Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот качайте файл с этой прогой и экспериментируйте : http://www.sendspace.com/file/2kngv0

И помоему серийники у всех одинаковые...

P.S.Линк будет работать до завтра.

не понял, а откуда она у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покупал , а что?

вот это взгрев! ат души! спасибо.

кстати я посмотрел, с видео можно не париться, оно сохраняется во временных файлах инета 100 пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если с видео ничего не получится, то я считаю можно написать грамотное и полное описание к упражнениям и тоже будет неплохо. Как я понимаю, там нет ничего слишком уж незнакомого и нового, так что разобраться можно будет спокойно. Плюс скриншоты и тогда в обще будет хорошо. Хотя конечно с видео было бы лучше, но если уж никак, то такой вариант тоже не плох...

Да видео надо 105, посмотрите во временых файлах интернета , в панели управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видео надо 105, посмотрите во временых файлах интернета , в панели управления

Ребята я понял так нада тока выкачать видео а текст в сомой проге есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не знает что там высчитавает bmi calculator ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ктонибуть глянул прогу?=)

Как я и пологал шляппо типо алерта, прыжки с подскоком перескоком :)

3 раза в неделю 24 недели БЕЗ ОТДЫХА!!!

пока буду дальше изучать

у кого какие мысли ещё есть?=)

ps 2 дым, а ты прогу-то которую купил, всётаки разашли, тем кто в списке! Деньги ведь уплоченны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно сделать так: BigSmoke посмотрит видео, потом сделает эти упражнения и снимет себя на камеру, как он делает эти упражнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно сделать так: BigSmoke посмотрит видео, потом сделает эти упражнения и снимет себя на камеру, как он делает эти упражнения ;)

Точно, а остальные могут и не делать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не знает что там высчитавает bmi calculator ?

Индекс массы тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps 2 дым, а ты прогу-то которую купил, всётаки разашли, тем кто в списке! Деньги ведь уплоченны :)

Само собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно из этого текста можно понять, что ее можно за 1 раз скачать и все, но все равно про инет упоминание есть, и что он нужен

Если ты платишь через пэйпэл, то интернет по-любому нужен. Это понятно ;) . Имеется в виду постоянное интернет-соеднинение для юзания проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу всем отправил. Давайте пока не будет ее открывать при подключенном интернет-соединении. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничем не отличается от той, что выкладывал NoNamerz в 346-м посте? А то не хочу ещё раз качать.

После каждого клика мышью долбится в инет раз по 20! Я запретил ей доступ в инет в Outpost'е.

И ещё плохо то что даже текст скопировать нельзя. Переводить прийдётся вручную, в переводчик не скопировать. А что делать тем, кто английский язык не знает? Нужно уважать зарубежных покупателей! Надо про это тоже жалобу написать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничем не отличается от той, что выкладывал NoNamerz в 346-м посте? А то не хочу ещё раз качать.

После каждого клика мышью долбится в инет раз по 20! Я запретил ей доступ в инет в Outpost'е.

И ещё плохо то что даже текст скопировать нельзя. Переводить прийдётся вручную, в переводчик не скопировать. А что делать тем, кто английский язык не знает? Нужно уважать зарубежных покупателей! Надо про это тоже жалобу написать ;)

Я не знаю. Я не скачивал по ссылке Ноунеймерза. А английский надо учить. Это международный язык. Без него никуда. На это и рассчитано. А если будут переводить каждому на его язык, то прога не 40 басков будет стоить, а 400 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликаю на ссылку Эдвансед тренниг - он думает, думает... И все. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что меня неделю не было на форуме, и ВАВИЛОН не сказал, что я денег ему на мобилу кидал, ну не надо забывать, что я дал ссылку на прогу. И тож во всем этом участувю. Прогу скачал с ссылки безымянного. Еще есть пара предложений:

Во-первых, ни в какое ООН на нас не подадут, очень смешно было

Во-вторых, кто не знает англя яз, даже не надо и вые**ваться на счет перевода проги

Сегодня скорее всего начну переводить ее, начну с HOME. Хочу подключить пару программистов, чтобы прога в нет не вылезала и с апишниками разобраться.

В третьих, если я скачал от безымянного, то если я загружу видос у нашей версии проги проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кстати, прога вроде через HTML код написана, так что можно будет ее сделать на русский с точностю до каждого рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук кинь мне тоже ссылку на прогу, у меня такой же трабол просто как у К1Х варриора, сами проги не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликаю на ссылку Эдвансед тренниг - он думает, думает... И все. У всех так?

У мя всё норма открывается,всё вроде посмотрел,понял почти всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничем не отличается от той, что выкладывал NoNamerz в 346-м посте? А то не хочу ещё раз качать.

После каждого клика мышью долбится в инет раз по 20! Я запретил ей доступ в инет в Outpost'е.

И ещё плохо то что даже текст скопировать нельзя. Переводить прийдётся вручную, в переводчик не скопировать. А что делать тем, кто английский язык не знает? Нужно уважать зарубежных покупателей! Надо про это тоже жалобу написать ;)

Парни есть прога которая может захватить все в буфер обмена, надо тока ее найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт plank не понял,лежиш и дыш чтоли?

а так ничё комплекс день на ноги,день на тело,одых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировать текст можно так: отскринить страницы, а потом отсканировать через FineReader или другую прогу для распознавания текста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:poster_offtopic: Если в понедельник начнём выполнять, то ~к 1 октября наводним раздел МУЛЬТИМЕДИЯ своими мельницами\райдерами :P :poster_offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук кинь мне тоже ссылку на прогу, у меня такой же трабол просто как у К1Х варриора, сами проги не открываются

Кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу