турнир NBA Live '08


mj2093
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блин еслти б не моё му__ебс_во в начале игры (После второй -15, в серендине четвертой +4), мог бы выиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у старых игроков останутся теже команды или опять всё заново распределят?

Полюбак все заново, о то фигня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл только что с бартменом ,проиграл , объясните мне только одно , почему у меня на замени только 4 человека и то это Врайт , Ясикавичус и еще 2 центровых по 60?????Где Питрус , Баренс , Азубеке , получаеться , что у меня лидеры выдыхаються и все , что за фигня?????????

Почему когда я играю в сингле у моей команды все они есть и у команды рейтинг 90 , а когда играю в мульте 74???

Это значит одно,что вы не загрузили списки,которые выкладывал mj2093!!!!Полюбому переиграйте матч,с нормальными составами!!!Питрус , Баренс , Азубеке-в стандартных списках они в свободных агентах,поэтому у тебя их и нет в ростере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сд32 тоже со стандартными играли, так как при игре по нету списки всегда сбрасываются на стандартные+почему то когда играли если заходить в замены или статистику, то игра вылетала. с другими играл все норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix32 у меня стоит ростер, который велел скачать mj2093.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня тоже, просто игра сбрасывает все при игре в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, но все равно мы играли в равных для друг друга условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, но все равно мы играли в равных для друг друга условиях...

Вот именно вы играли в равных условиях!Ты(Phoenix32) не сравнивай одно с другим!!!!У него не было 3-х основных игроков!И рейтинг команды был не 90,а 74!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивай одно с другим!!!!У него не было 3-х основных игроков!И рейтинг команды был не 90,а 74!

обана!:О

у него вобще был рейтинг 86 :lol:

а у меня 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)я не сравниваю, я пишу, что ростеры не работают, и надо думать не о том что я пишу, а о том как ростеры сделать.

2) без замен и тайм аутов играть ваще почти нереально. к тому-же нью йорк даже со своими 86 остается говном полным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artacs огласи плиз, кто там вышел в полуфинал и кому с кем играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)я не сравниваю, я пишу, что ростеры не работают, и надо думать не о том что я пишу, а о том как ростеры сделать.

2) без замен и тайм аутов играть ваще почти нереально. к тому-же нью йорк даже со своими 86 остается говном полным.

Так на турнире,нет правила запрещающего использовать замены и брать тайм-ауты))Так играй с заменой и тайм-аутами.Если тебя выкидывает при взятие тайм-аута скачай патч!

sd 32 вышли:The Game,Bartman23,sd 32,Rashit Flawless

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда сд играю выкидывает, когда с другими все норм, я это писал, читай внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда сд играю выкидывает, когда с другими все норм, я это писал, читай внимательнее.

кстати потом не выкидывало, у мя получилось сделать замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда сд играю выкидывает, когда с другими все норм, я это писал, читай внимательнее.

Значит патча,нет у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Game-Rashit Flawless

Bartman23-sd 32

Вы не поверите , но именно так раположились следущие пары ....а кто проходит в финал , будут играть не до 1 победы , а серию до 2 побед!!!!

П.С,Выбор будет полностью новых команд и стареньких и новеньких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artacs опять же два дня нам дается на это да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да до конца воскресения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит одно,что вы не загрузили списки,которые выкладывал mj2093!!!!Полюбому переиграйте матч,с нормальными составами!!!Питрус , Баренс , Азубеке-в стандартных списках они в свободных агентах,поэтому у тебя их и нет в ростере!

СОСТАВЫ НЕ СТАВЯТСЯ. НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ. НЕ РАБОТАЮТ. НЕ ПАШУТ!!!!

ПРОБОВАЛ РАЗ 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Game-Rashit Flawless

Bartman23-sd 32

Вы не поверите , но именно так раположились следущие пары ....а кто проходит в финал , будут играть не до 1 победы , а серию до 2 побед!!!!

П.С,Выбор будет полностью новых команд и стареньких и новеньких

То есть мне про Минни можно забыть???

Будет новая команда??

Если что - мне Даллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве команды будут распределяться не случайно :) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак наверно опять жеребьевка будет, а не тупая забиваловка, аля "а мне" , "и вот или ту", "полюбому мне эту я первый!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно , будет жеребревка , но теперь её будет делать кто-то не принимающий участия в турнире.

П.С.Вы пока об это не думайте , лучше сыграете свои матчи для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу