Profit Basket (экс КМЗ). Пятый сезон!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что значит большие никакие??? :o 4-ый номер по фамилии Зимин очень даже ничего

Собственно, поэтому и мёртвые. За расшифровкой обращайтесь к первоисточнику узбеку Клыкову :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор Зимин 4-ый номер?? :o может, я что то пропустил? <_<

Ну последние 2 сезона уже... Видимо ты совсем не следишь за баскетболом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последние 2 сезона уже... Видимо ты совсем не следишь за баскетболом :)

Даааа... похоже, я от жизни отстал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче... я тут прикинул... будет +/-

последняя капля - это Зимин... определяющий фактор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУпер :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши споры и прогнозы не к чему.... Потому что в итоге (в дальнесрочной перспективе) всеравно победят БЕРКУТЫ!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я дала правильный ответ.

Профит проиграл 3 очка в нервной концовке, а вторая команда не уложилась в положенные 40 минут и продлила удовольствие ещё на 5... и там уже победила... тоже в очень напряжённой концовке... :)))

P.S. Кавказский расстроил очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кавказский расстроил очень.

Он когда то радовал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю на профит, бутылку сиропа с шиповнегом! (Актуально в зимний период! ;) ) В IT я ничего замечательного не увидел, кроме негра, который играет не очень круто и долго, и скамейки по 10 человек в каждом составе....

Бутылку где забрать можно? :)

и хотелось бы узнать, что это за умник писал про АйТи, который ничего замечательного не увидел? :)

это не тот кто в Беркутах в хэдбэнде играет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда то радовал? :)

Бывают ровные игры, а бывают такие, в которых он хочет решить всё вместо игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылку где забрать можно? :)

и хотелось бы узнать, что это за умник писал про АйТи, который ничего замечательного не увидел? :)

Ты хоть оценил мою веру в вашу команду? Одна против всех пошла :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают ровные игры, а бывают такие, в которых он хочет решить всё вместо игроков...

Видимо лет за 10 я видел чаще 2-ой вариант :)

Сироп с шиповнегом будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть оценил мою веру в вашу команду? Одна против всех пошла :))))

Почему одна? IT + ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо лет за 10 я видел чаще 2-ой вариант :)

Сироп с шиповнегом будешь? :)

Нормальная отрава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему одна? IT + ты :)

Ну, некоторые в АйТи тоже болели за Профит :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылку где забрать можно? :)

и хотелось бы узнать, что это за умник писал про АйТи, который ничего замечательного не увидел? :)

это не тот кто в Беркутах в хэдбэнде играет?....

А-яяя-яй! Я не знаю что есть хед бенд но это одназначна ия. Видим ассоциатвнай ряд тебя не подвел.. Ты еще в начале игры чето набычить без повода задумал.... :) Ну я не стал растраиватсо... Ну что же молодцы, Зимин плачет видимо.... Шеповнег привезу на следующее игрище с вами, там я надеюсь мы вас дожмем! <_< А вообще ничего против вас не имею, приятно посоремноваться, у вас пока лучше получается, но мы будем сторатьсо...

Если не тепится могу привести а игру с МГПУ. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-яяя-яй! Я не знаю что есть хед бенд но это одназначна ия. Видим ассоциатвнай ряд тебя не подвел.. Ты еще в начале игры чето набычить без повода задумал.... :) Ну я не стал растраиватсо... Ну что же молодцы, Зимин плачет видимо.... Шеповнег привезу на следующее игрище с вами, там я надеюсь мы вас дожмем! <_< А вообще ничего против вас не имею, приятно посоремноваться, у вас пока лучше получается, но мы будем сторатьсо...

Если не тепится могу привести а игру с МГПУ. :lol::lol::lol:

Я и набычить? :) чуть пресануть для порядку нужно..к тому же без повода не может такого быть =)

Дожать нас у вас получится не скоро...без обид :) то, что вы сократили вконце не более чем стечение обстоятельств - экспериментов нашего тренера по замене всей пятерки и куража Пашки!

зы прежде, чем говорить, что-то о команде, нужно взвесить все ее игровые показатели, взаимодействия и т.п, а не оценивать ее по длине скамейки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная отрава?

Откуда же я знаю :D Думаю, что не лучше пива, но хоть шиповнег...витаминно-полезный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же я знаю :D Думаю, что не лучше пива, но хоть шиповнег...витаминно-полезный :D

Да это же сироп шиповника в аптеках продается и никакова пива! Мы же спортсмены.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матч получился классный, как я и ожидал, думаю, что зрители пришедшие на игры и, особенно, оставшиеся на вторую, не были разочарованны. Признаться честно я даже хотел расстроиться по поводу проигранной мной игры, но когда увидел, чего сотворила наша вторая команда отлегло :) Ну а IT что можно сказать - молодцы, но опять же матч показал, что команды примерно равны по классу даже в отсутствии одного из лидеров Профит... Не уверен, что смогу выложить статистику, т.к. фотик забыл и сфоткал на камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на следующей недели будет чего-нить? я как раз вырваться смогу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу