турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

надеюсь завтра поинтереснее будет!!!! я имею ввиду обмены начнете делать!!! хотя уже и так не плохо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже повезло!У меня Бостон,но обмен как раз нужен!нужен разыгрывающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже повезло!У меня Бостон,но обмен как раз нужен!нужен разыгрывающий

Кинг ты Даааавно незаглядывал походу :)

Правила меняются так что у тебя уже не бостон :)

Читай ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с <")))><

Фила Финикс.

Оба скачали ростер. У меня нет Реджи эванса и СМИТ в составе. Ростер походу опять неиграет роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру

Varejao, Moon, Jasikevicius, A.Houston, DerMar Johnson и Cato. А еще - уволенного из Далласа

Дивьена Джорджа

Отпускаю Diener, A.Owens, Harrison, S. Graham, S.Williams, Foster

Выставляются на трансфер: Granger (77), Diogu (71), Daniels (72), George (72). Так же можно говорить об обмене любого другого игрока. Жду предложений. В асю 212-509-087 или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Народ, скажите - у кого нибудь по нету получается играть без лагов - так чтобы как в оффлайне. Что вызывает лаг в игрушке, которая и трафика то считай не жрет?

Может кто знает, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если ростер не пашет - то в драфте смысла нет =(

По идее ростеры должны сбрасываться (играю я по нету созданным васей моржовым, а у джона смита на компе его и в помине нету.)или загружаться с того, кто сервер.

Может быть ты его не загрузил в менюшке себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всякие варианты пробовал - ростеры не пашут.

Расскажите как сделать, чтоб пахали, так как без ростеров я играть не буду, пожалуй.

Трейды всё же буду проводить с надеждой иметь именно пост-трейдлайновский состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ни как. Обратите внимание, когда лезешь в сетевую игру - там черным побелому написанно,что сохраните ростеры! Ибо они сбросятся при заходе =)

Никто не читает то, что пишут на пол экрана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как. Обратите внимание, когда лезешь в сетевую игру - там черным побелому написанно,что сохраните ростеры! Ибо они сбросятся при заходе =)

Никто не читает то, что пишут на пол экрана =)

Ты не прав. То же пишут и при входе в сезон или династию. Просто ростеры переносятся в выбранный тип игры. А эталонные - в основу подгружаются.

Отсюда вопрос - на Biz же народ играет как-то! Как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че такое Biz? Может там народ подскажет что делать с лагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И вообще - давайте решим проблему с лагами. Потому что играть с ними - туфта полная.

Ведь у всех стоит выделенка, для этой игры по идее лагов даже на 128 килобитах не должно быть! Тут вообще модемом обойтись можно. Ведь играли мы в 2006 на модемах на 33 килобитах. Пусть и с тормозами небольшими.

К тому же, это не упирается в скорость сети. Ведь с одним человеком играешь - лаги бешенные, по 3-4 кадра в секунду. Тут же с другим - лагов нет. Выкручивание графики на минимум тоже не должно по идее решать проблему - ведь по сути дела передаются только нажатые кнопки, да может быть координаты игроков, мяча.

Тут видимо глюки или игры или сети пользователей. А может быть и хамачи. Ведь она создает по сути дела сетку новую со своими параметрами.

Мне кажется - что могут тут косячить фаерволы (что по идее - недолжно) или антивири. Ведь они могут проверять траффик на наличие гадости. Вы их отключаете при игре или у вас они вообще не стоят?

Патча мне не удалось найти никакого - не оффициального, не не оффициального.

Давайте попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - давайте решим проблему с лагами. Потому что играть с ними - туфта полная.

Ведь у всех стоит выделенка, для этой игры по идее лагов даже на 128 килобитах не должно быть! Тут вообще модемом обойтись можно. Ведь играли мы в 2006 на модемах на 33 килобитах. Пусть и с тормозами небольшими.

К тому же, это не упирается в скорость сети. Ведь с одним человеком играешь - лаги бешенные, по 3-4 кадра в секунду. Тут же с другим - лагов нет. Выкручивание графики на минимум тоже не должно по идее решать проблему - ведь по сути дела передаются только нажатые кнопки, да может быть координаты игроков, мяча.

Тут видимо глюки или игры или сети пользователей. А может быть и хамачи. Ведь она создает по сути дела сетку новую со своими параметрами.

Мне кажется - что могут тут косячить фаерволы (что по идее - недолжно) или антивири. Ведь они могут проверять траффик на наличие гадости. Вы их отключаете при игре или у вас они вообще не стоят?

Патча мне не удалось найти никакого - не оффициального, не не оффициального.

Давайте попробуем разобраться.

про антивирусы я где то слышал!!!!! давай те попробуем их отрубать на время игры, но у меня ваще антивируса не стоит!!! а с ростером у меня все пашет!!!! я перед каждым входом в онлайн игру заново загружаю ростер и в правом нижнем углу нажимаю запись настроек!!!! и все пашет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру

Varejao, Moon, Jasikevicius, A.Houston, DerMar Johnson и Cato. А еще - уволенного из Далласа

Дивьена Джорджа

Отпускаю Diener, A.Owens, Harrison, S. Graham, S.Williams, Foster

Выставляются на трансфер: Granger (77), Diogu (71), Daniels (72), George (72). Так же можно говорить об обмене любого другого игрока. Жду предложений. В асю 212-509-087 или сюда

Если согласишься, то Granger-Stackhouse трэйд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поставаим трудность игры начинающий,чтоб хоть трехи мона было кидать,а то так жизни нет)))получается нада идти тока в проходы,а так игра неоч красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJ, может сложность все же 3 поставить? Объясню.

Дело в том, что на самой высокой трехи не залетают вообще даже открытые. Так не только у меня, но у всех. Таким образом само понятие трешка становится бесполезным. К тому же пробитие штрафных будет очень сложным, учитывая то, что по сети могут быть лаги. Я помню, когда играли по сети (правда то на обычных модемах было) - штрафные попасть было нереально.

Ну - это я на рассмотрение. Если не хотите, так пусть будет суперсар.

Все что ты написал про броски зависит,не от сложности(от нее тоже,но не очень сильно) а от слайдеров!

может поставаим трудность игры начинающий,чтоб хоть трехи мона было кидать,а то так жизни нет)))получается нада идти тока в проходы,а так игра неоч красивая

+1) soglasen

Читайте внимательней тему!Что бы решить проблему с трехами,не надо менять уровень сложности,а надо User Long Range Shooting с 29(вроде стоко там стоит) увеличить до 50(примерно) и все,тоже самое можно сделать со штрафными(если хотите,хотя мне и так нормально)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, лучше суперзвезда,а то на начинающем играть неинтересно т.к.трёхи легко забивать,можно кидать одни трёхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJ 2093,можно я тогда возьму себе команду Артакса?(Миннесота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJ 2093,можно я тогда возьму себе команду Артакса?(Миннесота)

нет!!! жеребьевка уже состоялась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турнир уже начался?

нет еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix 32 - давай, но накинь мне Dampier'а, он у тя в запасе же. А у меня возьми тоже кого-нибудь.

Есть Карим Раш, Варежао.

Если с Варежао, тогда Granger (77)+Varejao(69) на Stackhouse (76)+Dampier(70). Ровный трейд, и мне и тебе хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу