турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

оки хоть чтото прозявал моя ошибка чаще на форум заходить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оки хоть чтото прозявал моя ошибка чаще на форум заходить буду

моя тоже, прости что пропустил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки хоть чтото прозявал моя ошибка чаще на форум заходить буду

порядок выбора:

высшая лига:

<")))>< 13

Phoenix32 7

The Game 2

Kesha 16

Ans90 19

answer3 20

bartman23 17

Artacs 14

Rashit Flawless 15

sd_32 1 (т.к. чемпион)

Cannabis_Fun_Club 12

MaKc10 18

kob24 21

Majestic 11

MaddeN 4

Olorin 8

список новичков в низшую лигу:

TR1M 6

+NIK KING+ 3

KingBoll 9

@lien 5

Predator 10

King23 22

meloNcheg 23

РАСПИСАНИЕ!!!

первая:

MaKc10 - Rashit Flawless

answer3 - bartman23

Olorin - Kesha

Cannabis_Fun_Club - The Game

Phoenix32 - <")))><

kob24 - Artacs

Majestic - Ans90

sd_32 - MaddeN

вторая:

TR1M - Predator

+NIK KING+ - @lien

KingBoll - King23

meloNcheg - с проигравшем пары +NIK KING+ - @lien

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
качайте ростер и все у всех будет одинаково

Господи, MJ, я говорю про настройки игры, а не про ростерный состав. Ростеры не влияют ни на версию игры, ни на количество фолов в игре, ни на положение камеры, ни на что вообще.

Распиши лудше все настройки, и чтобы им все соответствовали. Просто мне не охота когда я столкнусь с игроком - решать какая у нас будет лина игры, сколько у нас будет фолов до удаления и будут ли автозамены (тупняк). Я почему говорю - сталкивыался раньше, когда играл по нету. такое говно иногда разведут. Бывает такое. И еще - нах эта идея с драфтом? Многие могут не зайти вообще почитать, многие вообще передумали играть и не потрудятся оповестить (я предполагаю). Если же все гладко - я думаю еще пол недели этозаймет. И нервов массу... Кто уже выбрал, и есть ли моя очередь?

Я не из-за того что я 13... Мне вообще пох кем играть и играю просто ради интереса. Но слишком сложно все выходит. Причем ты видишь как многие тупят и уже заранее забивают очередь. Похоже на оплату комунальных на почте - "я если что буду за вами, но может не прийду".

Вместо фана сплошная тупня. Уже прошло больше суток, а команды забили только 2-3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, MJ, я говорю про настройки игры, а не про ростерный состав. Ростеры не влияют ни на версию игры, ни на количество фолов в игре, ни на положение камеры, ни на что вообще.

Распиши лудше все настройки, и чтобы им все соответствовали. Просто мне не охота когда я столкнусь с игроком - решать какая у нас будет лина игры, сколько у нас будет фолов до удаления и будут ли автозамены (тупняк). Я почему говорю - сталкивыался раньше, когда играл по нету. такое говно иногда разведут. Бывает такое. И еще - нах эта идея с драфтом? Многие могут не зайти вообще почитать, многие вообще передумали играть и не потрудятся оповестить (я предполагаю). Если же все гладко - я думаю еще пол недели этозаймет. И нервов массу... Кто уже выбрал, и есть ли моя очередь?

Я не из-за того что я 13... Мне вообще пох кем играть и играю просто ради интереса. Но слишком сложно все выходит. Причем ты видишь как многие тупят и уже заранее забивают очередь. Похоже на оплату комунальных на почте - "я если что буду за вами, но может не прийду".

Вместо фана сплошная тупня. Уже прошло больше суток, а команды забили только 2-3 человека.

1)насчет настроек: я выложу файл с настройками который все должны будут установить!!!! теперь рараметры игры черех инет :1) сложность:суперстар 2)четверть 5 мин 3)скорость игры: 45 3) камера - какая вам удобна, ту и ставьте

2)теперь про драфт!!! ты видно форум тоже нечасто посещаешь!!! я на эту проблему уже отвечал!!! если не успеем до конца выходных, то я случайно распределю команды!!! не надо задавать одни и те же вопросы по 10 раз

P.S. извиняюсь что сразу не понял твоего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт ПистонС

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Народ, оставьте Торонто)) Джамарио МУУУУУУН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал и решил что это все затянется очень на долго так что я сделал все по старому!!!!

высшая лига:

<")))>< финикс

Phoenix32 даллас

The Game милвоки

Kesha нов. орлеан

Ans90 нью йорк

answer3 вашингтон

bartman23 шарлотт

Artacs миннесота

Rashit Flawless индиана

sd_32 чикаго

Cannabis_Fun_Club детройт

MaKc10 юта

kob24 денвер

Majestic голден стейт

MaddeN филадельфия

Olorin сакраменто

список новичков в низшую лигу:

TR1M сиэтл

+NIK KING+ нью джерси

KingBoll клипперс

@lien сан антонио

Predator хьюстон

King23 атланта

meloNcheg орландо

vanex бостон

1 лига:

я решил устроить групповой турнир, по результатам игр в группах потом начнется плэйофф

группа 1:

1)Cannabis_Fun_Club

2)Olorin

3)Artacs

4)MaddeN

группа2:

1)answer3

2)Ans90

3)<")))><

4)sd_32

группа 3:

1)kob24

2)Rashit Flawless

3)Majestic

4)The Game

группа 4:

1)MaKc10

2)bartman23

3)Phoenix32

4)Kesha

расписание:

1 тур:

Cannabis_Fun_Club - Olorin

Artacs - MaddeN

answer3 - Ans90

<")))>< - sd_32

kob24 - Rashit Flawless

Majestic - The Game

MaKc10 - bartman23

Phoenix32 - Kesha

как только закончится 1 тур я напишу расписание второго и т.д.

вторая лига:

1)@lien - King23

2)meloNcheg - KingBoll

3)+NIK KING+ - TR1M

4)Predator - vanex

серии будут проходить до 2-ух побед, а матч за выход в высшую лигу до трех побед!!!

я создам специальную тему для официальных объявлений!!! в спец теме только Я буду писать расписание матчей, их результаты, свершившиеся обмены и важные объявления!!! если кто то там что то напишет - сразу же будет исключен из турнира!!

В этой теме (в старой) можно вести обсуждение матчей, делиться впечатлениями,договариваться об обменах и т.д.

все результаты офиц. матчей и совершившиеся обмены вы должны писать мне в личку и только после этого я опубликую их в спец теме!!!

ну вроде все!!! трансферное окно объявляется открытым до конца вторника!!!! напомню что обмены ведутся без учета зарплат, а так же можно подписывать и увольнять игроков!!!!

ставим этот ростер и начинаем обмены!!!! http://nbalive.world-basket.biz/files/nbal...ster_update.rar

всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу,команды еще есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу,команды еще есть??

ты принят!!! все больше никто не принимается!!! только на след. турниры!!!! смотри мой пост выше!!! там написана твоя команда и твой противник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты принят!!! все больше никто не принимается!!! только на след. турниры!!!! смотри мой пост выше!!! там написана твоя команда и твой противник!!!!

А есть аськи чтоб проше было связаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты принят!!! все больше никто не принимается!!! только на след. турниры!!!! смотри мой пост выше!!! там написана твоя команда и твой противник!!!!

а команды уже нельзя поменять или повторные? если чё,я - Даллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть аськи чтоб проше было связаться??

в этой теме можно вести любые обсуждения!!! главное ничего не пишите в спец. теме!!! но если нужна ася, то придеться смотреть в профиле у пользователя <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а команды уже нельзя поменять или повторные? если чё,я - Даллас

нет!!!! все, жеребьевка состоялась!!!! качай ростер и начинай делать обмены!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы 1 игра уже состаялась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обмены можно,ведь и не делать? а когда играем?как играем,сами соединяемся или как? напиши,пожалуйста,поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы 1 игра уже состаялась??

пока что нет!!! пока что открыто трансферное окно!!! начнем в среду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, Индиана!

Самые нелюбимые клубы - все мне. Млять, когда ж я поиграю чем-то что либо сам выберу, либо чем-то НОРМАЛЬНЫМ???

Ладно, Индиана так Индиана. Дениелса никому не надо?? Грейнджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обмены можно,ведь и не делать? а когда играем?

конечно!!! это твое дело!!! начинаем в среду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем тебе делать обмен, если тебя все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе делать обмен, если тебя все устраивает?

я же говорю - не хочешь,не делай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играем,сами соединяемся или как?как обмениваться и где? напиши,пожалуйста,поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу