Profit Basket (экс КМЗ). Пятый сезон!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

КМЗ-1 vs Беркуты-1 110:27 если не изменяет память =)

Чего?!!! :blink::blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первой игре было 97:37, а в этот раз еще отсутствовали 3 игрока основы что и повлияло на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первой игре было 97:37, а в этот раз еще отсутствовали 3 игрока основы что и повлияло на результат

Охренеть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного оправдывает что это были действительно 2 очень сильные команды =) надеюсь в остальных играх получше будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в остальных играх получше будет ))

Остальные беркуты должны поддерживать атакующий порыв звизды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вторые-то сыграли?

ужо узнал КМЗ +23

маладца

знать у ацкого кость не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не играю за Беркутов =)

Надеюсь, ты рад, что не являешься участником этого позора :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не играю за Беркутов =)

Аааа епть, я и забыл... Тебя "Истра" теперь "терпит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты рад, что не являешься участником этого позора :)))))

Да ладно, у меня психика крепкая - я бы спокойно это перенес если бы сам выложился, другое дело если бы сам облажался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сыграли 67:44 (14:13, 13:11, 15:13, 25:7)

Задумка поставить нескольких игроков основы во вторую команду почти удалась, если бы не сломались в последней четверти.

Отчёт будет завтра. Вот думаю, как бы его назвать ! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт будет завтра. Вот думаю, как бы его назвать ! <_<

"Писец подкрался незаметно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт будет завтра. Вот думаю, как бы его назвать ! <_<

ЭТО ПРОСТО НЕ ДЕНЬ БЕРКУТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ПРОСТО НЕ ДЕНЬ БЕРКУТА

Мы как фсегда побеждены но не повержены! :)

В аду отыграюсь..... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе теперь точняк боюсь Лифтероф.

КМЗ-1: Мазур (37) вообще маниак какой то фсем наваливает по хренн знает скока.А в этой игре так вообще больше чем вся команда соперника.

Видал сегодня Ацкого (встретились на дороге) так он ничего ,живой . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как фсегда побеждены но не повержены! :)

В аду отыграюсь..... :lol: :lol: :lol:

мы проиграли бой, но не войну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе теперь точняк боюсь Лифтероф.

КМЗ-1: Мазур (37) вообще маниак какой то фсем наваливает по хренн знает скока.А в этой игре так вообще больше чем вся команда соперника.

Видал сегодня Ацкого (встретились на дороге) так он ничего ,живой . :lol:

Ндя.. Я им ещё (наивный!) советовал Мазура держать как минимум вдвоём... куда там, более половины его бросков были произведены фактически без защиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат МБЛ 2007/08 Третий тур

КМЗ - Беркуты

26 октября 2007

с/з РГУФК

КМЗ-1 - Беркуты-1

110:27 (31:1, 24:7, 33:8, 22:11)

Судьи:

Гудымов Алексей

Хайрулин Рафик

Думаю, что исходя из финального счёта подробный отчёт об игре здесь неуместен.

КМЗ буквально с первых же секунд навязала гостям скоростной ритм игры, что заставило Беркутов суетиться и совершать нелепые потери иногда даже не выходя со своей половины площадки. Хозяева использовали лучшую тактику, которую можно использовать против команд ниже классом - тотальный прессинг. В составе Беркутов началась паника, которая и продолжалась практически до последних минут матча. Уровень команд в этой встрече был слишком неравный, отсюда и результат.

Статистика:

КМЗ-1: Мазур (37), Евстигнеев (25), Горчаков (14), Зимин (12), Гребеньщиков (8), Мелихов (8), Крымский (6)

Беркуты-1: Дёров (10), Гоньков (6), Косырев (3), Барановский (3), Царенко (2), Федярин (2), Дёмкин (1), Коробков (0)

КМЗ-2 - Беркуты-2

67:44 (14:13, 13:11, 15:13, 25:7)

Судьи:

Гудымов Алексей

Хайрулин Рафик

В отличии от первого матча, второй сложился немного интереснее. Из-за пробок на дорогах, второй состав Беркутов укрепил Евгений Ротарь, что внушило оптимизм в стан гостей и позволило начать игру на равных с хозяевами. Сразу стало видно, что такой же лёгкой прогулки, как в матче основ для КМЗ не предвидится. Первая четверть окончилась с минимальным преимуществом домашней команды - 14:13. КМЗ снова пробовали прессинговать, но здесь уже это не приносило столь ощутимого результата на первых порах. И всё на экваторе матча КМЗ вышел вперёд - 27:24. На тот момент в активе у Евгения Ротаря было уже 14 очков, а в составе хозяев выделялся Дмитрий Куприенко, набравший 10 баллов. Третья четверть началась под диктовку лифтёров - Дмитрий Мухин буквально забросал пернатых из-за дуги, но и Беркуты не забывали отбиваться - "проснулся" Александр Повечёров, да и Евгений Ротарь не давал соперникам спуску ни в защите, ни в нападении. К сожалению, короткая скамейка и несыгранность помешала гостям бороться в четвертой четверти, дав баскетболистам КМЗ полный простор для действий. Финальный отрезок игры уже напоминал матч первых команд - тотальный прессинг КМЗ и нелепые потери Беркутов. В итоге - обидное поражение, где всё могло бы сложится по другому.

Статистика матча:

КМЗ-2: Кисилёв (18), Мухин (13), Куприенко (10), Кустиков (10), Величкович (6), Свирин (5), Ногинов (2), Тюрин (2), Логинов (1), Акишин (0)

Беркуты-2: Ротарь (22), Повечёров (12), Мусаев (5), Красиков (5), Антонян (0), Солопов (0), Хаустов (0)

БК Беркуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы проиграли бой, но не войну :)

А кто это "мы"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это "мы"? ;)

Понятно хто АЦКИЕ........mS ведь мерялась с Ацкими прочностью костей ну и трехи с центра кидала,вот и делайте выводы.....Лифтеры побоку. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ! ПРОШУ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРЁГУ МАЗУРА, КОТОРЫЙ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД НОМИНИРОВАН НА ЗВАНИЕ ИГРОКА ТУРА!!!

http://www.moscow-basket.ru/mbl/ = слева снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно хто АЦКИЕ........mS ведь мерялась с Ацкими прочностью костей ну и трехи с центра кидала,вот и делайте выводы.....Лифтеры побоку. :lol::lol::lol:

не нада грЯзи!!!

я ни с кем и ниче не делала ... пока что ;)

просто перефразировала выражение на сурьёзный лад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СВОЙ ЧЕТВЁРТЫЙ МАТЧ КМЗ ПРОВЕДЁТ НА ВЫЕЗДЕ! МЫ ЕДЕМ ИГРАТЬ В СВОЙ РОДНОЙ ЗАЛ МГУПИ, ГДЕ СРАЗИМСЯ С МЕСТНОЙ КОМАНДОЙ ВО ГЛАВЕ С ВЕЛИКИМ И НЕПОБЕДИМЫМ КОРОЛЁМ ДАНКОВ - СЕВОЙ!!! ИГРА СОСТОИТСЯ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В 18.00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМЗ-1 - Беркуты-1

110:27 (31:1, 24:7, 33:8, 22:11)

1 - это автогол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу