Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А когда экзэшник открываешь видео автоматически включается? И если без видео, то понятно по текстовому описанию как упражнения делать?

Нет, не автоматически. Нужно плэй нажать для загрузки. Если нет соеднинения, то оно вообще грузиться не будет. Упражнения описываются в словах, приводятся типичные ошибки. Но, как говорится, лучше один раз увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуйте захвотить все видео через videosaver.ru,а потом ужу с текстом будем разбираться, смоук не вздумай пока не кому давать прогу а то потом все обламаемся

Чтобы захватить нужно знать адрес видео или страницы, на которой оно находится. У нас этого адреса нет. Если даже получится покопаться в самом экзешнике и найти адрес, то извне доступа по отдельной ссылке к видео не будет. Доступ у видео появляется при авторизации скачанной копии программы.

Есть, конечно, небольшая вероятность, что это все понты, и ничего обрубать не будут, но я бы не стал на это рассчитывать. Можно обломаться. Плюс ко мне обещали применить санкции, если я распространю прогу, так как от пэйпэл перевода остались мои реквизииты (адрес, телефон) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смоук не вздумай пока не кому давать прогу а то потом все обламаемся

Это естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: а если нет подключения к инету, то этот файл все равно запускается ? просматривается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: а если нет подключения к инету, то этот файл все равно запускается ? просматривается ?

Да. Только видео не отображается. Несправедливо это конечно. Человек без инета не может полноценно юзать прогу, хотя оплатил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в кэше не-где не сохраняется, то можно наделать скринов из видео и сделать из них gif-анимацию - по ней, думаю, как упражнения делать будет понятно, и весить меньше будет.

А чтоб в инет прога не долбилась, то либо запретить доступ в брандмауэре, либо вообще отключать инет, когда пользуешься прогой. Просто она может отсылать по несколько байтов за определённое время для того чтобы отслеживать IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб в инет прога не долбилась, то либо запретить доступ в брандмауэре, либо вообще отключать инет, когда пользуешься прогой. Просто она может отсылать по несколько байтов за определённое время для того чтобы отслеживать IP.

Ну да. Пока только так. Еще вариант по видео: снять прямо с монитора на камеру (мобильник, фотик, видеокамера) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа. С такими делами ее хрен на форум выложишь. Всем все не объяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что если покопать, то можно найти прогу для снятия видео с монитора без потери качества . . .

а видео много ?

упражнений много ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\смолит чинарик, переодически сплёвывая\ Вот сцуки, обложились, ни так к ним неподкопаться ни эдак :)

Как решать-то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео много ?

упражнений много ?

17 вроде на две программы.

Только сейчас заметил: после тренировки надо сьедать 1-2 яйца :) Так что кто не любит, прога не для Вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с текстом? Его можно копировать в Word например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что лучше всего пока будет,что бы смоук снял ее на видео(телефона или камеры) и выложил,что бы для начала ознакомится с ней.А там уже будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решать-то будем?

Я предлагаю так: пока юзать прогу ограниченным кругом (кто бабло скидывал). Если выложим - черти что начнется. Юзать без подключения к инету. Видео предлагаю снять на камеру. Там качества особого не нужно. Пока так. А потом может что-нибудь надумаем толковое. Тут спешить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я же предлагаю программой видеозахвата захватить видео с монитора, это и проще чем на камеру писать, и качество лучше в разы. А потом выложить запароленное на обменник. ИМХО оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты пока сними скрины мо всех страниц на всякий случай . . .

ща полазию поищу прогу для снятия видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты пока сними скрины мо всех страниц на всякий случай . . .

Зачем? С текстом-то ничего не произойдет. Все дело в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что за упрожнения вообще? Есть какие-нибуть чудные, типо прыжков боком, наодной ноге, 100метров, через барьеры.

И видео только упрожнения включает или что-нибуть ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что за упражнения вообще? Есть какие-нибуть чудные, типо прыжков боком, наодной ноге, 100метров, через барьеры.

И видео только упрожнения включает или что-нибуть ещё?

Упражнения самые тривиальные. Они в той или иной степени есть и в алерте и в мэдбаунсе. Плюс добавлены упражения в тренажерке (приседания со штангой итд итп). Видимо фишка проги не в упражнениях, а в их правильном сочетании. Ну или просто в выколачивании бабла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из скрина который выложен я увидел прыжки с тумбы с поворотом на 180 градусов (как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем нужно создать список счастливчиков, вытащить видео, и в перспективе начать переводить . . ..

потом создать ехе файл и загонять всем на свете slamdunk proga :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из скрина который выложен я увидел прыжки с тумбы с поворотом на 180 градусов (как-то так :)

Да. Именно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел прогу ! заходи по ссылке там описание !! прям под нашу ситуацию подходит !! весит правда 31 мег . . . БигСмоук смотри !!

ssylkkaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем нужно создать список счастливчиков, вытащить видео, и в перспективе начать переводить . . ..

потом создать ехе файл и загонять всем на свете slamdunk proga :) :)

1) Сегодня вечером составлю список

2) Найдите прогу нормальную, я займусь видео.

3) Зачем создавать exe файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел прогу ! заходи по ссылке там описание !! прям под нашу ситуацию подходит !! весит правда 31 мег . . . БигСмоук смотри !!

ssylkkaa

Ок. Спасибо! Сегодня вечерком займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу