Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будет время, обязательно помогу ;)

Ну хорошо, спасибо. А когда время то будет? :) Просто желательно по быстрее, я думаю многие уже хотят начать делать программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не я сделаю прогу!
,

твое предложение несет 2 смысла, так как нет запятой после НЕТ. Так ты будешь ее делать и не будешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я по идее перевел самую первую страницу. Вот как я это делал, просто сделал скриншот(есть такая кнопка на клаве), дальше через пеинт на принтер. А там уже сам, с помощью словаря и знания грамматики.

Еще порос, кто-нить пытался индекс массы тела найти, просто когда я ввожу первую цифру, у меня вводится не 1 цифра, а 2. Например, ввожу рост, нажимаю 9, а пишется 99. И так везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая тема, ты просто лишние цыфры потм сотри и всё. Я нашёл свой индекс массы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, только давайте если уже кто возьмётся, то доведёт дело до конца, окей?

без проблем,английский знаю довольно хорошо,так что как только так сразу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое предложение несет 2 смысла, так как нет запятой после НЕТ. Так ты будешь ее делать и не будешь?))

Буду ;) А нах индекс массы нужен,и ещё скоко воды надо после проги пить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, чтобы кто-нить высчитал алгоритм с помошью которого высчитывается кол-во воды и индекс массы. Тогда я сделаю такую жу штуку, только на русском языке и с кг и литрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, чтобы кто-нить высчитал алгоритм с помошью которого высчитывается кол-во воды и индекс массы. Тогда я сделаю такую жу штуку, только на русском языке и с кг и литрами

В индексе массы ведь можно поменять систему на килограммы и сантиметры кнопкой, если не ошибаюсь в правой верхней части. Этот индекс нужно знать, т.к. написано, что если он выходит за положенные рамки, то нужно либо набрать, либо сбросить вес. А вот кол-во воды я не знаю как считать из-за системы измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребят, я тоже скидывался на прогу, Смоук мне обещал прислать ссылку, но он вчера попал в больницу со спиной, он сказал, чтобы кто-нибудь мне скинул в личку т.к. он не может. Если что, можете ему в аську написать, он подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже скидывался на прогу, Смоук мне обещал прислать ссылку, но он вчера попал в больницу со спиной, он сказал, чтобы кто-нибудь мне скинул в личку т.к. он не может. Если что, можете ему в аську написать, он подтвердит.

полистай тему nonamerz,или как-то так выкладывал тут ссылку на прогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое вообще OZ?

У нас литры,а у них OZ...хотя обозначает это унцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин . . . Скачал прогу, смотрел 5 мин . . оч мало чего понял - полно всякой фигни какой то написано. . . и видео кот выцепили не воспроизводится . !

люди, дайте ссылку откедова кодеки скачать, плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте диманчегу мою ссылку. Он скидывался. Я сейчас в больнице. В инет с телефона выхожу. Сам не могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте диманчегу мою ссылку. Он скидывался. Я сейчас в больнице. В инет с телефона выхожу. Сам не могу скинуть.

Smoke, че с тобой стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин . . . Скачал прогу, смотрел 5 мин . . оч мало чего понял - полно всякой фигни какой то написано. . . и видео кот выцепили не воспроизводится . !

люди, дайте ссылку откедова кодеки скачать, плиззз

http://www.free-codecs.com/K_Lite_Codec_Pack_download.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плз дайте ссылку где можно скачать эту прогу а то я не успел вместе со всеми ее купить !!!! Поздно зарегистрировался на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плз дайте ссылку где можно скачать эту прогу а то я не успел вместе со всеми ее купить !!!! Поздно зарегистрировался на форуме
полистай тему nonamerz,или как-то так выкладывал тут ссылку на прогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danila2210 забавный)) Поздно зарегистрировался, забыл со всеми купить)) А ты можешь дослать деньги BigSmoke'у, и он тебе пришлёт ссылку. Из-за трудов и беспокойств, кстати, он в больницу даже попал!!!

ЗЫ: А пролистать на 2 страницы назад тему религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danila2210 забавный)) Поздно зарегистрировался, забыл со всеми купить)) А ты можешь дослать деньги BigSmoke'у, и он тебе пришлёт ссылку. Из-за трудов и беспокойств, кстати, он в больницу даже попал!!!

ЗЫ: А пролистать на 2 страницы назад тему религия не позволяет?

я бы с удовольствием послал но как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием послал но как ?

полистай тему там все написано,как и куда отправить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А пролистать на 2 страницы назад тему религия не позволяет?

Там ссылка уже старая...

P.S. Да и в обще, скоро всё переведут и выкинем на форум. Там и посмотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок буду ждать!! Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу