Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Узнал информацию о программе для увеличения прыжка Jump-Evolution. Эта программа сильно отличается от других. Каждый курс (всего 2: для новичков и для "продвинутых") длится 6 месяцев! За эти шесть месяцев обещается 16-30 инчей (курс для новичков) и 8-18 инчей (для тех, кто уже неплохо прыгает). На сайте написано, что программа лучшая (ну это всегда, но здесь по-моему это правда) и приведено немало информации. Вот сайт: http://www.jumpevolution.com/index.htm . Цена проги 39.97$. Если кто-нибудь выполнял ее или может что-то сказать - высказывайтесь, проявите заинтересованность :)

PS Те кого не заинтересовало все равно загляните на сайт, если хотите посмотреть ролики данков (в одном есть под ногой со штрафной линии!!! если не ошибаюсь данк делает Springs из AND1 (я знаю, что он там не данкера играет))

PPS На одном сайте видел чела, который выполнял ее. Свои результаты он писал в разделе testimonials. Если свяжусь с ним отпишусь здесь.

********************************************************************

Сообщение № 69 всем к прочтению обязательно!

Список учавствующих в покупке программы:

1.) The Game

2.) ThorN

3.) Steel

4.) K1X warrior

5.) prayeR

6.) STAT#1

7.) NikkyChun

8.) vavilon

9.) TiQoff

10.) BRYX

11.) diman4eg

12.) Petya

13.) Muwa

14.) kroll

15.) Егор Игоревич

16.) KaRteR

17.) Spyda#13

Изменено пользователем FLIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по идее можно как-нить скинуться через веб мони и заплатить за нее, она все равно высылается на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз на счет того что обманут, надо у америкосов поспрашивать делали ли они ее или нет. САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ прога в америке VETICAL PROJECT, но она состоит из 400стр и понятно, что не на русском языке и стоит дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее можно как-нить скинуться через веб мони и заплатить за нее, она все равно высылается на мыло

Я в оплате через инет ничего не понимаю, но оплачивается через номер кредитки в PayPal. Ну если можно через WebMoney, то можно и скинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в оплате через инет ничего не понимаю, но оплачивается через номер кредитки в PayPal. Ну если можно через WebMoney, то можно и скинуться.

Там обплата только через пейпэл. Какие нафиг вебмани. Это наша российская тема. Они про нее вообще не знают наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обплата только через пейпэл. Какие нафиг вебмани. Это наша российская тема. Они про нее вообще не знают наверняка.

Я предупреждал, что ничего в этом не понимаю. А а для покупки через PayPal обязательно нужна кредитка?

PS Того американца пока не нашел, но думаю скоро найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога для прыжка с одной или двух ног? И для неё нужны какие-нибудь специальные тренажёры и т.п.. А то так купишь её, а там нужно к ней ещё что-нибудь.

А так неплохо б было прибавить 8-18 инчей к моему прыжку с одной ноги. 90-100см моих + 20-45 от проги = 110-145см. ЫЫЫ :D . Я б зубами за кольцо цеплялся :D . Как подробности узнаете, напишите. 40 человек набрать, скинуться по 1$ и всё.

2 Petya: если свяжешься с этим челом, который выполнял прогу, спроси у него, может он даст её тебе, или продаст по меньшей цене. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога для прыжка с одной или двух ног? И для неё нужны какие-нибудь специальные тренажёры и т.п.. А то так купишь её, а там нужно к ней ещё что-нибудь.

А так неплохо б было прибавить 8-18 инчей к моему прыжку с одной ноги. 90-100см моих + 20-45 от проги = 110-145см. ЫЫЫ :D . Я б зубами за кольцо цеплялся :D . Как подробности узнаете, напишите. 40 человек набрать, скинуться по 1$ и всё.

2 Petya: если свяжешься с этим челом, который выполнял прогу, спроси у него, может он даст её тебе, или продаст по меньшей цене. ;)

Ха, ту так понятно, что попрошу, но нужно сначала войти в доверие :D Для курса новичков ничего не надо, только желание. Для продвинутого курса нужны только гантели или что-то типо того для приседаний (если не ошибаюсь; на сайте написано). По поводу с одной или с двух: на мой взгляд и для того и для другого. На сайте есть видео одного из упражнений - я б его назвал многоскоком на одной ноге, короче посмотрите сами. Я на поиски того парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоскоки там конечно жесткие, это реально так. Если мы многоскоки с одной ноги на другую делаем, то там нигер тупо на одной ноге по 3 метра пролетает!!!здесь же на форуме РИНО есть, он в США живет,я думаю он в курсе про это систему оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоскоки там конечно жесткие, это реально так. Если мы многоскоки с одной ноги на другую делаем, то там нигер тупо на одной ноге по 3 метра пролетает!!!здесь же на форуме РИНО есть, он в США живет,я думаю он в курсе про это систему оплаты

Так так так, нука подключай его сюда :)

PS да, прыгает этот нигер офигенно, но меня в свое время такими же тренировали, еще бы эффект такой же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупреждал, что ничего в этом не понимаю. А а для покупки через PayPal обязательно нужна кредитка?

PS Того американца пока не нашел, но думаю скоро найду.

Не обязательно кредитка. Любая пластиковая карта, "открытая" для покупок в интернете. Я в курсе насчет этой системы оплаты. Сам через нее плачу. Если что спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, нука подключай его сюда :)

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=992

Не думаю правда, что он вам сможет чем-то помочь. Вон, у БигСмоука спрашивайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно кредитка. Любая пластиковая карта, "открытая" для покупок в интернете. Я в курсе насчет этой системы оплаты. Сам через нее плачу. Если что спрашивайте.

Вот вот) Нет ничего проще, чем оплата картами. Даже до денег дотрагиваться не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Обкурыш, а мы можем тебе как-нить перекинуть деньги на счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Обкурыш, а мы можем тебе как-нить перекинуть деньги на счет?

Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, не торопитесь. Кажись скоро достану прогу через друга. Он мне сказал, что знает одного чела, который ее купил, но еще не скачал, т.к. пока не прислали ссылку.

2 BigSmoke а как тебе на счет деньги кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BigSmoke а как тебе на счет деньги кинуть?

Переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати достаточно может весить, если там кажое упражнение видосом описывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати достаточно может весить, если там кажое упражнение видосом описывается

Возможно. А может там и не описывается, может на сайте просто так записали видео и кинули, чтоб народ знал, что не подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ!!! ЕСЛИ ЧТО Я В ДОЛЕ С ВАМИ!!!! ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ!!! ЕСЛИ ЧТО Я В ДОЛЕ С ВАМИ!!!! ОК?

Ok. Если что с нами весь форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok. Если что с нами весь форум

конечно же

мы с вами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дамы и господа, извините за флуд, но не могу удержаться...

Зашел на форум по стритбику в США и откопал пост по этой проге, прочитал всего пару сообщений и понял, что прога релатно чумовая. Автор за неделю поднял и дюйм.продолжаю читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ссылочку на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу