Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мхитарян почему-то даже на замену не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхитарян почему-то даже на замену не вышел.

не восстановился еще . в следующем туре должен сыграть.

 

смотрю на состав боруссии и понимаю, кто в этом году будет чемпионом. он на голову выше, чем в прошлом году. помимо новых приобретений жду отжигов от талантливых воспитанников. очень нравится дукш и хоффман. оба уже сейчас лучше бревна шибера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герта мощно вернулась в Бундес лигу, в первом матче отправила Айнтрахт в нокаут 6:1. Вольфсбург наверное снова будет колбасить по ходу сезона. Дело-то, как оказалось, не в Магате.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обамеянг бежит быстрее Болта?

 

Новичок дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг на предсезонном сборе пробежал 30 метров за 3,7 секунды, что на секунду лучше результата легкоатлета Усэйна Болта из Ямайки во время разбега на дистанции 100 м в Берлине в 2009 году, когда ямайским бегуном был установлен действующий мировой рекорд, сообщает Goal.com. Каким способом замерялось время, показанное Обамеянгом на тренировке, не уточняется.

Удивительное достижение Обамеянг продемонстрировал в Швейцарии, где финалисты Лиги чемпионов готовятся к новому сезону бундеслиги.

Спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк был поражен скоростью габонского форварда. "Несомненно, Пьер один из самых быстрых футболистов из тех, кто у нас играл", – приводит немецкое издание Bild слова Цорка.

Напомним, Обамеянг перешел в "Боруссию" из "Сент-Этьена". В сезоне-2012/13 он провел 37 матчей в чемпионате Франции, забил 19 мячей и отдал 14 результативных передач.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего особо удивительного, Болт на первых 30 метрах забегов проигрывает доброй половине бегунов, что объяснимо, учитывая его габариты. 

 

Пусть стометровку сравнят)

 

Обамеянг на предсезонном сборе пробежал 30 метров за 3,7 секунды, что на секунду лучше результата легкоатлета Усэйна Болта из Ямайки во время разбега на дистанции 100 м в Берлине в 2009 году, когда ямайским бегуном был установлен действующий мировой рекорд, сообщает Goal.com. Каким способом замерялось время, показанное Обамеянгом на тренировке, не уточняется.

 

Хотя учитывая выделеннную часть, и то, что не назван способ измерения, даже это попахивает брехней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то Болт бежит 30 метров, пусть и в рамках стометровки, пусть и первые, где он всегда плохо разгоняется, медленнее, чем третий юношеский разряд на 30 метров?

Да и 3,7 это слишком уж быстро. Не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не, 3.7 впринципе осуществимо, я думаю Асафа Пауэлл в лучшие годы быстрее первые 30 бежал.

Впринципе в НФЛ на комбайне на 40 ярдах (38 метров вроде) были люди, которые бегали 4.2-4.25, думаю 30 метров тоже в районе 3.7 было бы.

 

Болт далеко не лучший стартер в истории, у него другие сильные стороны.

Хотя про секунду конечно смешно, возможно имелась ввиду десятая секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, 3.7 впринципе осуществимо, я думаю Асафа Пауэлл в лучшие годы быстрее первые 30 бежал.

 

Гей на чемпионате страны точно быстрее бедал года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будштубер кстати опять пропускает сезон, как я понял... некоторые вообще говорят, что его карьере конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него есть кому играть в Баварии. Данте его отлично заменил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него есть кому играть в Баварии. Данте его отлично заменил. 

данте хорошо провел только первую половину прошлого сезона, а потом пошел ужас, который продолжается до сих пор... из-за него бавария вообще могла слить в финале лч, т.к. по-хорошему данте должны были удалять за пинок в грудь ройса. в первом же туре нового чемпионата он привез тупейший автогол. а бадштубер в отличие от данте может и крайнего защитника сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луис Густаво подписал контракт с Вольфсбургом на 5 лет: http://www.championat.com/football/news-1606450-luis-gustavo-podpisal-pjatiletnij-kontrakt-s-volfsburgom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гюндоган пропустит 2 недели. а вот мхитарян кажись сыграет в следующем матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бадштубера две операции за 2 (?) года на одном колене (?), вроде бы.

Так что я не удивлён даже.

Удивлюсь больше, если не повторит судьбу Одена.

Здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлюсь больше, если не повторит судьбу Одена.

 

Фото его ШБадштубера ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят бадштубера спасет только новое колено. но учитывая, какая в германии медицина, я бы на нем крест не ставил... вопрос в том, вернется ли он таким же, каким был до травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото его ШБадштубера ждешь?

Я думаю Хольгер поумнее Одена будет. Да и зачем ему выкладывать в нет фотки своего причиндала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

«Боруссия» убедила Левандовски остаться в клубе до конца сезона

Конфликт форварда «Боруссии» Робера Левандовски с руководством клуба, судя по всему, исчерпан.

 
Польский нападающий, открыто заявлявший о своем желании покинуть дортмундский клуб, принял решение руководителей не продавать его этим летом.
 
В пятницу стороны договорились о сотрудничестве до конца сезона и подписали новое соглашение, по условиям которого оклад 24-летнего футболиста значительно увеличился.
 
Напомним, что Левандовски хотел перейти в «Баварию», однако «Боруссия» решила не продавать игрока конкуренту после ухода в мюнхенский клуб Марио Гетце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь дайте ссылку на онлайн-трансляцию Бавария - Айнтрахт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волки ведут у шальке 3:0. жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хунтелара заменили и Шальке в обороне по полной обосрались.

 

Фирмино против Гамбурга сделал 2 гола и 3 ассиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бавария забила один гол сраному айнтрахту? ну гвардиола и лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий футбол не подходит Гвардиоле. Возможно он не долго пробудет на своем посту. Защита Гамбурга полное решето, 2 матча - 8 голов. Так и вылететь могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий футбол не подходит Гвардиоле. Возможно он не долго пробудет на своем посту. Защита Гамбурга полное решето, 2 матча - 8 голов. Так и вылететь могут. 

Это Гвардиола не подходит немецкому футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу