турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я в субботу вечером тоже не смогу!Я ПРЕДЛАГАЮ ДРАФТ ПЕРЕНЕСТИ НА ЧАС РАНЬШЕ,ТО ЕСТЬ НА ПЯТНИЦУ 21:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в субботу вечером тоже не смогу!Я ПРЕДЛАГАЮ ДРАФТ ПЕРЕНЕСТИ НА ЧАС РАНЬШЕ,ТО ЕСТЬ НА ПЯТНИЦУ 21:00!

Согласен! Можно даже на три часа раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница какая команда если мы будем выбирать основной состав сами,с нуля,или я чёто недопонял?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так и будет как я понел он имел ввиду под какой командой он играть будет хотя как ты правильно сказал какая разница!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте каждый участник перестанет писать во сколько ему удобно чтоб был проведён драфт,что будет если все начнут тут своё время писать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посморел бы, как ты будешь бежать с курсов , чтобы успеть на драфт, а утром в 6-30 вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт легенд НБА?Можно ли будет их подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ага щас!тогда сначала всех легенд возьмут...ПОЛЮБОМУ НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, MJ, а как ты драфт собтранщься делать, если ты сказал ччто у 1 чел-ка на выбор - 5мин, но нас больше двадцати, а раундов 5!!!! посчитай сколько времени мы потратим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на 100% уверен, что этот драфт затянется, некоторые и вовсе не явятся. И как обычно всё обломится, будет проще если просто начать играть теми же командами, кеми мы начинали и без всяких обменов, но с новыми настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел ты сам подумаю если у патцана скажем минесота а у тебя феникс, сан-антонио кто выйграет как ты думаешь так что драфт это правильно а начет времени я считаю что не 5 минут а 1-2 максимум а то этот драфт не закончиться а кто не явиться пусть берет тех кто остался!!И думаю время надо перенисти на 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челы по личному опыту(как участник одной онайн династии) скажу вам.что при оптимальной явке и при выборе 20 минут драфт тянется неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам не нравится драфт то я могу сделать по друому!!!!!!!! просто кину в одну коробку лучших игроков лиги и случайно достану!!!!!! как вам?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это будет уже не драфт,ведь если допустим мне 1-ому выпало,а мне достался не ЛеБрон допустим а Эл Джеферсон...а как будет проходить драфт?смотря от этого!ну в общем надо перенести чуть пораньше и оставить обычный драфт как мы и говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!ну в общем надо перенести чуть пораньше и оставить обычный драфт как мы и говорили

Полностью согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!!! тогда драфт начнется затра в 21-00!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, всем неугодишЬ. Тогда оставте в 1 круге мне последнее место для выбора, я неуспею, а так думаю можно, ведь я никого непретиснил....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, всем неугодишЬ. Тогда оставте в 1 круге мне последнее место для выбора, я неуспею, а так думаю можно, ведь я никого непретиснил....?

а почему ты не успеваешь**??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а у вас сезон или династия типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, вы чо в субботу в такое время у компа чтоли сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, вы чо в субботу в такое время у компа чтоли сидите?

а пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу вечером обязательно надо.Можно провести в субботу днём.Вечером на самом деле не резон проводить.Если бы всё это дело было бы на час то ещё ладно.А так получается, что весь субботний вечер вместо развлекательной программы с друзьями будешь выбирать игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну что вы потерялись чтоли????

ДРАФТ В - ПЯТНИЦУ!!!!!!, причем тут суббота????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу