турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я знаю,что это такое((Когда я узнал что буду играть за Милвоки,я выбрал их и сыграл против моего друга...и мои лидеры закончили матч с такими статами:Ред 0-7 трехи,1-12 со средней;Мо Вильямс 0-3 и 0-8 забил только 1 фол....я был в шоке!

Так что если ты провалил эту игру,то в следующей должно пойти и ты выиграешь!!!)

Я уже давно написал что бы я сделал с правилами.

В том числе и MJю.

Настройки - говна кусок

Пытался бросить со средней полностью открытым Финли. 0 из 4. Трёхи даже и не пытался.

Одну бросил MJ. Кармело промахнулся. И Трейси со средней тоже. И Принс. Только данки опять...Надо либо делать с этим что-то, либо завязывать с турниром, так как каждая игра одинаковая.

Только данк спасает.

В след. игре Редд смажет столько же. В любой игре он-лайн он смажет. Говорю это как человек, вышедший в финал прошлого турнира, соответственно сыгравший кучу матчей. НЕ ПО ПА ДЁТ Редд НИ ЧЕ ГО на суперстаре, при том что еще и средний 50 стоит а трёхи так и вообще 20 или 30 наверное.

Надо разрешить самую наижесточайшую рубку под щитом, чтоб вообще без фолов. Поставить фолы на броске. Бросок прокачать нереально, процент лейап\данк на минимум. Может это хоть что-то поменяет.

Не интересно играть, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и я предлогаю поменять уровень сложности,мы ж не с компом играем а с человеком,поэтому более менее какая разница каой уровень,чем выше тем неинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я предлогаю поменять уровень сложности,мы ж не с компом играем а с человеком,поэтому более менее какая разница каой уровень,чем выше тем неинтереснее

ок!!! уровень начинающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!!! уровень начинающий

на начинающем защита тупит. Нужен All-star+ новые настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только данк спасает.

В след. игре Редд смажет столько же. В любой игре он-лайн он смажет. Говорю это как человек, вышедший в финал прошлого турнира, соответственно сыгравший кучу матчей. НЕ ПО ПА ДЁТ Редд НИ ЧЕ ГО на суперстаре, при том что еще и средний 50 стоит а трёхи так и вообще 20 или 30 наверное.

В любой онлайн игре он смажет)))))))

Спроси у Мажестика.В матче против него,Ред сыграл нормально!!!И не надо каркать!

Ты так говоришь,как будто меня на прошлом турнире вообще не было)))А я вышел в полу-финал и соответственно,не на много меньше тебя сыграл матчей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редд и мэйсон! они хоть со средней забивали) рашит,причом тут защита? С ЗАЩИТОЙ МОНА В АНСТРОЙКАХ ПОКАПАТЬСЯ ВРОЕД,И ПОСТАВАИТЬ ТО ПРАВИЛО ПРО КОТОРОЕ ТЫ ГОВОРИШЬ!ну чо,нада кардинальные меры принимать,а то руки спускаются и хоца сказать- ф топку этот турнир,но все равно хочу играть!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные установки геймплея позволяют максимально реалистично играть в NBA Live 08. Они рассчитаны на игроков со стажем (не для новичков), проверены и опробованы на практике. Игра действительно становится намного интереснее, главное не нервничать. Истинные профессионалы оценят настройки сполна!

ОБЩИЕ:

Скорость игры: 35

Трудность броска: 70

Граничное поле силы: 50

Частота травм: 45

Эффект усталости: 51

Фол заряда/блокировка: 65

Частота фола при броске: 20

Частота фола при отборе: 45

Фолы при ударах: 65

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:

Способность отбора: 20

Способность перехвата: 30

Блокировка бросков: 50

Блок данк/лей-ап: 30

Эффективность в воздухе: 45

Прыжки от простоя: 15

Частота замены: 0

Помощь в обороне: 75

Наст. отскакивание: 50

Защитное отскакивание: 100

Дисциплина: 90

Короткие броски: 40

Броски на среднее расстояние: 40

Дальние броски: 40

Процент из-под кольца: 93

Процент простоя: 50

Процент регулярного броска: 33

Физическая защита: 95

Процент промахов: 30

Эффективность двойной команды: 70

Эффективность прыжков: 30

Эффективность дроп степов: 50

ИИ ПОЛЗУНКИ:

ИИ Способность отбора: 25

ИИ Способность перехвата: 30

ИИ Блокировка бросков: 50

ИИ Блок данк/лей-ап: 20

ИИ Эффективность в воздухе: 45

ИИ Частота прыжков: 10

ИИ Частота замены: 55

ИИ Наст. отскакивание: 0

ИИ Защитное отскакивание: 100

ИИ Дисциплина: 90

ИИ Короткие броски: 35

ИИ Броски на среднее расстояние: 40

ИИ Дальние броски: 40

ИИ Процент из-под кольца: 95

ИИ Процент простоя: 50

ИИ Процент регулярного броска: 20

ИИ Частота регулярного броска: 30

ИИ Физическая защита: 95

ИИ Плохих бросков: 15

ИИ Эффективность двойной команды: 50

ИИ Эффективность прыжков: 30

ИИ Эффективность дроп степов: 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие броски: 40

Броски на среднее расстояние: 40

Дальние броски: 40

Процент из-под кольца: 93

Процент регулярного броска: 33

да-да. Вот так и играем. Да, профессионал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир,нашу с вами игру так смешно называть!!Я вот когда играю с Рашитом или Медденом,интересно играть,потому что есть,заслоны,обманы,и много других вещей делающих игру интересной.А что на нашем турнире?Данк,данк,данк,данк....=))И побеждает тот у кого хорошие данкеры в составе))Тупо данки,средние не летят,трёхи не летят,в общем,честно скажу,играть неинтересно,и я думаю не мне одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие установки геймплея расчитаны на игру против компьютера и что бы набирать приличное количество очков нужно как минимум 9 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48-56 выиграл у Olorin.

Играли на ОллСтаре, без перехватов на чужой стороне, без тупо данков, они были, но по ситуации. Оба хорошо провели время))) Матч турнирный, результат считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий- это самый лёгкий?Если да, то это будет неинтересная игра на таком уровне.С другом играли и это было похоже на конкурс 3-хочковых.Так что лучше на Олл старе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знаете какая у нас была игра?

Подходишь под кольцо, либо данкаешь, либо ждешь пока выпрыгнут защитники и данкаешь.

Я певую четверть пытался играть нормально, но когда увидел, как играет противник - послал все это дело в жопу и стал играть тем же макаром.

Оказывается тут весь турнир так играется и по другому не выиграть.

Смысла в такой игре не вижу.

Но тут игра виновата а не игроки. Игрокам же охота победить. А игра дает это сделать используя данки. Так как они проходят все.

В итоге от баскетболла ничего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете какая у нас была игра?

Подходишь под кольцо, либо данкаешь, либо ждешь пока выпрыгнут защитники и данкаешь.

Я певую четверть пытался играть нормально, но когда увидел, как играет противник - послал все это дело в жопу и стал играть тем же макаром.

Оказывается тут весь турнир так играется и по другому не выиграть.

Смысла в такой игре не вижу.

Та же фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А по поводу перехватов - может и кидать запретим?

Если не хочешь, чтобы перехватывали, скидывай направленным пасом кому нибудь, открывайся...

Перехваты - это важная часть игры. И тут они совсем не читерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чита совсем нет, просто все перехваты делаются спиной.... Или просто я когда выбрасываю, делаю финт аля АНДВАН :), но тут соперник совсем недремлет, и получив мячОм по спинке, сразк же забивает его сверху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю, по крайней мере они тут не настолько читерские, как возня под кольцом с помощью данков и лейапов.

Если открываться нормально и не переться через противника - перехваты не настолько критичны. У меня по крайней мере.

А вот под кольцо не пустить - нереально. И забивают из него почти с 95% вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу перехватов - может и кидать запретим?

Если не хочешь, чтобы перехватывали, скидывай направленным пасом кому нибудь, открывайся...

Перехваты - это важная часть игры. И тут они совсем не читерские.

Читерские когда из-за лицевой вводишь после забитого мяча

Читай внимательно. Отменить именно когда ты забил и читерски пасёшься крутясь перед соперником на выводе мяча из аута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете какая у нас была игра?

Подходишь под кольцо, либо данкаешь, либо ждешь пока выпрыгнут защитники и данкаешь.

Я певую четверть пытался играть нормально, но когда увидел, как играет противник - послал все это дело в жопу и стал играть тем же макаром.

Оказывается тут весь турнир так играется и по другому не выиграть.

Смысла в такой игре не вижу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я понимаю.

И что, в реале так тоже делают.

И вообще. Почему у меня получается открываться и не терять мяч, а у вас-нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.

И что, в реале так тоже делают.

И вообще. Почему у меня получается открываться и не терять мяч, а у вас-нет?

Да получается, дело не только в этом. Во многом другом. Например, эти попытки перехвата срывают защиту и удачно выбросив, смело можно идти куда? Под щит на данк. ТАк и бегаем как дураки от кольца до кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну так это проблемы перехватывающего.

Пусть возвращается в защиту.

В реале когда прессенгуют, там же не говорят - эй, у тебя сейчас дырка будет под кольцом и мы там сверху дадим.

Хочешь - пресенгуй. Но тогда жди того, что не все вернуться к кольцу. А вот вцепиться в игрока и не давать пройти свободному под кольцо комп помочь не в силах.И есле в жизни под кольцом редко кто гуляет отрыто, или забивает подергавшись под кольцом 9 из 10, то тут это - излюбленная тактика против проигрыша.

Да даже если вся пятерка под кольцом - уверяю, что пройти под щит пешком и дать сверху - проблема не такая уж и большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это проблемы перехватывающего.

Пусть возвращается в защиту.

В реале когда прессенгуют, там же не говорят - эй, у тебя сейчас дырка будет под кольцом и мы там сверху дадим.

Хочешь - пресенгуй. Но тогда жди того, что не все вернуться к кольцу. А вот вцепиться в игрока и не давать пройти свободному под кольцо комп помочь не в силах.И есле в жизни под кольцом редко кто гуляет отрыто, или забивает подергавшись под кольцом 9 из 10, то тут это - излюбленная тактика против проигрыша.

Да даже если вся пятерка под кольцом - уверяю, что пройти под щит пешком и дать сверху - проблема не такая уж и большая.

Ну вот я играю-играю и всё больше убеждаюсь в том, что игра сводится к данку ПОЛЮБОМУ.

Короче может еще пару матчей сыграю, и начну раздаривать команду.

Ребят, простите меня, конечно, но я ради интереса играю, а его нет. Вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу