Profit Basket (экс КМЗ). Пятый сезон!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто парень хорошо отметил свой ДР в субботу, не придирайтесь ему и так плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное сообщение для болельщиков Профит:

"На наших матчах запрещены любые алкогольные напитки. Если вы хотите приехать на игру, пиво и т.п. оставьте дома, или не приезжайте вовсе, если не хотите, чтобы наша команда прекратила выступление в чемпионате. Болельщики, замеченные в зале с алкоголем будут приглашены выйти из зала мной или охраной."

Увы, нам сделали последнее китайское предупреждение после игры с Проектом 44 на этот счёт. Ещё один косяк и мы лишимся зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ты что там жрешь перед играми! ?) Такие статы !! Это тебя после игры с Бремером не отпускает чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э......... кто ж так запалил контору то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один чел из администрации РГУФКа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ты что там жрешь перед играми! ?) Такие статы !! Это тебя после игры с Бремером не отпускает чтоли?

это после Питера не отпускает :lol:

дааа, Антон молодец!

прогресс на лицо))

не, а кого запалил то?

бригаду со слемданка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел бы говорить кого там запалили, но пиво пило человек 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ты что там жрешь перед играми! ?) Такие статы !! Это тебя после игры с Бремером не отпускает чтоли?

Спасибо, стараюсь, но единственное, что соперник был не самый сильный, боюсь, что против сильных команд эти статсы сильно сократятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел бы говорить кого там запалили, но пиво пило человек 10...

хм....

ну во РГУФКе я частенько наблюдала группу поддержки с пивком

и вроде никто и ничего не говорил против этого открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это прекратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может оно и к лучшему!

тем более когда я теперь пить буду ток по праздникам и то, безалкогольное :lol:

2009 год - год молодежи

даешь трезвую молодежь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие... : Зимин.

шо? опять?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное сообщение для болельщиков Профит:

"На наших матчах запрещены любые алкогольные напитки. Если вы хотите приехать на игру, пиво и т.п. оставьте дома, или не приезжайте вовсе, если не хотите, чтобы наша команда прекратила выступление в чемпионате. Болельщики, замеченные в зале с алкоголем будут приглашены выйти из зала мной или охраной."

Увы, нам сделали последнее китайское предупреждение после игры с Проектом 44 на этот счёт. Ещё один косяк и мы лишимся зала.

Кстати, да... Мне сделали строгое замечание, но не из-за пива в зале, а из-за выброшенных в туалете пустых банок и окурков. На 90% уверен, что это не ребята из моей команды, но присоединяюсь к предупреждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо? опять?

:D

В первой четверти так разошёлся, что накидал 15 очей, причём все (кроме штрафного) в проходах под кольцо. Беркуты без центра, уехавшего на матч АСБ, были беспомощны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стараюсь, но единственное, что соперник был не самый сильный, боюсь, что против сильных команд эти статсы сильно сократятся...

Сам слабак! Летом надеру тебе задницу! :furious:

На счет остального пиво водке не помеха! Долой администрацию, вступайте в мой анархический батальон :gun_rifle: , возьмем зал штурмом как Смольный, надо не забыть захватить телеграф и спиртное... :drinks_cheers: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слабаками я никого не называл! Но нельзя не признать, что в МБЛ есть команды посильнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть к чему стремиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слабаками я никого не называл! Но нельзя не признать, что в МБЛ есть команды посильнее....

Однако уже точно можно признать что есть и послабее, и это очень радует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 марта 2009. РГУФК

Профит Баскет - МГПУ: 77-84 (18-20, 11-24, 26-17, 22-23)

Профит Баскет: Мазур (21), Зимин (15), Горчаков (12), Свирин (7), Кустиков (7), Сокол (7), Киселёв (5), Мелихов (3).

МГПУ: Звездов (26), Буромских (16), Линников (14), Худов (11), Чижов (9), Верловицкий (8).

Профит Баскет 2 - МГПУ 2: 75-64 (21-5, 18-17, 21-14, 15-28)

Профит Баскет: Рыльский (21), Крымский (18), Мамонтов (13), Тюрин (8), Гребенщиков (6), Вишнев (5), Максимов (2), Вихров (2).

МГПУ: Сидорчук (21), Махмутов (14), Ларин (10), Мирошниченко (9), Федоренков (5), Логвинов (3), Сорокин (1).

Увы, без Крыма и Рябова МГПУ мы не осилили, хотя всё было в наших руках... На пару минут до конца разница была 3 очка, но трёху попали они, а не мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра была, жаль, что не выиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео есть?

Не снимал никто, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу