Музыка из миксов


Igorek 777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что за песня вот в этом миксе играет NBA.I LOVE THIS GAME. BWEYRE,заранее спасибо....

Ludacris,Akon & Lil Jon-Get buck in here

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на эти миксы не могу найти музыку помогите пожалуйста,вот собственно и миксы Wade - Playmakers,Allen Iverson - 3rd Degree,Wade NeW,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на эти миксы не могу найти музыку помогите пожалуйста,вот собственно и миксы Wade - Playmakers,Allen Iverson - 3rd Degree,Wade NeW,заранее благодарен.

Wade - Playmakers - Bun B - G-Code feat. Scarface, Paul Wall, Webbie & How Wright

Allen Iverson - 3rd Degree - Jeannie Ortega - Crowded feat Papoose (Instrumental)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю не могу найти песню эту Bun B - G-Code feat. Scarface, Paul Wall, Webbie & How Wright,и что за песня в этом миксе вот ссылка http://www.mybasket.net.ru/video/wade_new.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю не могу найти песню эту Bun B - G-Code feat. Scarface, Paul Wall, Webbie & How Wright

Bun B - G-Code feat. Scarface, Paul Wall, Webbie & How Wright

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот на эти миксы ещё помогите пожалуйста найти песни ; Название миксов по возможности ссылки Wade - New ссылка( http://www.mybasket.net.ru/video/wade_new.wmv ) . [h4l} kobe bryant - here i stand DOMINO , [Domino]+The+Western+Eight+[Must+See] - помогите пж найти песни

з.ы. кто помогал мне искать песни на другие миксы Спасибо вам ОГРОМНОЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот на эти миксы ещё помогите пожалуйста найти песни ; Название миксов по возможности ссылки Wade - New ссылка( http://www.mybasket.net.ru/video/wade_new.wmv ) . [h4l} kobe bryant - here i stand DOMINO , [Domino]+The+Western+Eight+[Must+See] - помогите пж найти песни

з.ы. кто помогал мне искать песни на другие миксы Спасибо вас ОГРОМНОЕ :)

[Domino] The Western Eight [Must See] - Globus - Preliator

[H4L] Kobe Bryant - Here I Stand [Domino] - Hans Zimmer - Injection

Wade - New - EPMD feat. Method Man, Redman & Lady Luck - Symphony 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста , больше негде узнать , что за песню поют в середине АND1 all stars vs Atlanta All stars , скачал , что - то вкатило нереально а песню найти не могу ,выручайте народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста , больше негде узнать , что за песню поют в середине АND1 all stars vs Atlanta All stars , скачал , что - то вкатило нереально а песню найти не могу ,выручайте народ

Скажи хотя бы промежуток когда она играет (с какой минуты, по какую).....и вообще сколько всё видео идёт по времени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи хотя бы промежуток когда она играет (с какой минуты, по какую).....и вообще сколько всё видео идёт по времени???

Продолжительность всего файла 45 минут 41 сек , начинается трек именно там выходит то ли группа то ли что и начинают читать , с 24 минуты , по 27,30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя песня в миксе Its Not Over - Винса Картера ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность всего файла 45 минут 41 сек , начинается трек именно там выходит то ли группа то ли что и начинают читать , с 24 минуты , по 27,30

Послушай здесь - http://recordings.ru/release/?str=Jim%20Crow - первая в списке - Jim Crow - Holla at A Playa (3:29) - она нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай здесь - http://recordings.ru/release/?str=Jim%20Crow - первая в списке - Jim Crow - Holla at A Playa (3:29) - она нет?

да она , спс дружище , а выложить можешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она , спс дружище , а выложить можешь ?

Jim Crow - Holla At A Playa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс бро , выручил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за песня играет в миксе Its Not Over (Винса Картера),помогите плиз,там она ещё предпоследняя вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за песня играет в миксе Its Not Over (Винса Картера),помогите плиз,там она ещё предпоследняя вроде

Nas Vs. Jay-Z - Shootin' Threatz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трек :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на эти миксы не могу найти песни [GM.][NBAD]Dwayne Wade - Heaven's Warrior[Phoenix32];Vince Carter 2007-2008 'Its Not The End'

[Domino]+The+Western+Eight+[Must+See];Cavaliers - One Of The Many;NBA_Opera_Act2_HD, помогите пж),chamele0n,а за песенку спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на эти миксы не могу найти песни [GM.][NBAD]Dwayne Wade - Heaven's Warrior[Phoenix32];Vince Carter 2007-2008 'Its Not The End'

[Domino]+The+Western+Eight+[Must+See];Cavaliers - One Of The Many;NBA_Opera_Act2_HD, помогите пж),chamele0n,а за песенку спасибо ;)

[Domino]+The+Western+Eight+[Must+See] из этого микса я выложил песню на прошлой странице...........Сообщение #832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно...я перепутал этот микс,вместо него этот - [Domino] The Real MVP [Kobe & Lebron]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно...я перепутал этот микс,вместо него этот - [Domino] The Real MVP [Kobe & Lebron]

[Domino] The Real MVP [Kobe & Lebron] - Immediate Music - Liberty Shield

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Domino] The Real MVP [Kobe & Lebron] - Immediate Music - Liberty Shield

Спасибо за песенку,а как там с остальными?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[GM.][NBAD]Dwayne Wade - Heaven's Warrior[Phoenix32]

Immediate Music - Heaven's Warriors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за песенку,а как там с остальными?)

в моем Heaven's Warrior,

Immediate Music - Heaven's warrior http://www.megaupload.com/?d=HYZ3L85X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу