Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

оке, ждем Биг Смоука для окончательного подтверждения, и скидываем по 70ре ? . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оке, ждем Биг Смоука для окончательного подтверждения, и скидываем по 70ре ? . .

Получается даже немного меньше. 1000/15, чуть меньше 70руб. Где-то 66. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я эт посчитал, но скидывать или 60 или 70, но Биг говорил, что в переводе будет помогать, вот и оставим ему на чай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я эт посчитал, но скидывать или 60 или 70, но Биг говорил, что в переводе будет помогать, вот и оставим ему на чай :)

Ну раз человек поможет, почему бы вам и не оставить на чай с печенюшками. :) В общем решено, все скидываются ровно по 70 российских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ТОГО, КАК БИГ СМОУК СКАЖЕТ, ЧТО ОН НА ВСЕ СОГЛАСЕН

я так полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ТОГО, КАК БИГ СМОУК СКАЖЕТ, ЧТО ОН НА ВСЕ СОГЛАСЕН

я так полагаю

Я ему в личку написал, чтобы он сюда заглянул, так что больше ему писать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ТОГО, КАК БИГ СМОУК СКАЖЕТ, ЧТО ОН НА ВСЕ СОГЛАСЕН

я так полагаю

Естественно. Всё, ждём БигСмоука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с сайта: "We finally discovered the most effective workouts for jumping. These workouts are so effective you can get a 51inch+ vertical jump if you continue doing them!" Это значит, что если вы будете долго долго тренироваться по нашей методике, то можете достичь прыжка в 51+ дюйм. Самый высокий прыжок в НБА - 47 дюймов (у Jamarrio Moon'a)!!! 50 - это в районе Air up there'a и других лучших данкеров. Отсюда вывод: либо эта та самая прога, которая сделала кучу данкеров-легенд, либо это вранье :) Но уже поздно отступать. Ждем BigSmoke'а.

PS А прикольно было бы, если б мы её купили и стали мегаданкерами, а после образовали бы какой-нибудь Slamdunk-Nation :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что самое главное это то, чтобы прога не повредила здоровью, то есть ногам... (Переплюньте :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и z-кошелек и r-кошелек. Лучше кидайте на r-кошелек, чтобы не потерять проценты на конвертации валют. Мой r-кошелек: R187385221926. Напишите какая окончательная сумма должна быть, а еще лучше дайте ссылку на сайт откуда покупать надо. Потом я переведу деньги с вебмани на пэйпэл (это должно занять около суток, чтобы перевод прошел) и смогу заказать.

http://www.jumpevolution.com/index.htm сумма 39.97$ Осталось только обговорить сроки оплаты. Предлагаю всем кинуть деньги до вторника (мало ли у кого-то не получится раньше), получится раньше - замечательно.

http://www.freewebs.com/verticalreviewers/JumpEvolution.html - это независимая рецензия на эту прогу. Если верить ей и отзывам на сайте, то каждая прога из двух (одна для новичков, другая для опытных) дает минимум 11-13 дюймов за 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и конечно никому и в голову не пришла мысль отблагодарить BigSmoke никоим образом, хотя бы собирая не по 70, а по 100 руб. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и конечно никому и в голову не пришла мысль отблагодарить BigSmoke никоим образом, хотя бы собирая не по 70, а по 100 руб. <_<

Если честно, то я хотел сотню положить, что и советую всем сделать. Пусть он купит себе чего-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я хотел сотню положить, что и советую всем сделать. Пусть он купит себе чего-нибудь :)

Спасибо, кормильцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, какой окончательный вариант?

Все кидаем напрямую на кошелек Биг смоуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, какой окончательный вариант?

Все кидаем напрямую на кошелек Биг смоуку?

Нет! Мне кидайте уже ИТОГОВУЮ СУММУ, необходимую для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? все кинут по 70 чтобы в итоге была штука, у тебя на кошельке +1000 и ты покупаеш. Так нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? все кинут по 70 чтобы в итоге была штука, у тебя на кошельке +1000 и ты покупаеш. Так нет?

Если у меня будет штука, то ОК. А если не наберется, замучаюсь разбираться кто скидывался, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня будет штука, то ОК. А если не наберется, замучаюсь разбираться кто скидывался, а кто нет.

Если не наберется будем подгонять всех, в крайнем случае я лично заплачу больше, благо пока деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кидаем в темпе напрямую Бигу . . Кинул, написал сюда . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к вам на всякий случай подключается Spyda#13. Он тоже согласился платить, так что если что, например не будет хватать, то он и свою долю внесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! В комментариях к переводу на кошелек пишите на всякий случай свой ник. Я сейчас на работе. К кошельку доступа нет. Сегодня вечером приеду посмотрю сколько там накапало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! В комментариях к переводу на кошелек пишите на всякий случай свой ник. Я сейчас на работе. К кошельку доступа нет. Сегодня вечером приеду посмотрю сколько там накапало.

Ты, Смоук, в конце каждого дня чекай личку и кошелек и отписывай тут: "Так и так, сегодня скинул тот-то и тот-то, общая сумма N рублей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Смоук, в конце каждого дня чекай личку и кошелек и отписывай тут: "Так и так, сегодня скинул тот-то и тот-то, общая сумма N рублей."

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к вам на всякий случай подключается Spyda#13. Он тоже согласился платить, так что если что, например не будет хватать, то он и свою долю внесёт

да пускай кидает сразу . . . Курильщику на сигареты. . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу