Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

левандовски в баварии... с 1 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бавария выбешивает просто.

 

Стоит появиться конкуренту - его просто сравнивают с землей, перекупая лучших.

Сколько уже прецедентов за последние 10 лет - Баллак, Писсаро, Фрингс, Лусио, Зе Роберту, Боровски, Клозе, Нойер, Гомес, Гетце, Левандовски.

 

Унылые сцыкуны, короч.

 

Ну и сам поляк.

CF-AwNoNMmY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария выбешивает просто.

 

Стоит появиться конкуренту - его просто сравнивают с землей, перекупая лучших.

Сколько уже прецедентов за последние 10 лет - Баллак, Писсаро, Фрингс, Лусио, Зе Роберту, Боровски, Клозе, Нойер, Гомес, Гетце, Левандовски.

Как Зенит прям. С другой стороны, у клубов-соперников появляется дополнительная мотивация против мюнхенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как Зенит прям.

очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Данни, Быстров, Домингес, Семак, Семшов, Ансалди, ну, что-то общее есть, но не в таких масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rz41MmcAeN4.jpg

буч, не три пожалуйста хотя бы в течение полусуток


просто у меня вчера случилась бомболейра,

сраная Бавария. мешок денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня вчера случилась бомболейра,

сраная Бавария. мешок денег

Да везде так. И в НБА можно Газоля за мешок картошки получить, и в АПЛ, да где угодно. Проблема лишь в том, что Баварии некому составить конкуренцию в финансовом плане. Так-то Боруссия давно бы обставила мюнхенцев, ежели б столь уверенно на ногах стояла. Вон в той же Испании есть команда с кучей денег - Реал, так на каждый Реал есть другая команда с кучей денег - Барса. Равновесие должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не круто это, скупать игроков прямых конкурентов, а тем более переходить по личному желанию.

еще бы Шальке и Боруссия или Барса с Реалом игроками меняться начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кстати интересно, что Левандовски так рвался в Баварию.

Я еще могу понять немцев хоть как-то, им оттуда в сборную всегда было попроще попасть.

 

Но легионерам то там чем намазано? Бабло? Так Левандовскому вроде и другие топы бабла предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати интересно, что Левандовски так рвался в Баварию.

Я еще могу понять немцев хоть как-то, им оттуда в сборную всегда было попроще попасть.

 

Но легионерам то там чем намазано? Бабло? Так Левандовскому вроде и другие топы бабла предлагали.

это на рашку похоже. когда внутренний трансфер стоит дороже любого внешнего. из-за конкуренции, из-за того, что непримиримые соперники и т.д.

 

8 миллионов евро в год. ээ... я чет сомневаюсь, что левандовски кто-то предложил бы столько. роберт, конечно, не такой отстой, как марио, он кучу голов забил с конфетных пасов гетце и кубы, но ему еще свою состоятельность предстоит доказать. хотя в баварии в полузащите еще больший ок, чем (теперь) в боруссии, так что голы будут, сомневаться в этом не стоит... 

 

и что теперь получается? сказочка боруссии была краткосрочной и мгновенной? гетце аут, левандовски аут... гюндоган отказывается продлевать контракт. если ройс уйдет, то это будет все... а пока

 

BdOQuHBIYAAsoUm.jpg

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде так. И в НБА можно Газоля за мешок картошки получить, и в АПЛ, да где угодно. Проблема лишь в том, что Баварии некому составить конкуренцию в финансовом плане. Так-то Боруссия давно бы обставила мюнхенцев, ежели б столь уверенно на ногах стояла. Вон в той же Испании есть команда с кучей денег - Реал, так на каждый Реал есть другая команда с кучей денег - Барса. Равновесие должно быть.

Да,это все прекрасно,только у Барселоны есть своя прекрасная школа, и пол ростера тамошнего являются собственными воспитанниками,тогда как у реальчика все игроки покупные.

А по поводу Левандовски-он свободный агент,что хочет,то и творит.

Кстати,поговаривают,что Реал предлагал з/п выше.

http://www.goal.com/en-india/news/3753/germany/2014/01/05/4522978/madrid-tabled-immoral-lewandowski-offer-claims-agent

Изменено пользователем 122 Reznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гил, я о другом.

Мне непонятно, что тех же Гетце и Левандовски не устраивало в Боруссии.

 

Команда брала 2 чемпа, играла в финале ЛЧ, имеет прекрасного тренера и лучших болельщиков в Европе. При этом это не условный Порту, который изначально нацелен прежде всего на прибыль путем купил-вырастил-продал.

 

Напротив, это молодая команда, с амбициозным руководством, и довольно солидными финансовыми возможностями. Что их там не устраивает то? 

 

Или дело банально только в еще большем бабле? Да даже если собственно говоря так, Боруссия опять же не клуб-донор, откуда уходят на десятикратные повышения ЗП, и дальнейшие победы команды наверняка значили бы и больше бабла для игроков. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Если б не Бавария,сейчас не было бы нынешней Борусси,число глорихантеров которой за прошлый год сильно выросло.

http://footballtransfer.ru/de/news-8106.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, я о другом.

Мне непонятно, что тех же Гетце и Левандовски не устраивало в Боруссии.

 

Команда брала 2 чемпа, играла в финале ЛЧ, имеет прекрасного тренера и лучших болельщиков в Европе. При этом это не условный Порту, который изначально нацелен прежде всего на прибыль путем купил-вырастил-продал.

 

Напротив, это молодая команда, с амбициозным руководством, и довольно солидными финансовыми возможностями. Что их там не устраивает то? 

 

Или дело банально только в еще большем бабле? Да даже если собственно говоря так, Боруссия опять же не клуб-донор, откуда уходят на десятикратные повышения ЗП, и дальнейшие победы команды наверняка значили бы и больше бабла для игроков. Непонятно.

маленькая личка ) 

 

а почему именно бавария, а не другой зарубежный клуб... гетце родился в мюнхене, а левандовски решил сменить не страну, а всего лишь город. где ж там дортмунд по сравнению с пафосным (по меркам германии) мюнхеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левандовски просит болельщиков «Боруссии» о поддержке в оставшиеся полгода. А почему бы и нет:www.sports.ru/football/155618531.html?ext=kis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

левандовски на самом деле расчитывал на Анжи , но не сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Данни, Быстров, Домингес, Семак, Семшов, Ансалди, ну, что-то общее есть, но не в таких масштабах.

ахаха, ну да, ну да

на внутрироссийском рынке все только в Зенит переходят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ахаха, ну да, ну да

на внутрироссийском рынке все только в Зенит переходят ))

Буч, ну давай подсчитаем, сколько лидеров топовых команд было перекуплено за последние 5-7 лет другими топами, и сколько из них купил Зенит?)

Думаю, точно не меньше половины.

 

Но масштабы все равно не баварские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну так если они более 10 лет сами никого вырастить не могут - вот и приходится скупать
а кого скупать?
конечно же уже состоявшихся игроков, и из ЧР - в том числе

у Баварии немного другая ситуация по этому вопросу, нужно думать...

 

я твою мысль понял, Ивил, но не до конца с ней согласен

пс. на этом закончим на отстранённые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_fTTWcM9qj0.jpg

 

 

Жаль Боруссию... Хотя уже давно стало ясно, что Левандовски уходит,  но лучше бы уж в другой чемп, чем так. Остаётся надеяться, что Вацке и Клопп сумеют найти замену, но сделать это будет очень сложно, всё-таки поляк был крайне важным игроком, если не ключевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_fTTWcM9qj0.jpg

 

 

Жаль Боруссию... Хотя уже давно стало ясно, что Левандовски уходит,  но лучше бы уж в другой чемп, чем так. Остаётся надеяться, что Вацке и Клопп сумеют найти замену, но сделать это будет очень сложно, всё-таки поляк был крайне важным игроком, если не ключевым.

Манджукича пусть забирают у Баварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де брюйне похоже в вольфсбурге... серьезная заявка на лч.

 

а следующий игрок которого заберут у боруссии похоже гюндоган. только, скорее всего, летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Брюйне подписал контракт с «Вольфсбургом» до 2019 года 

 

за вердер в прошлом году забил 10 голов и сделал 9 ассистов. нет оснований думать, что он не прибавит...

 

а так, взяли за 8 миллионов евро. продали за 22. окупили половину матича. кдб сейчас игровая практика жизненно важна в предверии чм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Брюйне подписал контракт с «Вольфсбургом» до 2019 года 

 

за вердер в прошлом году забил 10 голов и сделал 9 ассистов. нет оснований думать, что он не прибавит...

 

а так, взяли за 8 миллионов евро. продали за 22. окупили половину матича. кдб сейчас игровая практика жизненно важна в предверии чм

купят за 50 через два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, боруссия д уже и аугсбург сделать не может. у блащиковски подозрение на кресты  <_<

 

у зенита есть шансы? [ударение в предложении ставить не на "есть", а на "шансы" (:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу