турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да, но это сами игроки должны сознательно играть.

Но такое невозможно, ибо победить всеравно захочется и народ будет доигрывать матчи данкуя и лейапя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давайте сделаем сложность тогда,если всем не нравится суперзвезда,просто звезда,там хотя-бы чуть-чуть полегче,а про перехваты согласен с <")))>< ,может ещё кидать запретим?

ВЫВОД:Я ЗА СЛОЖНОСТЬ ЗВЕЗДА,Я ЗА ПЕРЕХВАТЫ НА ЧУЖОЙ ПОЛОВИНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по группам:MJ2093 напишет нам второй тур в группах или можно просто допустим отыграть все три игры и курить бамбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вчера провел игру как и большынство вас с перехватами на чужой половине и данками из под кольца соперников.После первой четверти сам стал так играть увидев что бросая со средней я проигрую на 10 очей)))А теперь открою вам страшный секрет)))На всех лигах которые организовуютса играют без перехватов на первой четверти поля а знаете почему?Потому что с джойстиком можно тупо стать ворзле выбрасывающего игрока поднять руки и ето в 90 процентах случая перехват.

Далее.Броски из под кольца.Ету проблему можно рещыть благодаря слайдерам а также сделав в правилах пункт по которому 10-15 процентов бросков должно быть сделано иза трех очковой а из под кольца можно сделать не более 40-50 процентов бросков иначе за каждый лишний бросок из под кольца снимаетса со щота три очка(Ведь максимум от броска из под кольца ето 2 с фолом)Кроме того вроде как уже давно прошла дата всех игр а ведь еще и половины не сыграно.Я предлагаю свою помощь в организацыи следующего турнира.По моему представлению у него должны быть чоткие правила и проводитса он должен не по групам а сезоном с последующим плей офф.Я могу занятса под щотом всей статистики и полностью организацые турнира но только если будут люди действительно способные играть 2-4 игры в неделю.

Вобщем играйте чесно и не на победу а на интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще свою игру с vanex'ом не сыграл, так как ни как не можем с ним словится, то меня нету то его!!! Тупо играю товарещиские игры.

На счет уровня сложности согласен с TR1M'ом давайте ставить ЗВЕЗДУ! будет в самый раз!

На счет данков и перехватов, все игроки в равных условиях, понимаю что не интересно, но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48-56 выиграл у Olorin.

Играли на ОллСтаре, без перехватов на чужой стороне, без тупо данков, они были, но по ситуации. Оба хорошо провели время))) Матч турнирный, результат считается.

ты головой думай своей!!!! как матч может быть турнирным если он не в твоей группе!!! не тупи браток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKc10 - bartman23

answer3 - Ans90

Predator -vanex

вот эти три матча должны быть сыграны до конца сегодняшнего дня!!! в противном случае неявившемуся игроку будет защитано техническое поражение, если не явятся оба то обоим поражение!!!!

сегодня в 00-00 будет расписание второго тура!!!!

насчет правил!!! сложность вторая по счету!!! начинающий вроде!!!!!

перехваты будут!!!! все это бред Рашит, ведь когда в жизни прессингуют то тоже часто отрыв пропускают!!! это уже дело защтитника!!

насчет слайдеров = я незнаю как их подогнать, если кто то поможет буду только рад!!!! ВСЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трансферам: беру - увольняю

Роберт Свифт(70)\М.Сене(55)

Попс-Менса-Бонсу(64)\Д.Петро(59)

не защитано!!!! свифт уже занят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не защитано!!!! свифт уже занят!!!!

а кто его взял?

тогда беру Менса-Бонсу,увольняю Сене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его взял?

тогда беру Менса-Бонсу,увольняю Сене

я!!!! кстати тебе не надо трой мерфи+кирк снайдер на дюранта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо предлагаю трой мерфи(73)+дэни грейнджер(77)+кирк снайдер(69)+чаки эткинс(66)+скот паджет(66) за большого игрока 80+!!!! жду предложений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,у тебя есть хорошие разыгрывающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложите мне разыгрывающих на игроков из моей комаанды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь открою вам страшный секрет)))На всех лигах которые организовуютса играют без перехватов на первой четверти поля а знаете почему?Потому что с джойстиком можно тупо стать ворзле выбрасывающего игрока поднять руки и ето в 90 процентах случая перехват.

Эта тема с поднятыми руками действовала в 2007 нба,а в этой нба так не перехватить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще свою игру с vanex'ом не сыграл, так как ни как не можем с ним словится, то меня нету то его!!! Тупо играю товарещиские игры.

На счет уровня сложности согласен с TR1M'ом давайте ставить ЗВЕЗДУ! будет в самый раз!

На счет данков и перехватов, все игроки в равных условиях, понимаю что не интересно, но что поделать.

Давай щас ,пока могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч хз че делать,но я видимо объявляю бойкот этой игре))) какой млиа интерес играть ток проходами...нада оргинизовывать этот турнир,чтоб такого не было,я думаю большенство играют на интерес а не на победу! а интереса некакого не выижу,ток нервы трачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольных всё больше))А мы вам про что втираем?Давайте настроим нормально трёхи,и сделам так чтобы данковать было сложнее,тогда,когда перестанет получатся тупо данковать,все начнуть хоть что то придумывать,в общем надо настройки менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вчера провел игру как и большынство вас с перехватами на чужой половине и данками из под кольца соперников.После первой четверти сам стал так играть увидев что бросая со средней я проигрую на 10 очей)))А теперь открою вам страшный секрет)))На всех лигах которые организовуютса играют без перехватов на первой четверти поля а знаете почему?Потому что с джойстиком можно тупо стать ворзле выбрасывающего игрока поднять руки и ето в 90 процентах случая перехват.

Далее.Броски из под кольца.Ету проблему можно рещыть благодаря слайдерам а также сделав в правилах пункт по которому 10-15 процентов бросков должно быть сделано иза трех очковой а из под кольца можно сделать не более 40-50 процентов бросков иначе за каждый лишний бросок из под кольца снимаетса со щота три очка(Ведь максимум от броска из под кольца ето 2 с фолом)Кроме того вроде как уже давно прошла дата всех игр а ведь еще и половины не сыграно.Я предлагаю свою помощь в организацыи следующего турнира.По моему представлению у него должны быть чоткие правила и проводитса он должен не по групам а сезоном с последующим плей офф.Я могу занятса под щотом всей статистики и полностью организацые турнира но только если будут люди действительно способные играть 2-4 игры в неделю.

Вобщем играйте чесно и не на победу а на интерес.

+1, именно об этом я и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо предлагаю трой мерфи(73)+дэни грейнджер(77)+кирк снайдер(69)+чаки эткинс(66)+скот паджет(66) за большого игрока 80+!!!! жду предложений!!!!

А так же всех, кого можно подписать из Free Agents хахахахх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix32(Dallas)Nowitzki, Harris на @lien(San Antonio) Parker, Udrih, Elson, Margloire.

Phoenix32(Dallas) отпускаю Fazekas, Hassel, Barea/

MJю еще вчера написал, но он не пишет трэйд в оффициальной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix32(Dallas)Nowitzki, Harris на @lien(San Antonio) Parker, Udrih, Elson, Margloire.

Phoenix32(Dallas) отпускаю Fazekas, Hassel, Barea/

MJю еще вчера написал, но он не пишет трэйд в оффициальной теме.

я его учел не боись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Predator (Houston) 101 - 87 vanex (Boston)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Predator (Houston) 101 - 87 vanex (Boston)

А почему у тя играл Тимак ты же его вроде выменял?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еше.. Запихните мня в груупу к Рашиду , Мажестику и Олорину плиз, кто понял тот понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу