Profit Basket (экс КМЗ). Пятый сезон!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вас с победой конечно, только поясните мне, выпавшему из света новостей за какие команды играют Барон с Сэмом.

По поводу кроссовок вопрос конечно по делу :) Мы не хотим чтобы админ себе траму схватил, быстренько домой и переобуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он все лето в таких гонает.Его видать на бацкет не пущают,он типа и говорит что пойду побегаю. :lol: Рядом с домом тут .. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он все лето в таких гонает.Его видать на бацкет не пущают,он типа и говорит что пойду побегаю. :lol: Рядом с домом тут .. :lol:

Типа строгая зженсчино! Да а дальше где ты был? Почему футболка сухая и ничем не пахнет... и т.д.

Я вот сегодня потихоньку из дому дергаю и прихватываю баул баскетбольный и мне в спину проклятья летят... Ибо запалили! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа строгая зженсчино! Да а дальше где ты был? Почему футболка сухая и ничем не пахнет... и т.д.

Я вот сегодня потихоньку из дому дергаю и прихватываю баул баскетбольный и мне в спину проклятья летят... Ибо запалили! :lol::lol:

Лохозавр.... :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохозавр.... :D :D :D :D :D

Завр это ты! А я молодой и красивый! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы стали жертвой стереотипов... Реклама на протяжении многих лет вдалбливает в мозги баскетболистов, что можно и что нужно носить. Это естественно, они зарабатывают на этом деньги.

Могу сказать, что я начал играть в беговых случайно (шёл дождь, все поскальзывались, падали и получали травмы, я одел беговые и понял, что они гораздо лучше чувствуют корт, чем баскетбольные). А потом спустя некоторое время я вновь одел свои старые баскетбольные кроссы и понял, что играть в них уже просто не могу - они просто как ГАВНОДАВЫ!!! Это просто жесть насколько велика разница... Весят в 5 раз больше, подошва - как будто внутри стоит доска, амортизации никакой, сцепления с кортом нет абсолютно... Травмоопасность... ну не знаю за всё лето я одну травму получил именно в этих баскетбольных... Думаю, что она не сильно выше, чем в обычных, а против серьёзного падения (на ногу другому) никакие даже баскетбольные кроссы не помогут - знаю по своему опыту...

Хочу щас купить ещё раз такие кроссы, но нигде нет их больше... Другие беговые покупать пока не хочу т.к. опыта пока не много, а эти очень хорошо себя зарекомендовали...

Вот такой вот пост получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное это у себя на форуме в подразделе кроссовок не напиши, а то тебя там яйцами тухлыми закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, спалился ты))))

Надо было хоть подождать, пока пройдет конкурс "In love with kickz...". Если Серж увидит твой пост, которым ты просто сломал все стереотипы, то я даже не представляю, что начнется))) Ты сейчас обрушил своим постом рынок кроссовок в России!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее не буду там писать, а то, действительно, порвут ещё ни за что... впрочем, я знаю, что укоренившиеся стереотипы изменить практически невозможно, так что на доходах интернет магазинов мой пост не скажется!

А вам тем временем небольшой подарок!

http://rutube.ru/tracks/2452513.html?v=91b...fc6bb9045b062bf

Микс с Кубка Превью для видеоблога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже хочу про кросовки немного...

На счет жертв стереотипов согласен полностью, поэтому телека у меня нет да и другими сми я тоже не злоупотребляю.

А вот про свой опыт я готов расказать. В начале моей карьеры у меня не было баскетбольных кросовок, да и вашпе фирменые кросы - это был большой понт. Денег стоил соответствующих, и нам парням из рабочих кварталов не хватало бабла. А еще когда нога растет - это неслыханная роскошь. Поэтому приходилось играть в чем попало. Я помню годы когда забывал, как выглядят косточки на галиках, т.к. обе ноги были подвернуты и подворачивались дальше регулярно. Синий цвет, тоже перестал меня смущать... :lol::lol: Но постепенно кросы мои становились все лучше и ноги я не подворачиваю теперь, а если подворачиваю то, чуть поваляюсь и снова в бой. Помимо этого я уверен, чтно никакие беговые кросы не выдержат той нагрузки которая возникает при прыжках и торможениях. По крайней мере у меня и сразу рвутся. Да и еще кросовки должны амортизировать, особенно на асфальте, особенно если вес твой за сотню. Беговые этого не умеют. Коленки болеть будут и позвоночник.

Поэтому я уверен, что специализация у кросовок чрезвычайно важная весч! Ходить кстати просто в баскетбольных кросах не рекомендуется, потому что у них специальный наклон стопы. Жалко, что барыжи носы их очемь за дорого продают... :(

Так што Тоха не пались, а чесно и открыто говори, что ты на бацкет идешь, а то с такой логикой ты скоро босиком начьнеш бегать, мол кто может сделать лучше чем природа и не весят ничего.

Или сделай на своем сайте смс копилку "МНЕ НА КРОСЫ", за идею можешь рядом мою разместить! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну беговые тоже не все подойдут... Не уверен, что есть ещё вообще удачные модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну беговые тоже не все подойдут... Не уверен, что есть ещё вообще удачные модели...

Понятно пошли отмазы.... :lol: Приходи на Рязанку сегодня! Будешь нахлабучен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сегодня треня - это святое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVIL11

Аццкий, твой пример вообще не подходит, ведь с возрастом, стали улучшаться не только твои финансовые возможности, но и степень алкогольного опьянения, ты когда-нибудь попробуй протрезветь полностью, тогда и поймёшь как у тебя ноги болят :lol: :lol: :lol:

раньше, лет 10 тоже играл в абибасах за 200 рублей с рынка, правда они на асфальте убивались за неделю...

После перелома галика в этом году, я забил на такие характеристики тапок как амортизация, или даже удобство стопы, самое главное - максимально жосткая фиксация стопы...

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас с победой конечно, только поясните мне, выпавшему из света новостей за какие команды играют Барон с Сэмом.

За Профит-Баскет мы играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

статы Газмяса видели? Мазур - 39 очков! Злодей! :angry:

Он видимо в Сочах руку повредил, затейповал и теперь она у него срослась сразу с новым прицелом (улучшенная оптика) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы Газмяса видели? Мазур - 39 очков! Злодей! :angry:

Он видимо в Сочах руку повредил, затейповал и теперь она у него срослась сразу с новым прицелом (улучшенная оптика) :lol:

Мазур молодец! Удачи ему!

Вот только где Ваня в статсах? играл он вообще? или просто без отметок в графах очки и фолы....

Изменено пользователем serguey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня не играл... просидел за первую, и уехал после разминки второй...

вот такая сильная команда "МГУПИ-Газпром-Трансгаз-Москва"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново... В Профите он был чуть ли не незаменимым игроком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

МГУПИ-Газпром-Трансгаз-Газмяс-Жилвесттрансснаб-Москва

не название, а песня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 октября 2009, РГУФК

Профит Баскет - МИИГАИК

Судьи: Ларкин, Гурганов, Степанов

Профит Баскет 1 - МИИГАИК 1: 77-79(17-19, 19-17, 18-25, 23-18)

Профит Баскет: Крымский (18), Рыльский (12), Зимин (11), Рябов (11), Горчаков (9), Купреенко (7), Двуреченский (6).

МИИГАИК: Казаков (22), Куксин (14), Дудов (14), Французов (13), Драковский (6), Литвиненко (6), Ботнев (2), Скрипко (2).

Профит Баскет 2 - МИИГАИК 2: 74-68 (15-25, 10-17, 17-16, 32-10)

Профит Баскет: Мелихов (25), Мамонтов (11), Тюрин (9), Свирин (8 ), Лаптев (7), Гребенщиков (5), Новиков (4), Максимов (3), Вишнев (2).

МИИГАИК: Ковальчук (17), Гудымов (12), Колисниченко (9), Фролов (8 ), Ребров (7), Васильев (5), Чупринский (4), Рыжков (3), Алексеев (3).

Лучшими игроками были признаны: Крымский и Мелихов у Профит Баскет и Казаков и Ковальчук у МИИГАИКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mbl.su - бойтесь The Min'a! Изменено пользователем Бодров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mbl.su - бойтесь The Min'a!

Да Min крут! Ему помогают волшебные кросовки результативности!

А ты хочешь купить баскетбольные артефакты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mbl.su - бойтесь The Min'a!

надо же гнать такую...ересь...особенно в конце...интерактив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу