турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю такой вариант жерибьЕвки :

Организатор создает список комманд (текстовый фаел например )

РАРит его с паролем или как то еше ставит на него пароль.

Заливает его на куда нить и дает ссылку. Все ставят тут цЫфарки кому какая команда: например Мадден ставит 6

Когда все отписались, организатор выкладывает пароль от архива. Мадден например получает менфис :)

И все знают кому чего :)

П.С. Я не против mj - он делал предыдушую, но просто предложил такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сыграли товарищеский с Nik King

Его ГС проиграли моему Далласу в овертайме 100-89

На последних секундах (за 4.1) после вывода от своей лицевой, Терри перевёл игру в ОТ. А потом Новицки и Ховард чинно сделали своё грязное...

Даллас рулит. И Финикс. )))

Как скриншоты делать, какой прогой? Скиньте ссылочку, пажалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня все игроки почему то к концу четверти подыхали уже! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скриншоты делать, какой прогой?

Фрапсом например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой вариант жерибьЕвки :

Организатор создает список комманд (текстовый фаел например )

РАРит его с паролем или как то еше ставит на него пароль.

Заливает его на куда нить и дает ссылку. Все ставят тут цЫфарки кому какая команда: например Мадден ставит 6

Когда все отписались, организатор выкладывает пароль от архива. Мадден например получает менфис :)

И все знают кому чего :)

П.С. Я не против mj - он делал предыдушую, но просто предложил такой вариант.

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с Kesha 2 матча

Phoenix vs Denver (выиграл около 20)

Detroit (мои любимые:) ) vs Lakers (то же самое)

Kesha, сделай что-ньть с лагами и с пасом))

Спасибо большое за игру))) Еще поиграем, жду от тебя прогресса))) Играешь не тупо, обычно просто под кольцо лезут и всё.

Так, я спать, завтра увидимся))

The Game, я буду бороться, учти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой вариант жерибьЕвки :

Организатор создает список комманд (текстовый фаел например )

РАРит его с паролем или как то еше ставит на него пароль.

Заливает его на куда нить и дает ссылку. Все ставят тут цЫфарки кому какая команда: например Мадден ставит 6

Когда все отписались, организатор выкладывает пароль от архива. Мадден например получает менфис smile.gif

И все знают кому чего smile.gif

П.С. Я не против mj - он делал предыдушую, но просто предложил такой вариант.

Отличный вариант, я только ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sd 32! когда играть будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Я, кажись, себе составы наконец сделал....Не уверен, но вроде Уокер вместо Дейвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты сделал?

мне тоже интересно как ты сделал,что Рики у тебя до сих пор в мини!

Шид а у тебя прикольный стиль игры,2 средних броска и 2 трехи..а остальное все данки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно как ты сделал,что Рики у тебя до сих пор в мини!

Я SGSM поменял как в инструкции по ростерам значилось. И наконец Джефферсон с 80 стал и Уокер появился..

Но, войдя в он-лайн - та же шняга, что и у всех остальных - играем со старыми ростерами...

Спасибо тебе за игру, ты славно слетел мистеру Тео Рейтлиффу, тебе от него привет. Рейтинг 64, кстати.

УРА!!! Я В ФИНАЛЕ!!! Не ожидали? СурпрЫз!

The Game (Denver) - Rashit Flawless (Minnesota)

-------86----------------------90---------------------

Фрапс опять у меня ничо не сфоткал, цуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно как ты сделал,что Рики у тебя до сих пор в мини!

Шид а у тебя прикольный стиль игры,2 средних броска и 2 трехи..а остальное все данки

Давай я ща Финикс или Даллас возьму и ты ПОСМОТРИШЬ КАК Я ИГРАЮ

Интересно, а что Айвер и Мартином делали?

2из2 Мело со средней. Остальное из 3-х секундной. Чувак, уж ДЕНВЕРОМ-то можно было и сыграть...

Скока Айверу блоков-то было? Скока он из-под кольца смазал?

Это при начичии Мартина. ПРи наличи Нене.

Пипец, ты меня удивил.

Моя игра именно за Минни обусловлена ТУПО возможностями команды. ПО-другому этим клубом не возможно... У Kesha спроси про стиль игры мой. У answer3, у +Nik King+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за игру, ты славно слетел мистеру Тео Рейтлиффу, тебе от него привет. Рейтинг 64, кстати.

Причем тут Рейтлифф,у тебя самые результативные Рики и Грин(как не странно оба данкеры).Судя по твоей игре не важно какой у игрока рейтинг 64 или 1,главное что бы он умел сверху бить и подставляться,а остальное не важно!Я ведь прав?Можешь не отвечать,я и так знаю что я прав!

Мы с тобой уже играли,я был за Лейкерс а ты за Санз,и твоя игра не многим отличалась от сегоднешней!

Кстати на счет блоков Айверу их было не больше 2-х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Рейтлифф,у тебя самые результативные Рики и Грин(как не странно оба данкеры).Судя по твоей игре не важно какой у игрока рейтинг 64 или 1,главное что бы он умел сверху бить и подставляться,а остальное не важно!Я ведь прав?Можешь не отвечать,я и так знаю что я прав!

Мы с тобой уже играли,я был за Лейкерс а ты за Санз,и твоя игра не многим отличалась от сегоднешней!

))) В след. турнире, если будет нормальная команда, я те зад-то надеру.

В трёх четвертях ты проссал концовку. Только во второй удосужился посчитать время на счётчике и тайм-ауты.

Ты говоришь как человек, проигравший, например, в контру и доказывающих, что все лохи, так как они пользовались только АКМ и не лезли с тобой в поножовщину.

Давай сыграем другими командами вне турнира. Обещаю тебе искромётное шоу.

Глядя на твою игру - ты действовал 100% так же как я, хотя У ТЕБЯ были НОРМАЛЬНЫЕ игроки. Хоть бы одну трёху я увидел. НИ ОДНОЙ!!!

Давай не будем болтать впустую и просто сыграем, если уж ты так ребром вопрос ставишь.

Ты слил командой с рейтингом 92 команде с рейтингом 79. Какие еще вопросы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю :lol:

В этой аркадке все решают SG. :lol: :lol: :lol:

На проходах с данками можно любого дернуть :lol:

Короче, выигрывает тот кто выигравает сбрасование, ибо потом начинается обмен результативными атаками :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Game (Denver) - 52

Rashit Flawkess (Phoenix) - 55

The Game НИ РАЗУ не вёл в игре с первой и до последней минуты.

Стив Нэш, спасибо. 0 из 17 трёшек. Вообще у меня ни одной из 25 не залетело. Жаль.

Амаре - около 20 подборов, из них большая часть в нападении

Народ, сегодня попозже давайте еще поиграем. Часов с десяти вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Game (Denver) - 52

Rashit Flawkess (Phoenix) - 55

The Game НИ РАЗУ не вёл в игре с первой и до последней минуты.

Стив Нэш, спасибо. 0 из 17 трёшек. Вообще у меня ни одной из 25 не залетело. Жаль.

Амаре - около 20 подборов, из них большая часть в нападении

Народ, сегодня попозже давайте еще поиграем. Часов с десяти вечера

Поздравляю ты почти 3 четверти как-то продержался,а потом в 4 забил один средний,а все остальное набрал из под кольца.

Напоминаю что я забил всего 6 бросков из под кольца за весь матч,а ты 6 только в 4 четверти!!!Делай выводы!

По-твоему ты мне что-то доказал?Я думаю ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Чувак, ты жжОшь. У меня Диав и Мерион только со средней били, Нэш 17 трёх, Такер 5, 2 за Беллом.

То есть около 40 бросков со средней и дальней дистанции для Финикса - это конечно не показатель)))

Зато когда Амаре в очередной рад подбор под твоим щитом берет или быстрый отрыв 3 в 1 (их было минимум 10 а то и гораздо больше), я конечно же должен со средней бить??? The Game, ты смешон, слил без шансов оба матча, не заметил что говорит statistic, зато сделал вывод - я данкер и только данкер)))

Окей, ты тоже Денвером в первой игре лез на рожон. Но мои лохи из Минни оказались, почему-то более способными на бросок из-под кольца, чем твои. Я раз 7 с фолом бил через Мартина. Он, кстати, отфолился без единого блока. И Кемби тоже)))

"Напоминаю что я забил всего 6 бросков из под кольца за весь матч,а ты 6 только в 4 четверти!!!Делай выводы!"

Сделал. Ты проиграл очередной матч. Теперь уже из-за понтов а-ля "я только со средней буду бить, нет слемам!" Молодец))) Поздравляю)))

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ:

ИГРАТЬ В СПЛОШНЫЕ ПРОХОДЫ - это НЕ интересно и мало перспективно, если вы прёте под щит. Это доказала игра Мини против Нью-Джерси и игра против The Game. Играйте, используя команду по максимуму.

Всем мир, таарищщи

ЗЫ: Данками я бил много, но со средней куда больше. ну не виноват я, что Финикс со средней почти всё промазал))) И еще - к чему мне кому-то что-то доказывать? Я играю в своё удовольствие. И пока выигрываю.

Лучший игрок в НБА - Дирк Новицки. Проверенно)))

PPS: Дальнейшая перепалка - в личку. Уж слишком мы много места тут заняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Чувак, ты жжОшь. У меня Диав и Мерион только со средней били, Нэш 17 трёх, Такер 5, 2 за Беллом.

То есть около 40 бросков со средней - это конечно не показатель.

Зато когда Амаре в очередной рад подбор под твоим щитом берет или быстрый отрыв 3 в 1 (их было минимум 10Ю а то и гораздо больше), я конечно же должен со средней бить??? The Game, ты смешон, слил без шансов оба матча, не заметил что говорит statistic, зато сделал вывод - я данкер и только данкер)))

Окей, ты тоже Денвером в первой игре лез на рожон. Но мои лохи из Минни оказались, почему-то более способными на бросок из-под кольца, чем твои. Я раз 7 с фолом бил через Мартина. Он, кстати, отфолился без единого блока. И Кемби тоже)))

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ:

ИГРАТЬ В СПЛОШНЫЕ ПРОХОДЫ - это НЕ интересно и мало перспективно, если вы прёте под щит. Это доказала игра Мини против Нью-Джерси и игра против The Game. Играйте, используя команду по максимуму.

Всем мир, таарищщи

С каких это пор поражение в первый игре на 5 очков,и во-второй на 3.Считается без шансов?Смешон ты,разве не ты сказал что разорвешь меня?А может Мартин набрал 10 фолов а не 7?))))А насчет блоков Кемби 3 точно поставил!

Зачем мне статистика,если и все так видно!Ты данкер,да во 2-ой игре ты пытался играть без постоянных данков,швырял трехи и средние,но как я приблежался в счете или сравнивался,тут и проявлялся истинный ты!))))))

Ты утверждаешь,что в игре против Финикса я играл в сплошными проходами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Шид удачи тебе в финале))И я надеюсь,что ты сделаешь выводы из игр проведенных самной,и финал будет финалом,а не Slamdunk контекстом...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц=( у нас с бартмэном ваще нифига не конектится, ни я к нему не он ко мне=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл с SickShot.

Выиграл на 4 очка (четверть 3 минуты была)

Нормальный матч, Биллапс с 2-мя трёхами помог, а вот Хемилтон - гад))) Ну и Рашид! Защита, защита, защита)))

А у SickShot только Гарнетт рулил и, почему-то Перкинс))

Спасибо за игру, делай что-ньть с лагами и...встретимся в турнире)))

To The GAME - о да, учитель, конечно же))) Непременно)))

ПО поводу истинного меня - ты предлагаешь мне проигрывать дальше, если не летят средние??? Нет уж, я вёл весь матч с Денвером и пофиг мне на промахи Нэша. Зато ты бил со средней. Теперь поставь себе в табели поражение и продолжай швырять со средней. В 4-й то и ты лез под забор, да тебе это не помогло))) Играй как умеешь, а я буду - как я умею. Всё решает результат. Кстати, спроси SickShot'а про игру. Hater, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Artacs!

Я и sd32 пробовали соединятся раз 70 но каждый раз происходил разрыв! сервером пробывали бать оба! И оба страшно задолбались! пробовали менять айпи, не дышать на монитор, молиться, но ничего не помогло! У нас к тебя вопрос! Че делать?

Наше предложение тебе взять бумажки с нашими именами, засунуть в мешок(непрозрачный) и достать бумажку с именем победителя! Только по честному! Без взяток!

Если у тебя есть своя идеи, сделай, как знаешь.

bartman23

p.s.sd32 подпишется ниже!

p.p.s. Если Рашит и Зе Гейм еще не сыграли измени полуфинальные пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу