Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

40 баков

~1000рэ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну эт минимум 20 челов надо . . . чтоб не в напряг было . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волоку, как с Веб Мани заморачиваться... Мобила - идеальный вариант. Давайте с этой темой вопрос решать.

P. S. Или в кошелек кому-нибудь лаве можно через всякие кассы эти кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, по моим уже пол одиннадцатого, так что все! значит, если у нас хотя бы 10 человек, то кажый скидывает по стволу. Я считаю это нормально, я думаю у 2-3 чел должны быть кошельки, чтобы скидыватьлегче было. Сегодня сделаю себе один. Тут вот еще в чем вопрос!

А как мы будем переводить рубли в доллары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА НЕ имел дела с этим кошельком так что вообще х/з как туда кидать , через автоматы для оплаты мобилы и нета можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это геммор :)

El grand humo наверное будет лучше через вэбмани, почти в любой мультикассе можно кошелёк пополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это геммор :)

El grand humo наверное будет лучше через вэбмани, почти в любой мультикассе можно кошелёк пополнить.

Стоп, ведь в некоторых автоматах можно на вэбмани класть, так может проще бигсмоуку на вэбмани через автомат кинуть? А он сможет перевести сам с вэбмани на пэйпэл или нет?

PS Да, я нуб в делах оплаты через сеть. Если что извините уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем: давайте скидывайте в личку номер кошелька, а также просвятите через какую кассу/аппарат кидать деньги . . .

прогу опубликовывать на сайте не будем ?

на счет поста ниже: мы конечно же рады за Федора, но вряд ли в этой статье есть стоящая, хорошая программа для увеличения прыжка, к тому же знаменитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы тут решаете как собрать по 100 рублей, Фёдор Лихолитов уже бесплатно написал статью на тему физ. подготовки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, насколько я понял сейчас главная задача - собрать нужное кол-во денег и перевести их Биг Смоуку. Через Web Money это сделать элементарно, только дал бы смоук номер своего кошелька. Кидать деньги на него можно в обычном платежном терминале: электронные деньги->web money-> вводим номер кошелька и готово.

Как вариант, может на мой начнем кидать R991780048695?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогу опубликовывать на сайте не будем ?

Это пока не ваша забота. Я поговорю с Миллстоуном по этому поводу. А вы пока лучше разберитесь, как и кому вы будете деньги скидывать.

Вот список участников:

1.) The Game

2.) ThorN

3.) Steel

4.) K1X warrior

5.) prayeR

6.) STAT#1

7.) NikkyChun

8.) vavilon

9.) TiQoff

10.) BRYX

11.) diman4eg

12.) Petya

13.) Muwa

14.) kroll

15.) Егор Игоревич

16.) KaRteR

17.) Spyda#13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот пирамида: у кого есть вебмани кидают на этот счет R991780048695(VAVILON), у кого нет кидаете на мой мобильный, пишите в личку кому номер нужен, а я уже кидаю VAVILONу. А тот БИГ СМОУКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще сори что не по теме, но че за ФЕДОР и что за физ подготовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переодически сообщайте в теме, кто уже из выше предоставленного списка оплатил, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот пирамида: у кого есть вебмани кидают на этот счет R991780048695(VAVILON), у кого нет кидаете на мой мобильный, пишите в личку кому номер нужен, а я уже кидаю VAVILONу. А тот БИГ СМОУКУ

Чтобы кинуть мне на кошелек не обязательно регистрироваться в вебмани.Можно через платежный терминал или как там они еще называются "свободная касса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kroll

Смотри в блогах.

Повторюсь: кто в сделке кидают деньги смоуку на вебмани, смоук переводит их на пэйпэл (если это реально) и покупает прогу, далее он её скачивает, архивирует, запароливает архив, кидает на файлообменник, после чего желающим пишет ссылку и пароль в личку, а там уже и все на форуме друг другу передадут. Мне этот вариант кажется наилучшим.

PS Я против того, чтобы прогу размещать на сайте. Одно дело Алерт, который достать весьма просто, другое дело эта прога. Неприятности не нужны никому.

PPS Нашел на одном форуме темку http://www.streetballtalk.com/new-jumping-...on-program.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит никому ничё кидать, пока Смоук не отпишется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит никому ничё кидать, пока Смоук не отпишется ;)

Вот и я так думаю. Пускай лучше он зайдёт и скажет, как у него там с возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Игоревич: не желаете с нами скинуться ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчевоже нежелаю, номер кошелёчка дадут и мы пробашляем в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прост если тебя добавть в список, то уже получается по 70 руб скидывать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчевоже нежелаю, номер кошелёчка дадут и мы пробашляем в лучшем виде.

Чего же тогда себя не вписывал? Я же говорил, все кто хочет платить, напишите мне в личку мессагу. Мне что, вот так с каждого понемногу вытягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо еще кошелек для бакинских это Z - кошелек , чтоб был у биг смоука! ;) Потому что я буду в них кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кароче. Больше никаких изменений в списке! 15 человек, просто предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо еще кошелек для бакинских это Z - кошелек , чтоб был у биг смоука! ;) Потому что я буду в них кидать.

Z кошелек у него по-любому есть, а если нет то создать его -минутное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу