Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Совсем закрутился и забыл про эту прогу, хотя был в списке. Деньги кадать еще надо? Или мне теперь остается только ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А видео специально заблокировали? А то у меня оно не отображается! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите кто-нить прогу эту пожалуйста,а то я качал которую выкладывали,а она не до конца работает тренеровки не грузятся!и что насчёт видео решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео специально заблокировали? А то у меня оно не отображается! :rolleyes:

Видео будет грузится только при подключении к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите кто-нить прогу эту пожалуйста,а то я качал которую выкладывали,а она не до конца работает тренеровки не грузятся!и что насчёт видео решили?

Прогу сюда пока выкладывать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите кто-нить прогу эту пожалуйста,а то я качал которую выкладывали,а она не до конца работает тренеровки не грузятся!и что насчёт видео решили?

Я тоже скачал, у меня всё заебок работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул прогу, которую Нонамер выложил. Я так понял это и есть полный Je? Если так, то эдванс прога кроме упражнений на ноги упор делает на пресс, что в принципе понятно. А так упражнения не новы и видимо эффект кроется именно в очередности и расписании тренировки, как и говрил Смоук. Ну что ж, попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, все кому дали скачали и просмотрели. А вы когда смотрели были в нете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче парни выручайте! я скачал оюа варианта проги, но оба виснут, когда я захожу в разделы самих прог(базовая и продвинутая). Че мне делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче парни выручайте! я скачал оюа варианта проги, но оба виснут, когда я захожу в разделы самих прог(базовая и продвинутая). Че мне делать??

у меня то же самое,чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео будет грузится только при подключении к интернету.

Я чето не понимаю, у меня нет работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не, долго-долго думал и все-таки заработал. Ну я и запаниковал. Смоук, тут еще пацан хочет, так что я те еще один ствол на счет скину.

p.s. Начну сегодня переводить с HOME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я только несколько упражнений не понял (в основном на пресс), разобраться не так трудно.

К вопросу о plank. Надо лечь, приподнять туловище, опираясь на локти и пятки, держать спину и ноги на одной линии и оставаться в таком положении нужное время.

PS Неплохое упражнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я только несколько упражнений не понял (в основном на пресс), разобраться не так трудно.

К вопросу о plank. Надо лечь, приподнять туловище, опираясь на локти и пятки, держать спину и ноги на одной линии и оставаться в таком положении нужное время.

PS Неплохое упражнение.

Скажи, а с каких пор toe, это пятка? Упражнение довольно стандартное - удержание упора лежа, стоя на локтях.

Забавно слышать, о том, что упражнение на пресс неплохое, когда оно на пресс вообще нагрузку не дает. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а с каких пор toe, это пятка? Упражнение довольно стандартное - удержание упора лежа, стоя на локтях.

Забавно слышать, о том, что упражнение на пресс неплохое, когда оно на пресс вообще нагрузку не дает. =))

Ну да, ошибся, на носках. Я кстати не писал, что оно на пресс. Конечно не дает нагрузку, и в проге оно тоже по ошибке оказалось, тем более в упражнениях на пресс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ошибся, на носках. Я кстати не писал, что оно на пресс. Конечно не дает нагрузку, и в проге оно тоже по ошибке оказалось, тем более в упражнениях на пресс :)

Это скорее на спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о plank. Надо лечь, приподнять туловище, опираясь на локти и пятки, держать спину и ноги на одной линии и оставаться в таком положении нужное время.

PS Неплохое упражнение.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видео надо 105, посмотрите во временых файлах интернета , в панели управления

Где смотреть :mellow: ? Какие 105 видео? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ошибся, на носках. Я кстати не писал, что оно на пресс. Конечно не дает нагрузку, и в проге оно тоже по ошибке оказалось, тем более в упражнениях на пресс :)

Это скорее на спину.

Если вы про вариант на пятках, то там нет вообще никакой нагрузки, а если на носках, то это одно из лучших упражнений на пресс. Постойте минутки три в таком положении, напрягая брюшные мышцы, ставит так, что мало не покажется. Спина только должна быть прямой и в одну линию с ногами и шеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про вариант на пятках, то там нет вообще никакой нагрузки, а если на носках, то это одно из лучших упражнений на пресс. Постойте минутки три в таком положении, напрягая брюшные мышцы, ставит так, что мало не покажется. Спина только должна быть прямой и в одну линию с ногами и шеей.

Только что хотел написать, что оно больше на пресс, а не спину :) Про пятки ошибочка вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не понимаю, у меня нет работает...

Смоук же просил,пока не запускать прогу при включенном нете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук же просил,пока не запускать прогу при включенном нете!

Иначе есть риск всем оказаться без видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если смотрите, запоминайте, или как-нить записывайте на видео!!

если кто знает англ яз, давайте тож начинайте переводить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу