Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
11 минут назад, God save me сказал:

КОЛХОЗНИКИ ну правда же смешно, правда?

кстати о колхозах. Краснодар,например,сыграл две игры в ЛЕ. И выиграл обе. Зенит тоже две. И просрал какой-то Бей-Ебубне

Ну и всем фанатам зенита раз и навсегда запомнить, что делают КОЛХОЗНИКИ КАК ЖЕ ЭТО СМЕШНО

 

Краснодар сыграл две игры в ЛЕ. Обе выиграл. Вышел в следующий раунд.
Зенит сыграл две игры в ЛЕ. Одну игру выиграл основой, вторую проиграл вторым составом. Вышел в следующий раунд.
Зенит обыграл Спартак. Спартак обыграл КОЛХОЗ.
Зенит на первом месте. Это то, что касается нынешнего времени.

Теперь время видосиков.
НАСЛАЖДАЙСЯ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за замер хуев ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Mighty Mouse сказал:

а что за замер хуев ?

 

ПрикормФэйс.жпег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Mighty Mouse сказал:

а что за замер хуев ?

Селянин один пытается под**бульками заниматься.
Как всегда нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

а что за замер хуев ?

 

А все просто

Зенит сыграл очень херово,о чем я написал. Что в ответ? АХАХА А ВЫ КОЛХОЗНИКИ

ну збс,че. Сосать у Пней-Лулумбы - АХАХА, А ВЫ КОЛХОЗНИКИ

А МЫ ИГРАЛИ ПРОТИВ СПАРТАКА А ВЫ СПАРТАКУ ПРОИГРАЛИ!

Ну да. Только вот Краснодар играет,например, без Смолова (помните? напомню - ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА)

И да, очень веселое тыканье в меня Спартаком. Ну да,проиграли. Но на игру меньше и на одно очко меньше. То есть победа сегодня - и снова выше свиней.

1 минуту назад, MadButcher сказал:

Селянин один пытается под**бульками заниматься.
Как всегда нелепо.

Зенит

Не 

Выиграл

 

все,что я хотел сказать,процитировав,млять, ТЕБЯ ЖЕ.

ответ очень уместен - КОЛХОЗ КАССИРШИ КОЛХОЗ СЕЛЯНИН

с последнего вообще ору. Хрен знает,как Краснодар связан с убогим отскоком Зенита вчера. НО ДА, ГЛАВНОЕ СЕЛЯНИН

селянин

слов нет

xw_1028140.jpg

 

11 минут назад, MadButcher сказал:

Теперь время видосиков.
НАСЛАЖДАЙСЯ.

 

НАСЛАЖДАЮСЬ

В СПБ ОТОВАРИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выиграли у Урала, ну и ?!

по игре легко могли 2-3 точно забить

один кузя запорол 2 момента железных

при этом психологически видно было что играли на легком дамском

а вообще странный спор, рассудится через месечишко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГСМ = ебланище
(не забудь пожаловаться Милстоуну/Кактусу/Суоми, или кому ты там обычно жалуешься?)
каждым своим действием пытающийся подтвердить сие утверждение постоянно.

Даже если ему аргументированно отвечаешь, то он ничего кроме "колхозники" не желает видеть, и у него же самого с этого дико пригарает...

1. Зенит отскочил на выезде от Урала, Краснодар дома.
2. Зенит прошёл в следующий раунд ЛЕ, как и Краснодар.
3. ГСМ сам начал разговор про Урал.
4. ГСМ сам начал кидать видосики.

НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА, ВИТЕНЬКА, ПОЖАЛУЙСТА!!!
От тебя тошнит реально и от твоей тупости беспросветной, как таким людям детей учить доверяют только?
Когда кажется, что пробить дно уже невозможно, всякий раз появляется ГСМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

не выиграли у Урала, ну и ?!

 

Выиграли у Спартака пир на весь мир и бахвальство в этой теме некоего персонажа

Еле отскочили от Урала - тишина и ЕСИ ЩО ТО ВИ КОЛХОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поигрываю на спортсе в рфпл фантазийку, кто нить играет еще?
очень забавно, что там лучшие по очкам не нападающие и не полузащитники, а вратари и защитники.
это конечно просто финиш
набрать 3-х напов огромная проблема, да есть Кокорин и Дриусси , а потом по очкам Зе Луиш))
проще в 4-5-1 играть
 

2 минуты назад, God save me сказал:

Выиграли у Спартака пир на весь мир и бахвальство в этой теме некоего персонажа

Еле отскочили от Урала - тишина и ЕСИ ЩО ТО ВИ КОЛХОЗ

так ясен красен

сколько говнопонтов было от спартака, то им и фернулось в удвоенном объеме

а с уралом, да потеряли очочки, но Александр Федорович, если что вернет) он такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, MadButcher сказал:

ГСМ = ебланище
(не забудь пожаловаться Милстоуну/Кактусу/Суоми, или кому ты там обычно жалуешься?)
каждым своим действием пытающийся подтвердить сие утверждение постоянно.

Даже если ему аргументированно отвечаешь, то он ничего кроме "колхозники" не желает видеть, и у него же самого с этого дико пригарает...

1. Зенит отскочил на выезде от Урала, Краснодар дома.
2. Зенит прошёл в следующий раунд ЛЕ, как и Краснодар.
3. ГСМ сам начал разговор про Урал.
4. ГСМ сам начал кидать видосики.

НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА, ВИТЕНЬКА, ПОЖАЛУЙСТА!!!
От тебя тошнит реально и от твоей тупости беспросветной, как таким людям детей учить доверяют только?
Когда кажется, что пробить дно уже невозможно, всякий раз появляется ГСМ...

Вот вообще не тебе решать,кому и что мне писать

Окей,по пунктам.

Только вот 3 пункт должен быть 1! Зенит не выиграл у Урала - каким образом? Мы тут,видите ли, яростно кричим о победе феерической над Спартаком. А про Урал молчим. И именно РЕАКЦИЯ была процитирована. Что же мы видим в ответ?

Цитата

Ну Зенит то хоть на выезде с ними вничью сыграл, да ещё и через 2 дня после Спартака, а не как одни колхозники туром ранее на своём стадионе.

Никто вообще не говорил про Краснодар. Достаточно было ответа "Устали после Спартака".

Но нет, наш тошнотик,раз его так уж ТОШНИТ, зачем-то кидает какаху в ФК Краснодар.

4. Как не кинуть? Мой любимый клуб обзывают фанаты другого - так вот,еще в прошлом сезоне другой клуб знатно и весело проиграл моему любимому. Колхозники наказали бомжей,например.

1. Какая разница, где. 

2. Зенит прошел по встречам 1-1, Краснодар - 2-0

 

 

 

 

И поверь,доверяют. Когда речь идет о довольно простом, но тебе,вероятно,не знакомом понятии "уважение". 

пс. пригОрает, это для человека, которого от моей "тупости" тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГСМ, продублирую тебе, то что написал в твоей жалобе. ИДИ НАХУЙ! Грамотный дебил, кстати, вещь довольно распространённая. Ваша каста учителей очень подходит для примера. Сначала вбросы делают на выборах, а потом спрашивают, а почему так херово то нам, где справедливость?Где зарплаты? Почему бюджет урезали, как партами обеспечить и учебными пособиями, так сразу у безграмотных родителей просят...

 Но шкваритесь вы тут конечно мощно на футболе. Занятненько...

Изменено пользователем BoMBiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, God save me сказал:

Выиграли у Спартака пир на весь мир и бахвальство в этой теме некоего персонажа

Еле отскочили от Урала - тишина и ЕСИ ЩО ТО ВИ КОЛХОЗ

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Я ни слова не сказал в этой теме про Краснодар, ни после проигрыша Спартаку, ни после ничьей с Уралом.
Какое мне дело до них? Играют и играют.
Но обязательно должен был вылезти ГСМ из засады и спровоцировать какой-то мутью в сторону Зенита.

 

ПС. "бахвальство в этой теме некоего персонажа" ЭТО:

1. Тролльфейс

В 06.08.2017 в 21:22, MadButcher сказал:

250px-Trollface_HD.png

2. "Это было атмосфЭрно, друзья! + несколько фоток с моего первого посещения новой арены.

В 07.08.2017 в 11:03, MadButcher сказал:

Это было атмосфЭрно, друзья!

3. Констатация того, что результат неплох, но радоваться рано.

В 07.08.2017 в 11:47, MadButcher сказал:

Учитывая, что у нас "10 человек ушло и 10 человек пришло", результат весьма неплох.
Радоваться, конечно, рано, но повод для оптимизма есть!

Команде нужно сыграться, и если всё сложится, то нас (болельщиков СБГ) ждёт хороший сезон.
Радует, что формируют команду из молодых, как наших, так и нет, парней, а не покупают имена - о, Халк! возьмём-ка за 60!

НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО МЫ ПОИМЕЛИ, ПОРВАЛИ ИЛИ НАКАЗАЛИ СПАРТАК. НИ СЛОВА!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, BoMBiM сказал:

ГСМ, продублирую тебе, то что написал в твоей жалобе. ИДИ НАХУЙ! Грамотный дебил, кстати, вещь довольно распространённая. Ваша каста учителей очень подходит для примера. Сначала вбросы делают на выборах, а потом спрашивают, а почему так херово то нам, где справедливость?Где зарплаты? Почему бюджет урезали, как партами обеспечить и учебными пособиями, так сразу у безграмотных родителей просят...

О

Подъехали выборы,политика,никак не связанная с темой разговора, ну и,конечно же, панибратство. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Остался один момент - как человек,не являющийся модератором,судя по статусу,что-то видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, God save me сказал:

О

Подъехали выборы,политика,никак не связанная с темой разговора, ну и,конечно же, панибратство. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Остался один момент - как человек,не являющийся модератором,судя по статусу,что-то видит?

Это у Стоуна спрашивай. Считай что я скрытый модер или антимодер с плавающим статусом... мне до фонаря. И ты правильно догадался на счёт Питера, я хоть тот ещё болела(Кузьмич), но понятное дело за Зенит... И опять же ты начал тут про умных/тупых приплетая грамотность, вот тебе и пример пришлось вставить, что грамотный не = умный.

Изменено пользователем BoMBiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, MadButcher сказал:

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Я ни слова не сказал в этой теме про Краснодар, ни после проигрыша Спартаку, ни после ничьей с Уралом.
Какое мне дело до них? Играют и играют.
Но обязательно должен был вылезти ГСМ из засады и спровоцировать какой-то мутью в сторону Зенита.

 

ПС. "бахвальство в этой теме некоего персонажа" ЭТО:

1. Тролльфейс

2. "Это было атмосфЭрно, друзья! + несколько фоток с моего первого посещения новой арены.

3. Констатация того, что результат неплох, но радоваться рано.

НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО МЫ ПОИМЕЛИ, ПОРВАЛИ ИЛИ НАКАЗАЛИ СПАРТАК. НИ СЛОВА!
 

Да, ни слова про Краснодар. Ни у тебя,ни у меня.

1. "Тролльфейс" - вы выиграли у Спартака,но не смогли преодолеть Урал,пропустив от них. Факт? Да. Уместная картинка,еще и твоя же - на мой взгляд,вполне. И я тоже таким образом просто констатировал факт - "тролльфейсили" Спартак - "тролльфейсят" и вас за Урал. Кто первый про Крас написал,напомнить? Точнее, назвал их зачем-то "колхозниками". Я же не писал про "бомжей". Все то же уважение, о котором тебе неизвестно.
 

Только что, BoMBiM сказал:

Это у Стоуна спрашивай. Считай что я скрытый модер или антимодер с плавающим статусом... мне до фонаря. И ты правильно догадался на счёт Питера, я хоть тот ещё болела(Кузьмич), но понятное дело за Зенит...

Отлично. Прекрасно справляешься со своими обязанностями лизоблюда

"я модератор, передо мной правила:нет мату,нет оскорблениям, но если тут речь о Виталике, а еще СПБ, а еще я могу потыкать зачем-то политикой и вбросами (ЧТО БЛЯДЬ????) - то все можно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скорее, когда речь о тебе... Не будь твоей жалобы, не было бы и меня в этой теме.

За политику я тебе объяснил надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, BoMBiM сказал:

Скорее, когда речь о тебе... Не будь твоей жалобы, не было бы и меня в этой теме.

За политику я тебе объяснил надеюсь...

О да

Два человека спорят о ФУТБОЛЕ, КАРЛ! В теме про ФУТБОЛ. Приходит весь из себя важный такой модератор:

13 минут назад, BoMBiM сказал:

ГСМ, продублирую тебе, то что написал в твоей жалобе. ИДИ НАХУЙ! Грамотный дебил, кстати, вещь довольно распространённая. Ваша каста учителей очень подходит для примера. Сначала вбросы делают на выборах, а потом спрашивают, а почему так херово то нам, где справедливость?Где зарплаты? Почему бюджет урезали, как партами обеспечить и учебными пособиями, так сразу у безграмотных родителей просят...

Ты вообще о чем? Разберем по пунктам:

А, к черту. Культурная СТАЛИЦА ведет себя как быдло, вешая какие-то политические обвинения и предрассудки О ПРОФЕССИИ. Диагноз:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте еще жару, мне 2 часа на работе осталось сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ты сам себя завешал ярлыками ГаСаМа! Акстись! Каждый знает, кто хоть раз с тобой общался, что ты ДОЛБОЁБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, BoMBiM сказал:

Сначала вбросы делают

Он неадекватен. Сам заваривает кашу, сам масло подливает, сам большие глаза делает - почему обжёгся?

6 минут назад, God save me сказал:

Все то же уважение, о котором тебе неизвестно.

Мне известно об уважении, именно поэтому, и памятуя о том, что тему ещё читают поклонники КБ Андрюха и Рэйл, я ни слова не стал говорить о результате матча "З-С" и проявлять какой-то безмерный восторг (хоть мы с Владимиром иногда и перекидываемся остротами, но это скорее ради потехи). Они  мои большие товарищи, и я знаю каково переносятся подобные поражения. И уважения от меня на этом сайте в разы больше к любому пользователю, кем бы он ни был, но только не к тебе.

9 минут назад, God save me сказал:

Два человека спорят о ФУТБОЛЕ, КАРЛ! В теме про ФУТБОЛ.

Я с тобой ни о чём не спорю, просто пытаюсь отбиться от твоих нападок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BoMBiM сказал:

ГСМ, продублирую тебе, то что написал в твоей жалобе. ИДИ НАХУЙ!

номинирую на пост года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, BoMBiM сказал:

Да ты сам себя завешал ярлыками ГаСаМа! Акстись! Каждый знает, кто хоть раз с тобой общался, что ты ДОЛБОЁБ.

ну ты прямо в тему и адекватен донельзя. что у нас там с ярлыками? носки,самолюбование с дровами,реклама дури курительной и текстов Летова на этом фоне? - заметь, я только сейчас об этом пишу. Повторю для накуренных: МЫ В ТЕМЕ ФУТБОЛА И ГОВОРИМ О ФУТБОЛЕ.

 

2 минуты назад, MadButcher сказал:

Он неадекватен. Сам заваривает кашу, сам масло подливает, сам большие глаза делает - почему обжёгся?

Мне известно об уважении, именно поэтому, и памятуя о том, что тему ещё читают поклонники КБ Андрюха и Рэйл, я ни слова не стал говорить о результате матча "З-С" и проявлять какой-то безмерный восторг (хоть мы с Владимиром иногда и перекидываемся остротами, но это скорее ради потехи). Они  мои большие товарищи, и я знаю каково переносятся подобные поражения. И уважения от меня на этом сайте в разы больше к любому пользователю, кем бы он ни был, но только не к тебе.

Заваривает кашу? Ты в своем уме?

З выиграл у С = "тролльфейс"

З не выиграл у У = "тролльфейс"

Ну ничего себе я ЗАВАРИЛ КАШУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, MadButcher сказал:

Мне известно об уважении

xunx1w.jpg

Я говорю что Вы гавно, но я говорю ето с уважением))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, MadButcher сказал:

 

Я с тобой ни о чём не спорю, просто пытаюсь отбиться от твоих нападок...

Давай напомню?

ФК Краснодар ты на ровном месте обозвал колхозом

Нормальная нападка от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, God save me сказал:

Заваривает кашу? Ты в своем уме?

С хера ли ты вылез, а не Рэйл, например?

6 минут назад, Railsplitter сказал:

xunx1w.jpg

09549045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу