Profit Basket (экс КМЗ). Пятый сезон!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

рентген на голову уже пора делать ;)

по моему мнению - Ясенево второй командой посильней Мгпу будет. Остальное смотрите на канале "Жывотные с рязанки не могут играть на Чечулина " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ЯСенево не смогли собраться командой на МГПУ, всего 6-ро.....

А так я понял со слов Володи, что все по силам..Плюс и судейство было по меньшей мере "странноватым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу отметить Ваню Мелихова, который, пожалуй, сыграл свой лучший матч в защите и вообще грамотно руководил командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Наш организм не выдержал субботних посиделок, и на игру мы с Элей так и не проснулись (((

А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Наш организм не выдержал субботних посиделок, и на игру мы с Элей так и не проснулись (((

А жаль...

Ты знаешь... Зимин тож не особо проснулся ;) А еще и Самолет на игру к нам приехал! в 12-00 в воскресенье то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зимину было можно злоупотребить :) Тфу.... при чём тут зло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь... Зимин тож не особо проснулся ;) А еще и Самолет на игру к нам приехал! в 12-00 в воскресенье то!

Мда... Состояние Сэма было круче всех в субботу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сильно сомневался, что он сам доедет до дома и хотел взять его опеку на себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сильно сомневался, что он сам доедет до дома и хотел взять его опеку на себя :)

Спасибо, друг))

Выздоравливай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс и судейство было по меньшей мере "странноватым"

У МосТрасГаза во второй команде есть 2 VIP личности в команде,им фолы дают в крайнем случае,отгадайте как их зовут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майоров и Хайрулин, которые то в ребро попадут, то в челюсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению - Ясенево второй командой посильней Мгпу будет. Остальное смотрите на канале "Жывотные с рязанки не могут играть на Чечулина " ;)

Ни понял ету фразу.

Что ета за жевотные каторым ни дають играть на чечулина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он очевидно про меня сцуко такая. Не бери близко к сердцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он очевидно про меня сцуко такая. Не бери близко к сердцу :)

:) Проницательный какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению - Ясенево второй командой посильней Мгпу будет. ;)

Серег ваша первая внесла коррективы и в игру 2-ых команд.

Из-за перебора фолов у первого состава выбыл один из лидеров 2-ой команды (Тимур) так и не сыграв ни минуты.

Он был вписан в заявку на первый матч чисто формально но из-за того что 3 человека сели с 5 фолами, причем полседний помоему 5 фол получил за несколько секунд до конца игры, он заигрался за 1-ый состав.

А это внесло существенные коррективы. В результате пришлось играть Рафику. И игрой 2-ой команды никто не руководил. В четвертой четверти при минус 10 МГПУ играл как-будто выигрывает +20, ходили пешком, стуча просто мяч по 20 секунд, странное явления при условии еще 5 человек на замене.

Так что, надеюсь в следующий раз все будет по другому, и мы возьмем реванш.

А от игры первой команды КМЗ сплошной позитив. В нашей группе по моему мнению лучшая КОМАНДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зимину было можно злоупотребить :) Тфу.... при чём тут зло :)

при мне злаупотребления допущено не было! :) а что было потом.. хм.. судя по всему я во время уехала.. или наоборот.. :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Состояние Сэма было круче всех в субботу :lol:

вспоминается обсуждение с Сэмом того факта, что давно не наблюдала его пьяным.. ))))) опять же - вовремя уехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег ваша первая внесла коррективы и в игру 2-ых команд.

Из-за перебора фолов у первого состава выбыл один из лидеров 2-ой команды (Тимур) так и не сыграв ни минуты.

Он был вписан в заявку на первый матч чисто формально но из-за того что 3 человека сели с 5 фолами, причем полседний помоему 5 фол получил за несколько секунд до конца игры, он заигрался за 1-ый состав.

А это внесло существенные коррективы. В результате пришлось играть Рафику. И игрой 2-ой команды никто не руководил. В четвертой четверти при минус 10 МГПУ играл как-будто выигрывает +20, ходили пешком, стуча просто мяч по 20 секунд, странное явления при условии еще 5 человек на замене.

Так что, надеюсь в следующий раз все будет по другому, и мы возьмем реванш.

А от игры первой команды КМЗ сплошной позитив. В нашей группе по моему мнению лучшая КОМАНДА.

Да. Действительно, Серег. Когда писал свой пост, про Тимура забыл почему-то. Действительно он лидер второй команды МГПУ, и с ним команда значительно сильнее. Так что, вторая команда МГПУ с Тимуром наверное посильнее второй Ясенево будет... Хотя всё покажет дальнейшее развития ситуации в группе. Кто больше выиграет - тот и лучше.

А следующей нашей игрой станет, вероятно, игра с Корнетом числа 7-го декабря (пока не точная информация). Тоже сложная игра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в эту пятницу не гуляем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее :) Я уже начинаю выздоравливать и поэтому прекращаю эти дикие оргии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты дикая оргия )))

Тебя никто не заставлял ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Действительно, Серег. Когда писал свой пост, про Тимура забыл почему-то. Действительно он лидер второй команды МГПУ, и с ним команда значительно сильнее. Так что, вторая команда МГПУ с Тимуром наверное посильнее второй Ясенево будет... Хотя всё покажет дальнейшее развития ситуации в группе. Кто больше выиграет - тот и лучше.

А следующей нашей игрой станет, вероятно, игра с Корнетом числа 7-го декабря (пока не точная информация). Тоже сложная игра будет.

Именно так.+ не было еще одно большого Банникова Андрюхи,они на пару с Тимуром+Женька(№34) не плохо так смотрятся.Учитывая что был только последний результат.+Все то что сказал Серега из МГПУ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие игры:

7 декабря 2007, 19:00. КМЗ - Бизоны. РГУФК

14 декабря 2007, 19:30. Корнет - КМЗ. МИИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие игры:

7 декабря 2007, 19:00. КМЗ - Бизоны. РГУФК

14 декабря 2007, 19:30. Корнет - КМЗ. МИИТ

то есть я опять 7-го тренер... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу