Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

жду не дождусь перевода!!!! хочется начать уже делать....может сантиметров 20 прибавит к моим 80,уже будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что там с переводом Кролл? Чего отмалчиваете? Самое время уже и на форум скидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога прогой,вот только я не могу понять почему в ней к каждому опражнению добовляется только один повтор в неделю,я думаю что её можно комбинировать с обычными упражнениями в спорт зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это связано с тем, что продолжительность выполнения программы состовляет пол года, а это срок не маленький и более большие прибавления будут лишними, и могут негативно сказаться на здоровье и бла-бла-бла... Ну так как с переводом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, выложите хотябы прогу без перевода...очень интересно почитать,( если что я могу перевести) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкладывали же, пролистни темку. Если ссылки уже не рабочие, то подожди, скоро уже выложим на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё ты суетишся. сказали вылажут прогу , значит скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я перевел все, кроме роста. Пока и не собираюсь его переводить. Не мог выложить, так как не мог в нет вылезть в течение всей недели. Ща на игру иду, завтра или седня выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, там есть гиперссылки, но так как это в архиве находится, то они не работают, можете попробовать вытащить из архива и все будет работать или сами настроете

word 2007

word 2003

за перевод советов сори, просто уже сил не было переводить все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавчеГГ !! респект и уважуха тебе . . . раньше и половину чего написано не понимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же просил сначала мне написать, ну что не понятно то?! Сейчас начнётся...

Пока тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу