Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гройскройтц просто шикарный голешник положил. :)

Не отметить навес Кубы нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван перишич отомстил боруссии за то, что те продали его.... но дубль ройса помог уйти от поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария напоминает Баварию 12-13 летней давности, даже без мотиваци, чуть ли не вторым составом все равно побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Де Брюйне договорился с "Боруссией"

 

если левандовски останется, то боруссия не сильно сдаст с уходом гетце. де брюйне + прогрессирующий гюндоган должны равноценно возместить потерю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

боруссия подписала греческого монстра - защитника Сократиса Папастатопулоса. поц в самом рассвете (24 года) и обошелся почти в 10 млн. евро. отлично, денег от гетце еще много осталось

 

а левандовски говорят одной ногой в баварии. какой же гнилой и ублюдочный клуб все-таки... делают все, чтобы в германии был только один клуб международного масштаба. и внутреннего тоже.

 

магат с вольфсбургом утирал нос этим лошкам. надеюсь и клопп сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боруссия подписала греческого монстра - защитника Сократиса Папастатопулоса. поц в самом рассвете (24 года) и обошелся почти в 10 млн. евро. отлично, денег от гетце еще много осталось

 

а левандовски говорят одной ногой в баварии. какой же гнилой и ублюдочный клуб все-таки... делают все, чтобы в германии был только один клуб международного масштаба. и внутреннего тоже.

 

магат с вольфсбургом утирал нос этим лошкам. надеюсь и клопп сможет.

Кроме Баварии никто не скупает  молодых немецких звезд.

И ты очень не лесно отзываешся об одном из самых титулованных клубов Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Баварии никто не скупает  молодых немецких звезд.

потому что молодые немецкие звезды предпочитают играть на родине. если, конечно, предложение поступает не от реала

 

И ты очень не лесно отзываешся об одном из самых титулованных клубов Европы.

и чо? ) побеждали бы боруссию на поле, разговор бы не было. а они побеждают лишь на трансферном рынке.

 

пс. я щас еси че не об одной конкретной встрече, а в целом о немецкой арене. они смогли одолеть боруссию на всех трех фронтах (чемп, кубок, лч) лишь тогда, когда купили шакири (11 млн. евро), данте (4.7 млн. евро), манджукича (13 млн. евро), мартинеса (40 млн. евро) и вернули писарро. т.е. тупо взяли навалом. и это при том, что у них и без этого был один из лучших составов в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то у Баварии своих воспитанников тоже не мало, а Боруссия как и Шальке,и Байер,и Вердер явления временное.На стабильный уровень выйти этим командам ни что не мешает.Только один Гранд на весь чемпионат, при полных трибунах на каждой встеречи и не самыми последними финансовыми ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то у Баварии своих воспитанников тоже не мало

думаешь у Боруссии их нет чтоль? Гетце, Ройс, Шмельцер, Шахин.

 

Боруссия как и Шальке,и Байер,и Вердер явления временное.На стабильный уровень выйти этим командам ни что не мешает.Только один Гранд на весь чемпионат, при полных трибунах на каждой встеречи и не самыми последними финансовыми ресурсами.

смотря что понимать под стабильностью. как только боруссия вышла из кризиса, и подписала клоппа - она начала свое восхождение, и последние 3 года представляет из себя грозную силу. и будет представлять, пока ее тренирует клопп. стабильность баварии - это лишь финансовый вопрос. но мы ведь говорим о стабильности игровой, не так ли? где была стабильность баварии в сезонах 10-11 и 11-12 мне не совсем понятно. как и наличие баварской стабильности в матче 2008 года против зенита (0-4).

 

а посещаемость... боруссия - самый посещаемый клуб европы, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бавария гнилой клуб, согласен.

Сцыкуны, как и Гвардиола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь у Боруссии их нет чтоль? Гетце, Ройс, Шмельцер, Шахин.

 

смотря что понимать под стабильностью. как только боруссия вышла из кризиса, и подписала клоппа - она начала свое восхождение, и последние 3 года представляет из себя грозную силу. и будет представлять, пока ее тренирует клопп. стабильность баварии - это лишь финансовый вопрос. но мы ведь говорим о стабильности игровой, не так ли? где была стабильность баварии в сезонах 10-11 и 11-12 мне не совсем понятно. как и наличие баварской стабильности в матче 2008 года против зенита (0-4).

 

а посещаемость... боруссия - самый посещаемый клуб европы, если что

ты не понял, я имел ввиду что Бавария не только покупает звезд,но и воспитывает своих. И посещаемость у всех клубов Бундеслиги высокая, то есть они все располагают финансами и могут конкурировать за медали и чемпионство, тем более что в Германии только одним топ-клубом. 

Под стабильностью я имею ввиду, что Бавария лет так 10-15, а то больше если угодно, представляет из себя грозную силу.4-0 против зенита бывают у всех топ-клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-0 против зенита бывают у всех топ-клубов.

Серьёзно?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс тихим сапом уже который десяток лет растит звезд, задорого их впаривает, попутно периодически выигрывает местный чем и шебуршит в еврокубках. Респект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ули Хенесс: «Гвардиола хотел купить Неймара, но мы его отговорили»

 

:lol: думаю до того, как миф о том, что гвардиола гениальный тренер, рассеется, ждать осталось совсем не долго ) а может и долго, учитывая, какой у баварии состав. я бы даже сказал два состава. короче бавария превращается в какой-то денежный мешок, прям равнение на челси и мансити какое-то )

 

пс. батштубер пропустит еще 10 месяцев. жесть. кресты зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ули Хенесс: «Гвардиола хотел купить Неймара, но мы его отговорили»

 

:lol: думаю до того, как миф о том, что гвардиола гениальный тренер, рассеется, ждать осталось совсем не долго ) а может и долго, учитывая, какой у баварии состав. я бы даже сказал два состава. короче бавария превращается в какой-то денежный мешок, прям равнение на челси и мансити какое-то )

 

пс. батштубер пропустит еще 10 месяцев. жесть. кресты зло

Только деньгами они не кидаются напрво и налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?  :lol:

Зенит вроде как в том сезоне взял кубок УЕФА, если проиграть будущему чемпиону в полуфинале позорно,то да. И ,помниться, Милан ,к примеру, 0-4 влетел Депортиво после 4-1 в первом матче ЛЧ, где сечас Депор и где милан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

боруссия купила обамеянга и мхитаряна... теперь левандовски может валить на все 4 стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхитарян разве центрфорвард?

На Обамеянга как-то не особо рассчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,он вообще начинал в Шахте опорником,а потом атакующим полузащитником.

Но это не замена Гетце,даже и близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про позиции я ни слова не сказал )

 

я имел ввиду, что с уходом поляка сезонная норма левандовски (30 голов) должна быть равномерно распределена между обамеянгом и мхитаряном... плюс прогресс ройса и гюндогана. короче горевать по левандовски не будут, пусть валит в свою баварию.

 

но чтобы все было совсем в шоколаде, надо все-таки подписать эриксена... он вон что творит:

 

2.gif

.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эриксен - это талантище.

Хотел бы его в Юве, но там некуда и не под нынешнюю игровую схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мхитарян официально (!) в боруссии

 

кроме того, клуб сделал официальное заявление, что трансферная кампания клуба на это лето окончена. значит, эриксена в боруссии не будет. получается, что дортмунд укрепил все позиции:

сократис в защиту

мхитарян в полузащиту

обамеянг в нападение

 

а еще есть вероятность, что левандовски все-таки останется на еще 1 сезон в дортмунде. думаю, борьба в чемпионате будет, такой пропасти между первым и вторым местом как в прошлом сезоне быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про позиции и не тебе отвечал

Клопп же знает,что Левандовски уйдет,а продавать не хочет.И даже называет Баварию потенциальным покупателем №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мхитарян официально (!) в боруссии

Круто. Видимо он в последний момент форму Ливерпуля увидел и отказался контракт с ними подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу