меньших размеров, чтоб тем у кого инет дорогой смогли скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз в неделю надо делать? Сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят я тоже хочу быть в доле как мне отправить деньги и кому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят я тоже хочу быть в доле как мне отправить деньги и кому!

Вот на этот счет кидай R264773509249 или на этот Z450580268114,это кошелки BigSmoke,а деньги отправить можно вроде через мульти-кассы,я сегодня буду пробывать отправить через них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается даже немного меньше. 1000/15, чуть меньше 70руб. Где-то 66. :)

А че типа прогу покупают тока 15 человек и все я тож не прочь 100 кинуть))тока скажите как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че типа прогу покупают тока 15 человек и все я тож не прочь 100 кинуть))тока скажите как

Прочти мое сообщение,которое находится над твоим там написано,как отправить деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нашёль кассу нормальнуюю,терь ждёмс когда 1000 наберётся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Беларуси можно бабло кидать,у мя рублей 170 есть,и аде можно кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че типа прогу покупают тока 15 человек и все я тож не прочь 100 кинуть))тока скажите как

Если есть желание, то пожалуйста, кидай на выше указанные кошельки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож хочу скинуться!сотню на один из данных выше кошельков,да?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу