турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я лишился такого выгодного обмена :angry: Бузер и Киреленко хорошо бы усилили команду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Медден гоу в хамачи,сыграем товарищеский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannabis_Fun_Club круто,давай тогда если смогу сыграем сегодня вечером,если нет,то завтра с 14:30 по 18:30 по Москве устроит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в папке мои докуметы\нба\датабэйз, там есть папочнки originaldb, workingdb и currentdb , надо в них скопировать все, из папки сэйв файла, который качали

И ВСЁ ПАШЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в папке мои докуметы\нба\датабэйз, там есть папочнки originaldb, workingdb и currentdb , надо в них скопировать все, из папки сэйв файла, который качали

И ВСЁ ПАШЕТ

сделайте это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте это!!!!

Есть, сэр!Приказ поняли, сэр!Ans90, когда появится время для игры, сообщи мне в хамачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ок, значит не напрасно.

Люди, сразу определитесь - нужна вам статистика или нет?

Если нужна, то дайте знать и шлите файлы со статистикой (как ее сохранять в игре - пока не разъединились, для каждой из команд жмете кнопочку save stats в статистике по игре, она сохраняется в папке мои документы\nba live 08\player stats. Потом шлете файлики каждой из команд в архиве на [email protected]) Если не надо, то я и парится не буду-почту проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ещё по итогам чемпионата определять MVP. За всеми игроками будет очень сложно следить.Поэтому лучше брать игроков, которые становились лучшими в матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Млин, вы совсем не читаете?

Игра сама сохраняет статистику по кнопочке, дальше берете эти файлы и шлете мне - а там я сделаю так, чтобы сложно небыло. Буду выкладывать все статсы в экселевских файлах по рангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, значит не напрасно.

Люди, сразу определитесь - нужна вам статистика или нет?

Если нужна, то дайте знать и шлите файлы со статистикой (как ее сохранять в игре - пока не разъединились, для каждой из команд жмете кнопочку save stats в статистике по игре, она сохраняется в папке мои документы\nba live 08\player stats. Потом шлете файлики каждой из команд в архиве на [email protected]) Если не надо, то я и парится не буду-почту проверять.

Нужна!А может лучше скрин выкладывать(отсылать),а то текстовый файл можно и изменить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сыграли 1й матч с <")))><

и так:

sd_32 ( Chicago Bulls) 127:118 <")))>< (Phoenix Suns)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, с ростером всё нормально было, всё работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А со статистикой - баста карапузики.

Нах ее.

Во-первых, вылеты по тем или иным причинам бывают, и игры доигрываются с потерей всей статы.

Во-вторых, не все ее отправляют.

В-третьих, ценность такой статистики, при игре слабо напоминающей реальную - равна нулю.

Кто знает - тот поймет.

Извините, но статистику вести - была моя глупая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сыгранного нами матча СИЕТЛ - ФИЛА без ростеров что скажет организатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИНГ БОЛЛ я готов сегодня сыграть матч с 18.00-20.00 жду твоего ответа на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сыгранного нами матча СИЕТЛ - ФИЛА без ростеров что скажет организатор ?

пререигрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно!!! коб24 не будет учавствовать в турнире, так что если вы не возражаете то я поиграю за мечто него??? так что Рашит я тебя жду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражаем...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

MJ, щас еще несколько человек спрыгнут скорее всего - будешь играть вместо них? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно!!! коб24 не будет учавствовать в турнире, так что если вы не возражаете то я поиграю за мечто него???

Будем только рады=)

Медден ты чё в хамачи вообще не заходишь?Играть нескем...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJ, щас еще несколько человек спрыгнут скорее всего - будешь играть вместо них? =)

почему это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пререигрывается

а если мы сегодня не успеем уже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу