турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ПОКА ЧТО ЖДЕМ ЕЩЕ ОДНОГО УЧАСТНИКА!!!! КАК ТОЛЬКО ОН ОБЬЯВИТСЯ Я СКАЖУ КОГДА И ЧТО БУДЕТ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПОКА ЧТО ЖДЕМ ЕЩЕ ОДНОГО УЧАСТНИКА!!!! КАК ТОЛЬКО ОН ОБЬЯВИТСЯ Я СКАЖУ КОГДА И ЧТО БУДЕТ!!!!!

и, что нам каждые 15 мин обновлять страничку, пока не наберется участник, в ожидании способа выбора команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится последний участник и я скажу как и когда команды разбирать будем!!!! ты не бойся что не успеешь взять хорошую команду, я дам достаточно времени что бы все успели прочитать пост о том как и когда разбираем тимы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится последний участник и я скажу как и когда команды разбирать будем!!!! ты не бойся что не успеешь взять хорошую команду, я дам достаточно времени что бы все успели прочитать пост о том как и когда разбираем тимы!!!!

ну раз щас всё решилось, думаю тогда сегодня в 24:00 несуеразно проводить драфт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея мне по душе.Пусть каждый из участников напишет команду, которую он хотел бы видеть в чемпионате(только не повторятся), а потом уже mj2093

в одну банку названия этих команд, а в другую участников турнира.А проще всего одну банку с именами участников, кого первого вытащил тот первый и выбирает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводим лотерею!!!!! время скажу когда появится последний человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея мне по душе.Пусть каждый из участников напишет команду, которую он хотел бы видеть в чемпионате(только не повторятся), а потом уже mj2093

в одну банку названия этих команд, а в другую участников турнира.А проще всего одну банку с именами участников, кого первого вытащил тот первый и выбирает и т.д.

Финикс, Бостон, Детройт, Чикаго, Маями, Торонто, Сливленд, Сан Антонио, Даллас, ЛАЛ, Портленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в принципе, лотерея как-то почестнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикс, Бостон, Детройт, Чикаго, Маями, Торонто, Сливленд, Сан Антонио, Даллас, ЛАЛ, Портленд.

Вообще то я имел ввиду по одной команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро слизал мою идею. Шустрик. :lol:

Правила тоже будешь слизывать? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро слизал мою идею. Шустрик. :lol:

Правила тоже будешь слизывать? :lol: :lol: :lol:

эт ты кому????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ml2093 может найдешь здесь что-нибудь интересное(там мой турнир) http://forum.spark-media.ru/index.php?showtopic=49483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты кому????????

Тебе-тебе.

Или у нас с тобой одинаково голова работает?

Я не обвиняю, просто констатирую факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то слово слизывал некорректно звучит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то слово слизывал некорректно звучит <_<

А слизать идею корректно? :lol:

Я запомню: корректное слизываение.

Нет, играйте, ради Бога, просто пусть не ставит кучу восклицательных знаков, словно он это придумал, а честно скажет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слизать идею корректно? :lol:

Я запомню: корректное слизываение.

Нет, играйте, ради Бога, просто пусть не ставит кучу восклицательных знаков, словно он это придумал, а честно скажет. :lol:

ты кто ваще такой???? я про тя ваще ниче незнаю!!!! и че я с тебя там слизал???? давай нормально объясняй и кончай всякую хрень писать!!!!

P.S. спасибо что разрешил поиграть, а то мы без твоего разрешения никак бы не начали!!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто ваще такой???? я про тя ваще ниче незнаю!!!! и че я с тебя там слизал???? давай нормально объясняй и кончай всякую хрень писать!!!!

P.S. спасибо что разрешил поиграть, а то мы без твоего разрешения никак бы не начали!!!! :lol::lol::lol:

Я не буду ничего объяснять :)

Ты не сможешь крепко спать, ибо ты не прав. Мне этого достаточно. :lol:

Бу-га-га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего объяснять :)

Ты не сможешь крепко спать, ибо ты не прав. Мне этого достаточно. :lol:

Бу-га-га.

ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место ? Я хочу попробывать!

принят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слизать идею корректно? :lol:

Я запомню: корректное слизываение.

Нет, играйте, ради Бога, просто пусть не ставит кучу восклицательных знаков, словно он это придумал, а честно скажет. :lol:

SickShot ты наверно забыл запатентовать идею <_< ))))))Теперь более 100 организаторов(таких как я) турниров воруют твою идею)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда начало лотереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickShot ты наверно забыл запатентовать идею <_< ))))))Теперь более 100 организаторов(Один из них кстати я) турниров воруют твою идею)))))))

Да нет.

Тема популярная не спорю.

Просто я на другом форуме её предложил недавно и сразу после меня её продвигают тут.

Странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу