Как расширить запястье??


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Расширить кость в принципе можно, например, делая в треню зале упражнения с предельными весами и малнньким кол-вом повторов. Но увел. совсем чуть-чуть да и сил много требует...

Нее, лучше уж пусть такие остаются )) начал заниматься с эспандером, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, лучше уж пусть такие остаются )) начал заниматься с эспандером, посмотрим...

Да, правельно, от эспандера больше пользы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО помните расширив запястье вы расширите все кости в организме если кость действительно тонкая то стоит, а эспандор это фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ха ха... Почитал тему, конечно посмеялся так неплохо.... Такие советы малых детей типа работай с предельными весами и малым кол-вом повторов и может немного расширится, только стараться надо... Полная бредятинка... Нах вы сюда что-то пишите если у самих в чайнике ничего не имеется?..

2 Evgen41

Расширить как ты говоришь запястье невозможно... В основе это кость и её никаким железом не возьмёшь...) А экспандер, он только лишь разрабатывает пальцы рук, возможно немного предплечье... Так что никуя с этим неподелаешь...) ;) Удачи...

Запястье увеличить невозможно(кстати,по его ширине можно оценить и генетический потенциал).

Ну так считали раньше... Сейчас уже доказано что это далеко не факт, если у тебя узкое запястье значит не быть тебе Лу Фериньё в 75-ом... :) Яркие примеры: например Серж Нюбре развил бицепсы до 52,5 см. в окружности и имел при этом окружность запястья 17,5 см. Тот же Шварценеггер имел окружность едва доходившую до 17, 18 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все зависит от веса параметра чела, а так же обьем употребления воды в день. Это тоже влияет на развитие мышц и ткани если он часто тренируется. B)

Совет возьми гантель самого легкого веса и поднимай запястьем вверх-вниз пока окончательно не устанешь, сделай перерыв на 15 мин и снова, и так раза пять в три дня, это шоб было легче адаптироваться на владения процента броска попадания в кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе - мне 14,а у меня кисть как у Арнольда )

А вообще какой смысл увеличивать запястье?Если хорошодержишь мячик в руке - радуйся и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто тупо накачивать руки в тренажерке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто тупо накачивать руки в тренажерке)

Он прав. Я сам этого замечаю по поводу обхват ширины запястья стал еще замечать давно. Когда летом я не тренируюсь у мну соответственно заметно как запястье правой руки становится иногда меньше, часы херово держатся, да и так невооруженным галазами вижу. А когда зимой приступаю к тренировку заметил, что запястье становится шире и в исходном положении возвращется какого он должен быть широк чем на самомо деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кость тонкая так бесит запястье слишком тонкое, так че там предлагаете делать для утолщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как увеличить длинну пальцев, а то мяч в руку не могу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как увеличить длинну пальцев, а то мяч в руку не могу взять

А у меня кость тонкая так бесит запястье слишком тонкое, так че там предлагаете делать для утолщения?

Люди!!! Что с вашей головой?!?!? Читать всем 29-ый пост и больше не писать таких глупостей в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу