Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Понедельник первой недели нужно тренировать ноги, вторник - пресс, среда - отдых, четверг - ноги, пятница - пресс, суббота - отдых. Вопрос: что нужно делать в воскресение? Как я понял нужно начинать упражнения на ноги по расписанию второй недели. Я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос. Понедельник первой недели нужно тренировать ноги, вторник - пресс, среда - отдых, четверг - ноги, пятница - пресс, суббота - отдых. Вопрос: что нужно делать в воскресение? Как я понял нужно начинать упражнения на ноги по расписанию второй недели. Я все правильно понял?

тогда в воскресение - ноги, потом в пон-к получается пресс, вторник- отдых, последовательность всегда такая - день ноги, день пресс, день отдых, день ноги, день пресс, день отдых и т.д.

в проге справа вверху есть календарь с обозначениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то не отображается калькулятор по массе, не знаете ли вы почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в воскресение - ноги, потом в пон-к получается пресс, вторник- отдых, последовательность всегда такая - день ноги, день пресс, день отдых, день ноги, день пресс, день отдых и т.д.

в проге справа вверху есть календарь с обозначениями

И после каждых двух одинаковых тренировок переходишь на кол-во повторений следующей недели. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после каждых двух одинаковых тренировок переходишь на кол-во повторений следующей недели. Верно?

ну да, неделя считается законченнной, если ты выполнил упражнения на ноги и на пресс дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю BigSmoke за прогу, prayeR'а за видео!

да меня не за что, вот смоуку спасибо! лишь бы прога научила летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а я что опоздал уже??????((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а я что опоздал уже??????((((((((

Получается да :) Полазь по теме, найдешь нужные ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел программу, ничего нового не увидел. Считаю что все обещанные результаты бред. Даст прирост конечно если только ноги не забить нафиг...)

Удивили достаточно высокие начальные требования для Адвансед тренинг...у меня например больше 30инчей, но сразу я подъемы на 1 ноге 33х3 точно не сделаю. Грозит опять перетренировкой.

Хотя конечно на восстановление дают 2 дня...это хорошо...правда это накладывает ограничения на простую игру, придёца не играть в дни когда нету тренировки ног.

ЗЫ решил делать собственную программу. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если у кого-то что-то не отображается в проге - скачайте свежий флеш плагин к браузеру с adobe.com ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел программу, ничего нового не увидел. Считаю что все обещанные результаты бред. Даст прирост конечно если только ноги не забить нафиг...)

ЗЫ решил делать собственную программу. B)

Вот и ещё один внимательный читатель) Верно подмечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ дайте переаод я не че не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ещё один внимательный читатель) Верно подмечено!

Мне понравился режим(ноги-тело-отдых). В упражнениях действительно мало чего нового и оригинального. Я лично буду делать микс из различных программ(Эво, Алерт, Боунс, Андрэ). Может что-то и получится интересное в смешиваниях различных ингредиентов.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни че за фигня дальше первой страницы у меня перестал листать, че делатть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ещё один внимательный читатель) Верно подмечено!

причем здесь внимание? насчет проги считаю, что не надо быть настолько пессимистичными, а то точно ничего не получится, ну вообще упражнения в проге неплохие, хотя расписание и однообразие тренировок тоже показалось не очень грамотным. ну в принципе если делать все по самочувствию, а не слепо следовать проге (даже если че-то болит и сил совсем не хватает, не успеваешь восстанавливаться и т.д. все равно делать), то я думаю результаты будут, и хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь прогой, которую выкладывал NoNamerz, все работает, все видео просматривается спокойно, никто доступ не закрывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ ДРУГИ я не успел ничего скачать и вообше в полном ауте кто нибудь киньте мне ее в асю и со всеми видео фото или че там еше есть

372 198 955 моя ася

p/s я платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
причем здесь внимание? насчет проги считаю, что не надо быть настолько пессимистичными, а то точно ничего не получится, ну вообще упражнения в проге неплохие, хотя расписание и однообразие тренировок тоже показалось не очень грамотным. ну в принципе если делать все по самочувствию, а не слепо следовать проге (даже если че-то болит и сил совсем не хватает, не успеваешь восстанавливаться и т.д. все равно делать), то я думаю результаты будут, и хорошие

Знаешь, ты прав. У меня лично самый высокий прыжок был когда я параллельно занимался волейболом, просто 2 трени волебольных в неделю мне поднялли прыжок сантиметров на 20 минимум за пол года. А там просто надо прыгать в каждом моменте, секрет прост ;). Я не думаю что есть какие-то специальные сложные упражнения, которые увеличивают прыжок в разы лучше обычных. Дело здесь не в сложности и оригинальности отдельного упражнения, а в правильном графике выполнения, отдыхе и т.д. Тем более за 25 недель 20 сантиметров прибавить - это реальнее реального ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так, в рекламе написано, что прога выдаст ну в среднем 10 дюймов, я уже просто не помню. Конечно это кажется incredible, но потом становится ясно, что этот результат приходит за полгода. За полгода нефть подаражала с 70 до 108 баксов! Так что я не сичтаю это ни бредом ни супер-пупер. Давайте начнем ее делать.

И вообще, чтобы pro pl не считал себя самым умным, я тоже могу сказать,что прыжок- это всего лишь дополнительный эффект или так сказать бонус от вашей мощности(плиометрии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так, в рекламе написано, что прога выдаст ну в среднем 10 дюймов, я уже просто не помню. Конечно это кажется incredible, но потом становится ясно, что этот результат приходит за полгода. За полгода нефть подаражала с 70 до 108 баксов! Так что я не сичтаю это ни бредом ни супер-пупер. Давайте начнем ее делать.

И вообще, чтобы pro pl не считал себя самым умным, я тоже могу сказать,что прыжок- это всего лишь дополнительный эффект или так сказать бонус от вашей мощности(плиометрии)

Согласен, надо начинать делать. Я считаю, что лучше год тренироваться по определенной программе, составленной специалистами, чем год пытаться выбирать какую-то программу, или создав свою забросить ее через месяц и думать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, теперь с одним, самым главным разобрались. Также спасибо БигСмоуку который всем помог купить данную программу, без него было бы всё организовать намного труднее. Ну а теперь, я думаю самое последнее и тоже не менее важное - перевод. Кто будет переводить? Кто возьмётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо глянуть,могу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо глянуть,могу попробовать.

Ну хорошо, только давайте если уже кто возьмётся, то доведёт дело до конца, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время, обязательно помогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу