Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ок буду ждать!! Всем спасибо!!!

посмотри пост 346, вроде еще работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь уже начал прогу делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже начал прогу делать?

Так, стоп. Давайте тут решаем проблемы перевода, видео и т.д., а уже само обсуждение проги, после, как всё остальное будет решено и программа будет готова "к выходу" на форум, перенесём в отдельно созданную тему. Так как с видео уже всё в порядке, да и со всем остальным тоже, кроме перевода, то в этой теме больше ничего обсуждать и не надо (кроме перевода :) ). Насколько мне известно переводить на русский взялся Sheva и ещё несколько человек, например kroll. Как переведёте, напишите мне в личку, скинем после на форум и вот уже тогда, и будем обсуждать, всё остальное касающиеся выполнения и результатов программы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ек-макарек, что значит ну например!!!!

я уже перевел HOME, 2 страницу, basic и сегодня начну едвансед, с учетом того, что эдванс толком не отличается от базик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется чо вам нужно это дело обговорить и разделить - так быстрее будет, и эффективнее, а то вы одно и то же ведь ща переводите наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется чо вам нужно это дело обговорить и разделить - так быстрее будет, и эффективнее, а то вы одно и то же ведь ща переводите наверно :)

не я сеня начну переводить,токо скачаю,а считаю что лучше каждій переведёт и можно будит вставить определённіе моменті у кого понятней будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть каждый переводит всю программу. Возьмём наилучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте, я все что нужно уже перевел HOME TRAINING GUIDE BASIC ADVANCED не знаю, что насчет роста делать. Так-то охото его перевести но он сцуко большой очень. Больше всего вместе вхятого из того, что я перевел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы никуда слишком уж сильно не торопимся. Время есть, поэтому вперёд и с песней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давайте тогда, напишите все те, кто взялся переводить. Кролл и Шева - это понятно. Кто ещё? Что бы знать от кого ждать перевода. Тот кто перевёл, вы мне мессагу напишите, выберем вместе оптимальный вариант для того, чтобы на форум скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте, я все что нужно уже перевел HOME TRAINING GUIDE BASIC ADVANCED не знаю, что насчет роста делать. Так-то охото его перевести но он сцуко большой очень. Больше всего вместе вхятого из того, что я перевел

да это точно там наверно около 10 страниц печатным текстом если не больше.

P.S. сейчас перевожу базу,если что то сори,просто по времени не успеваю из-за школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, нужна помощь. Я не хочу делать какой доумент в ворде с дополнительными файлами в папке. Я хочу сделать копию самой проги, только на рус. яз. Если кто знает как делать мануалы в rar или exe Пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, нужна помощь. Я не хочу делать какой доумент в ворде с дополнительными файлами в папке. Я хочу сделать копию самой проги, только на рус. яз. Если кто знает как делать мануалы в rar или exe Пишите в личку!

тоже было промелькнула такая мысль,если ктото знает как это сделать,то все получится очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, нужна помощь. Я не хочу делать какой доумент в ворде с дополнительными файлами в папке. Я хочу сделать копию самой проги, только на рус. яз. Если кто знает как делать мануалы в rar или exe Пишите в личку!

Нет, будет документ с дополнительными файлами. Не надо нам копию на русском, так как в таком случае возрастает возможность что всё это дело (массовое использование программы) смогут заметить. Поэтому просто переводим текст и выкидываем его на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто сделать документ в ворде с гиперссылками . . поудобней будет и поприкольней . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто сделать документ в ворде с гиперссылками . . поудобней будет и поприкольней . .

Ну да, я тоже считаю этот вариант наилучшим и самым оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня вопрос про explosive jumps. Если получается так, что в день тренеровки на ноги я не попадаю в зал с кольцами, то как их выполнять скажем в домашних условиях? Если я итак уже почти головой потолок задеваю. Локтем чтоли до потолка тянуться? Или в любом случае придется в зал идти, иначе это просто потеря времени а не упражнение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, никакого обсуждения тут, после будет отдельная тема. Тут только всё касающиеся перевода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, здесь выожем просто ворд. Ну а кто нить знает, как делать такие файлы, как оргинал этой проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, здесь выожем просто ворд.

Как кстати с переводом? Сколько осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай в ворде с гиперссылками так же и все . . . зальешь в зип архив с видосом и по высшему классу получится! намного лучше чем эти АА . . .а так, тебе оч много времени потребуется типа скрины снимать . . или свои картинки на фон ставить . . (я всей сути не знаю)

или ты собрался сбацать такую же и продавать?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати с переводом? Сколько осталось?

мне осталось ещо для продвинутых,просто не успеваю,предки грузят.А вот Крол вроде уже перевёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ништяки. Если Кролл перевёл, то пусть скинет мне в личку перевод, будем смотреть что там получилось, потом скинем на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу