Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делаем так: я сегодня дома не был, поэтому не знаю от кого еще дньги пришли. Сейчас я кину прогу тем, кто точно скидывал, остальным тогда попозже вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем так: я сегодня дома не был, поэтому не знаю от кого еще дньги пришли. Сейчас я кину прогу тем, кто точно скидывал, остальным тогда попозже вечером.

Нет. Видимо, всем буду вечером скидывать. На работе нет доступа к файлообменникам.

Вот такое радужное сообщение встречает при открытии программы:

sssgg2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, часть программы удаленно находится на сервере. Для полного просмотра программы требуется интернет-подключение. Так же пишут, что если они пропалят (видимо по айпи), что копия программы была распространена, доступ будет закрыт всем обладателем данной копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь с переводом!

Сама программа представляет собой приложение в exe-формате. Непосредственно в ней что-то править будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели мы на свою голову гемморойчик . . .

А что из себя она вообще представляет ?? как выглядит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тож интересно,сделай скриншот чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы выудить прогу с сервера!

Будет обидно если эта часть сильно важна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там видео хоть есть? смоук, ну у тебя она на руках, оцени, насколько реально ее распространить, какие есть варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере содержится видео!! Важная (если не самая) чать. Оно флэшовое (как на ютубе). И при открытии программы начинает загружаться из инета (буферизация). В общем все как на ютубе. Судя по всему, при отсутствии инет подключения видео загружаться не будет. Вообще все это странно. На сайте должны были предупредить, что без инета прогу не поюзаешь... Скрины попозже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере содержится видео!! Важная (если не самая) чать. Оно флэшовое (как на ютубе). И при открытии программы начинает загружаться из инета (буферизация). В общем все как на ютубе. Судя по всему, при отсутствии инет подключения видео загружаться не будет. Вообще все это странно. На сайте должны были предупредить, что без инета прогу не поюзаешь... Скрины попозже выложу.

ну и что, без вариантов его оттуда выцепить? может видео сохраняется во временных файлах инета, как с ютуба? на сервере только видео, или еще какие-то темы есть (текст, таблицы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют спец.проги по захвату видео с ютуба и подобн. можно и оттуда попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем вариантов не будет, могу попробовать подключить знакомого хакера . . .

ток если он согласится, то и деньги не надо было платить - он все на свете ломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем вариантов не будет, могу попробовать подключить знакомого хакера . . .

ток если он согласится, то и деньги не надо было платить - он все на свете ломает

Стоп, хакеров нам еще не хватало. Предлагаю так: есть проги которые скрины снимают и видео пишут. Я знаю Fraps. Пусть Смоук попробует расписание тренировок заскриншотить, а видео в той же проге записать с экрана (там на кнопку повешены начало записи и конец). Если не сработает будем думать.

http://www.ag.ru/files/software/6 - бесплатная версия fraps, только длительность видео ограничена (если не ошибаюсь 30 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\стоит неподалёку, переминается с ноги-на-ногу\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем вариантов не будет, могу попробовать подключить знакомого хакера . . .

ток если он согласится, то и деньги не надо было платить - он все на свете ломает

Мне тоже кажется, это будет лишним... Надо попробовать так разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Как я понял, часть программы удаленно находится на сервере. Для полного просмотра программы требуется интернет-подключение. Так же пишут, что если они пропалят (видимо по айпи), что копия программы была распространена, доступ будет закрыт всем обладателем данной копии.

Ничего страшного, не зря же существуют бесплатные прокси-сервера :) Например proxyfree.ru Ставишь в настройках браузера любой работающий и он подменяет твой айпи на свой, так что это не проблема.

На сервере содержится видео!! Важная (если не самая) чать. Оно флэшовое (как на ютубе). И при открытии программы начинает загружаться из инета (буферизация). В общем все как на ютубе. Судя по всему, при отсутствии инет подключения видео загружаться не будет. Вообще все это странно. На сайте должны были предупредить, что без инета прогу не поюзаешь... Скрины попозже выложу.

Можно помучить экзешник каким-нибудь декомпилятором чтобы разобрать, а видео вынуть можно с помошью сайта videosaver.ru например, если есть ссылка на страницу с видео.

Если что, могу помочь и в вытаскивании видео, и в переводе.

Кстати самый последний вариант - это просто захватить видеопоток специальной прогой (например Фрапсом). А текстовую часть переписать самим от руки (все равно переводить надо). Это даже наверно будет оптимальный вариант для всех. С этим тоже могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах фрапсом? Флэш видео за пару секунд можно вытащить из кэша. А страницы с описанием просто сохранить и просматривать их автономно.

BigSmoke, а сколько весит та часть программы, которая работает без интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смоук когда будешь по кидать прогу или ссылку на нее? давай я тебя на всякий случай свобю асю дам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigSmoke, а сколько весит та часть программы, которая работает без интернета?

Программа - это одно exe приложение. Весит около 9 мегов. Внутри открывается видео с сервера. Я так понял только видео на сервере лежит. Все остальное можно смотреть в оффлайне. В случае, если они пропалят, что копия юзается в 10 местах, они отрежут видео из инета. Понятно, что они борятся за свои авторские права, но прогу может купить человек, у которого не будет инета. И что ему делать? Причем о необходимости постоянного интернет соединения при покупке не предупреждается. Давай те подумаем что делать, чтобы не наломать дров. Вот скрин. Красным обвел видео.

aaaji1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама прога включает в себя вводную часть, рекомендации по питанию, калькулятор расчета необходимого количества потребляемой жидкости, индекса массы тела, рекомендации по питанию, разминка, 2 вида проги (для начинающих и тренированных), какая-то прога для увеличения роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда экзэшник открываешь видео автоматически включается? И если без видео, то понятно по текстовому описанию как упражнения делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте захвотить все видео через videosaver.ru,а потом ужу с текстом будем разбираться, смоук не вздумай пока не кому давать прогу а то потом все обламаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу