турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а каким образом будет проходить драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а каким образом будет проходить драфт?

я случайным образом распределю кто в какой лиге играет и кому какая команда достанется!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение в лиге играют ведь меньше людей чем есть команд лутше случайно распредели порядок выбора а саму команду пусть человек себе сам выбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!!! я за!!!! короче сегодня я распределю команды по участникам и их положения в лигах!!! до понедельника будет открыто трансферное окно(перед трансферным окном всем нужно будет качнуть спец. ростер и после окончания трансферного окна обновленный и только после этого играть), затем в понедельник выложу расписание и все начнется!!!!

а если я выйграл прошлый турнир и попаду в низшую лигу по жеребьевке, то как то не очень справедливо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я выйграл прошлый турнир и попаду в низшую лигу по жеребьевке, то как то не очень справедливо получается.

:lol: :lol: :lol: :lol: .Лично мне понравилось предложение @lien'а насчёт драфта.Прям как в НБА получится.Только если там команды выбирают людей,то тут люди выбирают команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение в лиге играют ведь меньше людей чем есть команд лутше случайно распредели порядок выбора а саму команду пусть человек себе сам выбирает

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я выйграл прошлый турнир и попаду в низшую лигу по жеребьевке, то как то не очень справедливо получается.

ты будешь играть в высшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред гэймеры, вы что реально тормоза? Была ж такая тема с Лигой... Зачем вам мудиться в одной теме, если можно создать целый отдельный сайт, причем на базе слэма... http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5605942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядок выбора:

высшая лига:

<")))>< 13

Phoenix32 7

The Game 2

Kesha 16

Ans90 19

answer3 20

bartman23 17

Artacs 14

Rashit Flawless 15

sd_32 1 (т.к. чемпион)

Cannabis_Fun_Club 12

MaKc10 18

kob24 21

Majestic 11

MaddeN 4

Olorin 8

список новичков в низшую лигу:

TR1M 6

+NIK KING+ 3

KingBoll 9

@lien 5

Predator 10

РАСПИСАНИЕ!!!

первая:

MaKc10 - Rashit Flawless

answer3 - bartman23

Olorin - Kesha

Cannabis_Fun_Club - The Game

Phoenix32 - <")))><

kob24 - Artacs

Majestic - Ans90

sd_32 - MaddeN

вторая:

TR1M - Predator

+NIK KING+ - @lien

KingBoll - с проигравшим в паре +NIK KING+ - @lien (выбирал случайным образом)

каждая серия до 2-х побед!!! финал до 3-х!!!

до понедельника будет открыто трансферное окно, обмены будут проводиться без учета зарплат игроков!!! предварительно скачайте этот ростер - http://nbalive.world-basket.biz/files/nbal...ster_update.rar только после его инсталяции можно начинать менять игроков!!!!!!!!

Когда закроется трансферное окно я выложу обновленный ростер, который все должны будут скачать и только после этотго играть!!!! все обсуждения обменов пишете друг другу в личку или в аську!!!! затем когда окончательно договоритесь пишете мне результат в личку и я публикую трансфер на сайте!!

пример того что вы должны мне писать: вася иванов(lakers)- костя петров(бостон) брайант-гарнетт ясно????

так же можно подписывать свободн. агентов и выгонять игроков из своей команды!!!! об этом тоже пишем мне в личку!!!

ну все разбираем команды!!! сегодня после 00-00 открывается трансферное окно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираем команды по порядку т.е. сначала sd_32, the game и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядок выбора:

высшая лига:

<")))>< 13

Phoenix32 7

The Game 2

Kesha 16

Ans90 19

answer3 20

bartman23 17

Artacs 14

Rashit Flawless 15

sd_32 1 (т.к. чемпион)

Cannabis_Fun_Club 12

MaKc10 18

kob24 21

Majestic 11

MaddeN 4

Olorin 8

список новичков в низшую лигу:

TR1M 6

+NIK KING+ 3

KingBoll 9

@lien 5

Predator 10

РАСПИСАНИЕ!!!

первая:

MaKc10 - Rashit Flawless

answer3 - bartman23

Olorin - Kesha

Cannabis_Fun_Club - The Game

Phoenix32 - <")))><

kob24 - Artacs

Majestic - Ans90

sd_32 - MaddeN

вторая:

TR1M - Predator

+NIK KING+ - @lien

KingBoll - с проигравшим в паре +NIK KING+ - @lien (выбирал случайным образом)

каждая серия до 2-х побед!!! финал до 3-х!!!

eeee 4 номер драфта и попал под ЧЕМПИОНА :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас какой то - 20.Весь день не прёт, начиная с отчисления из универа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверно подумали, что я щас выберу самую доминирующую команду в НБА, ан нет=) Я возьму свою любимую команду Лос Анджелес Лэйкерс и плевал я на все эти рейтинги сил, буду играть ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверно подумали, что я щас выберу самую доминирующую команду в НБА, ан нет=) Я возьму свою любимую команду Лос Анджелес Лэйкерс и плевал я на все эти рейтинги сил, буду играть ею.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо эт мне ждать пока все выберут?? получается мне выбирать тока завтра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял почему а сд_32 такие привелегии!! мы же вроде начали новый турнир и здесь все новое,так почему же ему первый номер драфта и тп? я несогласен с этим,да он чемпион,и что терь в каждом турнире он будет первым номером драфта???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против жирибьевки вариант с драфтом прикольный,

хотя я вот что еше предлагал....

Предлагаю такой вариант жерибьЕвки :

Организатор создает список комманд (текстовый фаел например )

РАРит его с паролем или как то еше ставит на него пароль.

Заливает его на куда нить и дает ссылку. Все ставят тут цЫфарки кому какая команда: например Мадден ставит 6

Когда все отписались, организатор выкладывает пароль от архива. Мадден например получает менфис :)

И все знают кому чего :)

П.С. Я не против mj - он делал предыдушую, но просто предложил такой вариант.

Огромный РЕСПЕКТ mj2093 за организацию нашего сброда.

Если понравиться возми в след раз на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял почему а сд_32 такие привелегии!! мы же вроде начали новый турнир и здесь все новое,так почему же ему первый номер драфта и тп? я несогласен с этим,да он чемпион,и что терь в каждом турнире он будет первым номером драфта???????

заметь, я выбрал среднюю команду, а не фаворитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, пока все выбирут...

Все выходные будем выбирать.

Еще такой вопрос - какие настройки игры, какие версии (я так понимаю без патчей каких-либо?), какая камера (или она может быть у каждого своя?), какие настройки слайдеров... Чтобы небыло прериканий. И действительно, как мне кажется - разумней было бы сделать рандом-кому что досталось тем или иным способом. Но тут сами смотрите, я так понимаю, что процесс уже пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сд_32,я знаю что ты выбрал середничка,но сам факт!!! я считаю это не соввсем справедливо по отношению к другим(PEACE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно же какое-нибудь поощрение то, а то выйграл первый турнир и ничего не получил... а тут хоть 1й выбор драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак я тут несколько дней не был тык как мне команду выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такими темпами действительно лутше было бы случайно команды распределить.Прошу прощения просто привык что если человек подал заявку то он следит за топиком а зе гейм судя по всему ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такими темпами действительно лутше было бы случайно команды распределить.Прошу прощения просто привык что если человек подал заявку то он следит за топиком а зе гейм судя по всему ((((((((((

Ya s telefona. Sigral bi Miami. Ni razy imi ne igral, stalo interesno. Eto poка ne vibor...dymal raz 2e mesto-bydy 2m viberat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу