Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну наконеееец-то! 21-летний йонес хоффман! 1:0! говорил же, что у боруссии еще на подходе крутая молодежь (:

 

хоффман, дукш и гюнтер - пацаны с хорошим (как минимум) будущим

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера на Баварию. ммм.. Гвардиолу на кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, там Алькантара вылетел, сейчас все вернется к стандартным схемам и заиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькантара в Баварии - инородное тело. Ну не подходит он под игровой стиль пивоваров, не подходит! Он перешел туда только потому что там тренирует Гвардиола. Благодаря его протекции он получает место в основе.

А самого Гвардиолу могут попросить на выход по окончанию сезона или даже во время новогоднего перерыва, ибо он такое же инородное тело в немецком футболе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боруссия чемпик короче

Да не жалко в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бавария уже очки потеряла :huh:

Правда 2 состав играл.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

швайнштайгер получил травму и не сыграет против челси. да, пеп начнет свою карьеру в баварии с двух проигранных трофеев за 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись хоронить Баварию. На позиции Швайни может сыграть Мартинес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль Мхитаряна. второй гол - отличный.

 

а теперь ВНИМАНИЕ: Хоффенхайм после 4 туров в разница пропущенных мячей значится 12/12 :o :o :mellow:

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

боруссия чемпик

гено - крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

только вчера гамбургер дали надежду на интригу!

красиво, что уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не выигрывавший ни разу нюрнберг сгонял в ничейку очередную,но с боруссией)

потешно.

жду шальке-байерн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бавария за полторы минуты 2 мяча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левандовски подпишет контракт с Баварией 2 января

Польский нападающий дортмундской Боруссии Роберт Левандовски все же перейдет в Баварию.

Роберт Левандовски, google.comКак сообщает польский журнал Pilka Nozna, 25-летний форвард подпишет личный контракт с Баварией уже второго января будущего года. Это не будет нарушением правил ФИФА, согласно которым игрок может заключить контракт с любым другим клубом за полгода до истечения его соглашения с клубом нынешним.
 
По неофициальной информации, все детали соглашения Левандовски с Баварией уже улажены, а сам контракт Роберта будет действовать до лета 2018 года.
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

_35778da42cf1ae3abb09fe8bfe7353ae.gif?no

 

Штефан Кисслинг: «Хочу извиниться перед всеми болельщиками: нехорошо побеждать таким образом»

Форвард «Байера» Штефан Кисслинг извинился перед болельщиками за свой гол-фантом, засчитанный в матче против «Хоффенхайма» (2:1).

 
«Дорогие болельщики, друзья и все те, кто писал мне лично. Я могу понять вашу реакцию, я и сам расстроен. Посмотрев видеоповторы, я четко вижу: гола не было.
 
В игре я вертел головой после удара и не смог точно понять, попал мяч в ворота верно или нет. Каким-то образом мяч оказался в сетке. Именно это я и сказал судье.Я хочу извиниться перед всеми спортивными болельщиками. Нехорошо побеждать таким образом. Честность очень высоко ценится в нашем клубе, она важна для меня лично», – говорится в заявлении Кисслинга.
 
Напомним, после удара головой форварда гостей Штефана Кисслинга мяч попал в ворота с внешней стороны через дыру в сетке. Арбитры матча засчитали этот мяч.
 
«Хоффенхайм» подал протест на результат матча с «Байером» из-за гола-фантома

 

«Хоффенхайм» подал апелляцию на результат матча 9-го тура бундеслиги против «Байера» (1:2).
«Хоффенхайм» решил опротестовать итоги игры из-за гола-фантома форварда гостей Штефана Кисслинга, сообщается в официальном твиттере команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОСМОТРИТЕ ГОЛЫ МАТЧА ФРАЙБУРГ - ГАМБУРГ

 

Я РЖАЛ МИНУТ 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Левандовски подпишет контракт с Баварией 2 января

Польский нападающий дортмундской Боруссии Роберт Левандовски все же перейдет в Баварию.

Роберт Левандовски, google.comКак сообщает польский журнал Pilka Nozna, 25-летний форвард подпишет личный контракт с Баварией уже второго января будущего года. Это не будет нарушением правил ФИФА, согласно которым игрок может заключить контракт с любым другим клубом за полгода до истечения его соглашения с клубом нынешним.
 
По неофициальной информации, все детали соглашения Левандовски с Баварией уже улажены, а сам контракт Роберта будет действовать до лета 2018 года.

 

да нахрена он нужен? ((( кого махнут из мюнеха?

ПОСМОТРИТЕ ГОЛЫ МАТЧА ФРАЙБУРГ - ГАМБУРГ

 

Я РЖАЛ МИНУТ 40

:D  thx 4 the tip

http://www.youtube.com/watch?v=NtBWefg5md0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда нашли этого клоуна? Букмекерская игра, причем явно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос: почему он так мало пропустил? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Этому дебилу 23 года всего и он капитан команды :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу