турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Mj-это был мой запоздалый ответ TR1M-у. =)

Ладно, пусть все обьясняет MJ, а то путаница выходит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

MJ, напиши плиз подробнее про игру через эту программулину, забыл как называется. Она я так понимаю нужна, если просто по айпишнику не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играем,сами соединяемся или как?как обмениваться и где? напиши,пожалуйста,поподробнее!

да!!! один создает, а другой подсоединяется!!! об обменах договапивайтесь здесь или в аське!!! а потом кидайте результат обмена мне в личку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скорость влияет ведь?у меня в общем-то медленная!и IP здесь свой говорить?он должен быть постоянный? у меня не постоянный.

И насчёт обменов: мне можно обмениваться с командами из первой лиги (вроде так называется)?

Результаты наших игр мы выкладываем сами?Дайте плиз ссылку на хамачи!!! и хамачи ведь,обычная,не нужна специально для НБА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не смогу играть! во-первых, слишком увлечен 4-ой call Of Duty а во-вторых 17 номер драфта это не особо! ну максимум какой нибудб Нью-Орлеан останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не смогу играть! во-первых, слишком увлечен 4-ой call Of Duty а во-вторых 17 номер драфта это не особо! ну максимум какой нибудб Нью-Орлеан останется!

забей!!! я уже все перераспределил!!!! у тебя шарлотт!!!! не подводи всех!!!!! сыграй плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJ, напиши плиз подробнее про игру через эту программулину, забыл как называется. Она я так понимаю нужна, если просто по айпишнику не получается?

смотри в этой теме!!!! страница 13, пост №255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! все равно call of duty уже прошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! все равно call of duty уже прошел!

ок!!! спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorek777--ТУПИЦА!!!! СКАЗАЛИ не писать нечо в спец.теме,а он пишет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorek777--ТУПИЦА!!!! СКАЗАЛИ не писать нечо в спец.теме,а он пишет!!

ладно успокойся!!!! а можно как то это сообщение удалить????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз ответьте:а скорость влияет ведь?у меня в общем-то медленная!и IP здесь свой говорить?он должен быть постоянный? у меня не постоянный.

И насчёт обменов: мне можно обмениваться с командами из первой лиги (вроде так называется)?

Результаты наших игр мы выкладываем сами?хамачи ведь,необязательно одной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

mj, к модеру обратись - он удалит.

Upd. Уже удалил. =)

Может на время чампа темку прилепить наверх?

По поводу хамачи - я думаю необязательно. Кстати, дайте рабочую ссылку кто нибудь на хамачи - Mj-вская говорит, что время на обменнике вышло.

Результаты принтскринишь и выкладываешь в качестве подтверждения и оба игрока подтверждают согласие с результатами.

Обмениваться я так понимаю можно с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз ответьте:а скорость влияет ведь?у меня в общем-то медленная!и IP здесь свой говорить?он должен быть постоянный? у меня не постоянный.

И насчёт обменов: мне можно обмениваться с командами из первой лиги (вроде так называется)?

Результаты наших игр мы выкладываем сами?хамачи ведь,необязательно одной версии?

Самый ХОРОШИЙ способ проверить - СЫГРАТЬ товаришескую встречу!

ОБШАТСЯ МОЖНО и без АСЬКИ А ПРЯМ В САМОМ ХАМАЧИ!!!!

Кто хочет сыграть пишите тем кто там есть и все. Товаришеские игры незапрешены! вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ХОРОШИЙ способ проверить - СЫГРАТЬ товаришескую встречу!

ОБШАТСЯ МОЖНО и без АСЬКИ А ПРЯМ В САМОМ ХАМАЧИ!!!!

Кто хочет сыграть пишите тем кто там есть и все. Товаришеские игры незапрешены! вот.

+1!!!!! все правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mj, к модеру обратись - он удалит.

Upd. Уже удалил. =)

Может на время чампа темку прилепить наверх?

По поводу хамачи - я думаю необязательно. Кстати, дайте рабочую ссылку кто нибудь на хамачи - Mj-вская говорит, что время на обменнике вышло.

Результаты принтскринишь и выкладываешь в качестве подтверждения и оба игрока подтверждают согласие с результатами.

Обмениваться я так понимаю можно с кем угодно.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт версии хамачи? и как там общаться?и как смотреть,кто там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mj, к модеру обратись - он удалит.

Upd. Уже удалил. =)

Может на время чампа темку прилепить наверх?

По поводу хамачи - я думаю необязательно. Кстати, дайте рабочую ссылку кто нибудь на хамачи - Mj-вская говорит, что время на обменнике вышло.

Результаты принтскринишь и выкладываешь в качестве подтверждения и оба игрока подтверждают согласие с результатами.

Обмениваться я так понимаю можно с кем угодно.

http://ifolder.ru/4390026 вот новая ссылка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт версии хамачи? и как там общаться?и как смотреть,кто там есть?

смотри в этой теме страница №13, пост №255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не могу без Хамачи.Если я создаю то при загрузке у меня вылетает, а если я пытаюсь присоединится,то не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в этой теме страница №13, пост №255

а название и пароль schol#57 ,нужно одновременно запускать чтоли,а то вот щас запустил,нет такой сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название и пароль schol#57 ,нужно одновременно запускать чтоли,а то вот щас запустил,нет такой сети?

одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну будешь играть - с соперником договоритесь по аське, создадите себе сеть и играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будешь играть - с соперником договоритесь по аське, создадите себе сеть и играйте.

Лучше в ХОМЯКЕ договариваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеть можно и свою создать,не обязательно schol#57 и просто в одинаковое время соединяться,всё я понял!

P.S. чё за ХОМЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу