турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Vanex так и не появился! надо как-то мне кажется менять пары, так как у многих соперникик не объявились!

Ты хоть аську открываешь????я те там писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Реда рейтинг 83,а у Дюранта 78,так что этого будет мало))Вот я тебе предлагаю равноценные обмены:

Давай так Дюранта(78) на Вилануэву(78) и Симонса(74)?;

Если не хочешь Дюранта менять,то тогда давай Вилкокса(75) на Вилануэву(78)?

мне просто нужен или хороший АЗ или хороший МЗ,центровых у меня итак много,хотя твоё предложение мне выгодно,но я не соглашусь.СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaddeN,если ты здесь,можем сейчас сыграть!Жду ещё предложения на моих игроков (Сиэтл)

P.S.лучше разыгрывающих,но и остальные сгодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦАЛЬНЫЙ МАТЧ МЕЖДУ ЛАКЕРС(Я)-НЕТС(+NIK KING+) ЗАКОНЧИЛСЯ СО ЩЕТОМ 104:96 !!

Моей победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у нас походу сеть переполнена=))Меня там целых три!!Из за того что виндовс переустанавливал,можно как нибудь два моих профиля через которых я не захожу,удалить?И ещё создал сеть school #57 пароль четыре нуля (0000),на всякий случай=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыиграли переигровку с MaddeN'ом,оф.счёт Сиэтл(Я)-Филадельфия 76(MaddeN) 111-90 выиграл Сиэтл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трансферам: беру - увольняю

Роберт Свифт(70)\М.Сене(55)

Попс-Менса-Бонсу(64)\Д.Петро(59)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacramento (Olorin) 79:99 (Cannabis) Detroit

Нет слов,одни эмоции,Артесту поставил горшок даже Биллапс,Воласа удалили в 3 периоде,и даже это не помогло=)

Каннабис даже троек успел мне накидать...ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл Официалку

Cannabis_Fun_Club (Detroit) - Olorin (Sacramento) 99 - 79 ...победа за мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение

ДАВАЙТЕ УБИВАТЬ ТУПУЮ ИГРУ

Введем правило, что перехватывать на половине соперника при выбросе из аута НЕЛЬЗЯ

Если мяч перехвачен, верните сопернику незамедлительно. А то х*йня какая-то, а не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договирлся сегодня в 22-00 по москве сыграть с Kesha, пока ег нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение

ДАВАЙТЕ УБИВАТЬ ТУПУЮ ИГРУ

Введем правило, что перехватывать на половине соперника при выбросе из аута НЕЛЬЗЯ

Если мяч перехвачен, верните сопернику незамедлительно. А то х*йня какая-то, а не игра.

Шид у меня есть много предложений по убиванию тупой игры и я не только про перехваты))

А насчет перехватов можно сделать,так что их можно будет делать только в 4 четверти(хотя меня это пока не сильно бесит)))))Почему в 4 четверти?Обьесняю,что бы дать шанс опоненту сократить разницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты их сам дай бог скока делаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше только когда разрыв составляет больше 12 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая игра....я просрал....ну канешно,ну на* играть на суперзвезде?я нето что треху не одну не могу забить ,у меня даже средний не летит! хотя у почти у всех игроков бросок под 80,и настройки не помогают! я предлогаю сменить уровень сложность на начинающий,не новый а именно начинающий,а то так тупо (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли официалку с Majestic'ом.Матч играли в 2 этапа,в итоге счет 71-64,выиграл Я)

Делай как я,ищи открытого и кидай им,и он забьет поверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с рашитом 106-107 я победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зе гэйм посмари мой пост,реально тупо када не чо не летит,руки опускаются,ты наверна зщаметил скока я открытх трех кинул и скока из них попал-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэйд Я(даллас)Новицки, Харрис-Алиен(сан-антонио)Паркер, удрих, Марглор, Элсон

Финикс32(даллас)отпускаю Фазекас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с рашитом 106-107 я победил

Да, я тупанул, игра вылетала, мы договорились приплюсовать тот счёт к новому. Я думал вообще, что +1 победил. Ну да ладно. Проврил - действительно у меня -1.

Не бойтесь MJ, при наличие Трейси, Дейвиса, Ховарда, Энтони - он не особо опасен. Был счёт 16-12 когда игра вылетела, после того как он у меня на моей стороне перехватил и забил. Моё владение, значит.

А игру я выиграл не напрягаясь вообще +3. Надо было для верности данкануть в последней атаке, а я, дурак, взял тайм аут и Стаки лей-ап замутил)))))

С победой, MJ, спасибо за игру. )))

Почему-то совсем не чувствую себя в этой ситуации проигравшим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зе гэйм посмари мой пост,реально тупо када не чо не летит,руки опускаются,ты наверна зщаметил скока я открытх трех кинул и скока из них попал-0

Я знаю,что это такое((Когда я узнал что буду играть за Милвоки,я выбрал их и сыграл против моего друга...и мои лидеры закончили матч с такими статами:Ред 0-7 трехи,1-12 со средней;Мо Вильямс 0-3 и 0-8 забил только 1 фол....я был в шоке!

Так что если ты провалил эту игру,то в следующей должно пойти и ты выиграешь!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение

ДАВАЙТЕ УБИВАТЬ ТУПУЮ ИГРУ

Введем правило, что перехватывать на половине соперника при выбросе из аута НЕЛЬЗЯ

Если мяч перехвачен, верните сопернику незамедлительно. А то х*йня какая-то, а не игра.

я полностью согласен!Меня очень бесит это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу