Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, пару дней хватит, чтоб все сделать и не запалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь, пару дней хватит, чтоб все сделать и не запалиться

Ну я по идее запалитьсяч не должен, так как пока юзаю один. С другой стороны, я сегодня открывал прогу на работе и открою дома. Два разных айпишника. Это нормальная ситуация для любого человека. Интересно, когда наступает момент, когда они понимают, что прогу юзают левые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а приседания с каким весом,ппц если много то летом облом делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же писал что 10 айпишников и ипзда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же писал что 10 айпишников и ипзда :)

Да это я от балды написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил: после тренировки надо сьедать 1-2 яйца :) Так что кто не любит, прога не для Вас :lol:

Да тут на одни только яйца где-то 500руб. уйдёт :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут на одни только яйца где-то 500руб. уйдёт :huh:

а у меня наоборот все ок . . .

это кстати дельный совет . . ! <_< т к белок яйца самый усваяемый, и в 2х яйцах будет нарм количество ! ок 30-35 грамм . . . это нужно для нормального восстановления и питания мышц :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут на одни только яйца где-то 500руб. уйдёт :huh:

Конечно, тут набрать 70 проблема. Детсад. :bangin:

2 BigSmoke: Почему бы Вам не написать письмо поставщикам программы и описать ситуацию: мол, есть у меня 3 компьютера, все с разными IP, как быть (это на случай, если айпи отслеживается)? И ещё: на сайте нигде нет информации, что использование программы невозможно без интернета. Значит Вы предоставили мне не полную информацию, следовательно я могу обратиться в Министерство защиты прав потребителей и заодно в МИД;) Да и к тому же дать нелестную оценку Вам на всяческих форумах. Обычно иностранные компании легко идут на контракт и решают подобные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BigSmoke: Почему бы Вам не написать письмо поставщикам программы и описать ситуацию: мол, есть у меня 3 компьютера, все с разными IP, как быть (это на случай, если айпи отслеживается)? И ещё: на сайте нигде нет информации, что использование программы невозможно без интернета. Значит Вы предоставили мне не полную информацию, следовательно я могу обратиться в Министерство защиты прав потребителей и заодно в МИД;) Да и к тому же дать нелестную оценку Вам на всяческих форумах. Обычно иностранные компании легко идут на контракт и решают подобные проблемы.

У меня те же мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в кэше не-где не сохраняется, то можно наделать скринов из видео и сделать из них gif-анимацию - по ней, думаю, как упражнения делать будет понятно, и весить меньше будет.

А чтоб в инет прога не долбилась, то либо запретить доступ в брандмауэре, либо вообще отключать инет, когда пользуешься прогой. Просто она может отсылать по несколько байтов за определённое время для того чтобы отслеживать IP.

Какую гиф анимацию надо прогу чтоб она делала минмум 24 скриншота в сек а потом склееть в полноценную авишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тут набрать 70 проблема. Детсад. :bangin:

2 BigSmoke: Почему бы Вам не написать письмо поставщикам программы и описать ситуацию: мол, есть у меня 3 компьютера, все с разными IP, как быть (это на случай, если айпи отслеживается)? И ещё: на сайте нигде нет информации, что использование программы невозможно без интернета. Значит Вы предоставили мне не полную информацию, следовательно я могу обратиться в Министерство защиты прав потребителей и заодно в МИД;) Да и к тому же дать нелестную оценку Вам на всяческих форумах. Обычно иностранные компании легко идут на контракт и решают подобные проблемы.

1) Ну 3 айпи дело не спасут

2) По поводу жалобы дело хорошее. Только нужно прошерстить хорошенько этот сайт. Возможно, где-то там запрятано предупреждение. Единственное, я не очень хорошо вижу результат подобной жалобы. Они дадут мне скачать все видюшки? Если так, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BigSmoke: Почему бы Вам не написать письмо поставщикам программы и описать ситуацию: мол, есть у меня 3 компьютера, все с разными IP, как быть (это на случай, если айпи отслеживается)? И ещё: на сайте нигде нет информации, что использование программы невозможно без интернета. Значит Вы предоставили мне не полную информацию, следовательно я могу обратиться в Министерство защиты прав потребителей и заодно в МИД;) Да и к тому же дать нелестную оценку Вам на всяческих форумах. Обычно иностранные компании легко идут на контракт и решают подобные проблемы.

Согласен. Смоук, напиши им письмо с вопросом о использовании нескольких компов, а там уже мы посмотрим, что они ответят.

Хотя я думаю можно и словами упражнения описать, если они стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим написать. что у тебя нет постоянного подключения к инету . . а они, такие нехорошие, не указали ничего об этом! как же быть? конечно нужно дать скачать мне видео, а то я вам задам . . :)

а вобще, по моему никто не будет рассматривать это . . можно было отправить им сразу: давайте мне эту прогу, ато я е буду обсирать на всех форумах, и создам ополчение против вас . .

проще послать сразу . . т к в инете ничего недоказуемо, мы дали ему прогу? да это наверное спам атака, он нам дал денег? ну мы его не заставляли, спасибо доброму человеку . . у нас есть сайт? , да нет у нас сайт совершенно на другой странице . . :bye1: :chair: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще, по моему никто не будет рассматривать это . . можно было отправить им сразу: давайте мне эту прогу, ато я е буду обсирать на всех форумах, и создам ополчение против вас . .

В России может быть так и было. У иностранных компаний к клиентам немного другое отношение какие бы эти клиенты ни были. Попробую им накалякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пробуй . . . только все же про суд,ООН и т д, наверное не стоит писать :)

буду оч рад если получится . . !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладненько :)

Что там со списком счастливчиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладненько :)

Что там со списком счастливчиков? :)

Итак:

Petya

K1X Warrior

Vavilon

Steel

BRYX

K Mart

Spyda#13

Stat#1

Slamig

Thorn

The Game

Егор Игоревич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я? Посылал в пон-к 31 марта 101,60 руб.

Кстати, насчет идеи написать жалобу по-моему чушь какая-то. Было бы на что жаловаться. На то, что прога защищена от свободного распространения? А про то, что нужен инет, там написано по-моему где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот качайте файл с этой прогой и экспериментируйте : http://www.sendspace.com/file/2kngv0

И помоему серийники у всех одинаковые...

P.S.Линк будет работать до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я? Посылал в пон-к 31 марта 101,60 руб.

Кстати, насчет идеи написать жалобу по-моему чушь какая-то. Было бы на что жаловаться. На то, что прога защищена от свободного распространения? А про то, что нужен инет, там написано по-моему где-то.

Посмотрю. Вроде был стольник неопознанный. Найди мне ссылку, если не трудно, чтобы я им зря не жаловался. Я пробежался и ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Вроде был стольник неопознанный. Найди мне ссылку, если не трудно, чтобы я им зря не жаловался. Я пробежался и ничего не нашел.

Ну хотя бы вот, в конце главной страницы The Jump-Evolution program is available world wide. The program can be downloaded from any computer in the world as long as you have a internet connection. There is absolutely no shipping involved.

или в FAQ How will I receive the Jump Evolution program?

Once You Pay you will receive a email from us with download links. THERE IS NO SHIPPING INVOLVED!

I live outside the United States, can you still send me the Jump-Evolution program?

The Jump-Evolution program can be received around the whole wide world, all you need is a internet connection.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если с видео ничего не получится, то я считаю можно написать грамотное и полное описание к упражнениям и тоже будет неплохо. Как я понимаю, там нет ничего слишком уж незнакомого и нового, так что разобраться можно будет спокойно. Плюс скриншоты и тогда в обще будет хорошо. Хотя конечно с видео было бы лучше, но если уж никак, то такой вариант тоже не плох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно из этого текста можно понять, что ее можно за 1 раз скачать и все, но все равно про инет упоминание есть, и что он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу