Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 минут назад, Андрюха сказал:

Спартак главный претендент на золото 

верная мысль мой юный Друг
 

 

6 минут назад, cactus сказал:

Посмотрел как "болкльшики" Зенита напали на Панова...Даже позорищем не назвать, олно слово - "культурная столица"... В футбол как не умели играть так и не умеют, а хрень подобную пожалуйста...

я вот заходил через спартаковский вход был и на их трибуне и на центральной трибуне - никаких вообще проблем не видел между болельщиками
немного переругивались - было
когда ебанул такой град какого Питер не видел со времен Петра - была классная картина огромный фан Спартака прикрывал курткой 2 болел Зенита около пандуса со стороны залива - там такой ветер и град был что перевернуло какую-то тяжелую модную хрень на колесиках от  Матч ТВ 

и после игры шли спокойно по мосту - были КБ фанаты - ни стычек ни ругани не было

а Панов - додик безмозглый - зачем провоцировать людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MadButcher сказал:

Это было атмосфЭрно, друзья!

 

Не поленись сравнить наши стартовые составы в матчах с израильтянами и москвичами - думаю, многое поймёшь ))

и даже снова протешкая крыша не испортила удвольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Railsplitter сказал:

я вот заходил через спартаковский вход был и на их трибуне и на центральной трибуне - никаких вообще проблем не видел между болельщиками
немного переругивались - было
когда ебанул такой град какого Питер не видел со времен Петра - была классная картина огромный фан Спартака прикрывал курткой 2 болел Зенита около пандуса со стороны залива - там такой ветер и град был что перевернуло какую-то тяжелую модную хрень на колесиках от  Матч ТВ 

и после игры шли спокойно по мосту - были КБ фанаты - ни стычек ни ругани не было

а Панов - додик безмозглый - зачем провоцировать людей

Мы после игры вчера в "Карле и Фридрихе" за соседними столиками с болелами Спартака сидели.
Они культурно отдыхали, мы культурно отдыхали, весь ресторан культурно отдыхал.
Никто на них даже косо не смотрел!

10 минут назад, justf1ne сказал:

и даже снова протешкая крыша не испортила удвольствие))

Починят, обязательно всё починят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Railsplitter сказал:

верная мысль мой юный Друг
 

 

я вот заходил через спартаковский вход был и на их трибуне и на центральной трибуне - никаких вообще проблем не видел между болельщиками
немного переругивались - было
когда ебанул такой град какого Питер не видел со времен Петра - была классная картина огромный фан Спартака прикрывал курткой 2 болел Зенита около пандуса со стороны залива - там такой ветер и град был что перевернуло какую-то тяжелую модную хрень на колесиках от  Матч ТВ 

и после игры шли спокойно по мосту - были КБ фанаты - ни стычек ни ругани не было

а Панов - додик безмозглый - зачем провоцировать людей

 

Может ты и прав и это просто фокусы нынешнего "независимого российского телевидения". Я вообще после поражения Зенита от Бней Йегуды, бюджет которой как оклад пары звезд Зенита, вообще только матом про этих муделей...потому так и отреагировал....

А вообще такие вещи как ты рассказал надо по центральным каналам показывать, а то у людей впечатление, что на российских стадионах только бои болельщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а что с пановым не так. типо что он ща гоняет за спартак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Андрюха сказал:

Так я с эти не спорю) Но чамп только начался
В том году Зенит например тоже мощно стартовал, а у Спартака была и смена тренера, и отрезок из 3-х поражений и 0-4 от Крыльев. Чем закончилось, думаю все помнят.
Я не к тому что Спартак там главный претендент на золото и тд. 

 

Видно, что спартак помимо того, что не протрезвел от золота, далек по физ. кондициям. Видать выводят их под ЛЧ.

По прежнему нужно усиление на фланги, комбаров клоун, ещенко старательный клоун.

Пашалич за 20 минут был неплох, может фернандо будет полегче душать, а то его перекрывают и все, начало атаки пропало. 

 

40 минут назад, cactus сказал:

Посмотрел как "болкльшики" Зенита напали на Панова...Даже позорищем не назвать, олно слово - "культурная столица"... В футбол как не умели играть так и не умеют, а хрень подобную пожалуйста...

а что ему там сделали?! пенчер отвесили и бутылкой кинули?

так сам мог думать когда весь в красном приперся

 

Хер с этим Пановым, безмозглый алкаш, а вот что омон херачил не по делу под трибунами, при этом я до конца не понял кого, но видимо спартаковских, или что спартачи прорвались на трибуну кузьмичей, тут ничего хорошего. 

8 минут назад, Дядя Витя сказал:

а что с пановым не так. типо что он ща гоняет за спартак?

large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, MadButcher сказал:

Починят, обязательно всё починят ))

так как путем Божьего провидения мне дали супервездеход на игру и я с ошалевшей мордой мотался по подтрибунке минут 20 пока нашел ОДНОГО охранника и он меня почему то вывел на поле со стороны углового - очень придирчиво я рассмотрел стройматериалы и вообще геометрию строительства арены
скажу что ето шок
просто на каждом шагу видны косяки и жутчашая дешевизна,УЖЕ обколупались лестницы именно плитка,электрика кое где висит прям в коридорах гирляндами запутанными,куча розеток не работает - я пытался зарядить мобилу тщетно, ТВшники матерят всю коммутацию на стадике итд итп


жаль конечно 
что не удалось пару подрядов получить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Видно, что спартак помимо того, что не протрезвел от золота, далек по физ. кондициям. Видать выводят их под ЛЧ.

По прежнему нужно усиление на фланги, комбаров клоун, ещенко старательный клоун.

Пашалич за 20 минут был неплох, может фернандо будет полегче душать, а то его перекрывают и все, начало атаки пропало. 

 

а что ему там сделали?! пенчер отвесили и бутылкой кинули?

так сам мог думать когда весь в красном приперся

 

Хер с этим Пановым, безмозглый алкаш, а вот что омон херачил не по делу под трибунами, при этом я до конца не понял кого, но видимо спартаковских, или что спартачи прорвались на трибуну кузьмичей, тут ничего хорошего. 

large.jpg

ну окей. играл за зенит, но душой за спартак. чо налетать на него. или он абасрал когда-то всю организацию зенит?
да, мб он зря прошелся в одной зоне в болелами. мог же уехать безпалевно. ну уж так он решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Railsplitter сказал:

так как путем Божьего провидения мне дали супервездеход на игру и я с ошалевшей мордой мотался по подтрибунке минут 20 пока нашел ОДНОГО охранника и он меня почему то вывел на поле со стороны углового - очень придирчиво я рассмотрел стройматериалы и вообще геометрию строительства арены
скажу что ето шок
просто на каждом шагу видны косяки и жутчашая дешевизна,УЖЕ обколупались лестницы именно плитка,электрика кое где висит прям в коридорах гирляндами запутанными,куча розеток не работает - я путался зарядить мобилу тщетно, ТВшники матерят всю коммутацию на стадике итд итп

жаль конечно 
что не удалось пару подрядов получить)))))))

так они же сколько-то ярдов озвучили - на устранение косяков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, cactus сказал:

А вообще такие вещи как ты рассказал надо по центральным каналам показывать, а то у людей впечатление, что на российских стадионах только бои болельщиков

а вот это в точку.

из этого сезона , по болелам, я четко помню только один факт, как на вип трибуне на матче спартак - динамо отхреначили мужика

больше ничего вспомнить не могу

вот теперь Панов, а ведь Радимов его предупреждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вухаха, панов отжигает

Цитата

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов приобрёл абонемент на домашние матчи московского «Спартака».

«Увидимся на фанатской трибуне! Оле-ола, вперёд, «Спартак» Москва»! Теперь я с вами навсегда, красно-белые!» — написал Панов на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Цитата

Панов: буду ходить по Санкт-Петербургу в красно-белом шарфе

 

Цитата

Александр Панов о заявлениях Дзюбы: «Я не сектант, а болельщик, который любит, переживает за «Спартак»

Походу опять на герыч подсел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мы Быки а вы срамтак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, Дядя Витя сказал:

ну окей. играл за зенит, но душой за спартак. чо налетать на него. или он абасрал когда-то всю организацию зенит?
да, мб он зря прошелся в одной зоне в болелами. мог же уехать безпалевно. ну уж так он решил.

Был когда-то кумиром зенитовских болельщиков. Кубок 99 помогал выиграть, французам забивал за сборную ))
Стал знаменитым. За бугор уехал. Не потянул. Потом по командам помотало его.
Потом обратно в Зенит позвали, но закрепиться не смог, ибо был уже не торт.
Обиделся. Поиграл ещё в пердях каких-то.
Начала капитально течь крыша (нет, не на новом стадионе )) а у Саши Панова)
Стал везде появляться в спартаковской атрибутике, яро топить за СпаМ, постить овердохера своих фото в соцсетях.
Вчера вот пенделя получил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, MadButcher сказал:

Был когда-то кумиром зенитовских болельщиков. Кубок 99 помогал выиграть, французам забивал за сборную ))
Стал знаменитым. За бугор уехал. Не потянул. Потом по командам помотало его.
Потом обратно в Зенит позвали, но закрепиться не смог, ибо был уже не торт.
Обиделся. Поиграл ещё в пердях каких-то.
Начала капитально течь крыша (нет, не на новом стадионе )) а у Саши Панова)
Стал везде появляться в спартаковской атрибутике, яро топить за СпаМ, постить овердохера своих фото в соцсетях.
Вчера вот пенделя получил ))

ясно. в общем, я думаю многим вообще пофиг на это. спокойно отнеслись
у кого-то начался пригар и налетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Дядя Витя сказал:

ясно. в общем, я думаю многим вообще пофиг на это. спокойно отнеслись
у кого-то начался пригар и налетел

Цитата

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов рассказал о нападении на него болельщиков питерского клуба после матча чемпионата России со «Спартаком» (5:1).

Фанаты атаковали 41-летнего экс-нападающего сборной России за то, что он был одет в красно-белые цвета.

- Ничего такого не было. После матча все было нормально, я спокойно доехал до дома.

- В вас кидали какие-то монеты и пытались сбить с ног. Это правда?

- Такого не было. Все в какой-то степени корректно, просто были нюансы.

- В ваш адрес кричали оскорбления?

- Это да, было. Меня пару раз оскорбили, облили пивом, но ничего страшного. Полиция хорошо сработала, поэтому все было нормально.

- Не собираетесь подавать заявление в полицию?

- Нет. Я не обижаюсь. Кто будет обижаться на быдло? Я больше расстроен тем, как сыграл «Спартак». Остальное – мелочи жизни. Обиды у меня никакой нет. Со мной все хорошо, — сказал Панов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Приличные леги у зенита для нашего чемпа. Хотя с Халком не сравнить, тот сильно выделялся на этом уровне.

А у Спартака дичь лимитная. Комбарик, Ревров, Глушаков. Как на подбор для пердива, какое им лч...

Газовик хейчу, но сыграли адово. Почти как в топ чемпах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, MadButcher сказал:

 

ну тот, кто реально махается из-за ногомяча, - это и есть быдло. а что он тут такого сказал.
если бы он арал в толпу "ей вы, быдло" то за оскорбление можно было дать по харе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Дядя Витя сказал:

ну тот, кто реально махается из-за ногомяча, - это и есть быдло. а что он тут такого сказал.
если бы он арал в толпу "ей вы, быдло" то за оскорбление можно было дать по харе.  

да большинству то пох на него, что КБ, что СБГ
просто он очень рьяно везде о своих пристрастиях упоминает, как для экс-кумира болел Зенита
ну вот от особо неравнодушных пенделя получил ))

а так, как уже писал Рейл, и как писал я, по большому счёту всё вчера было весьма дружелюбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadButcher сказал:

он чёрт галимый

думал его в Питере обнимут в спартаковской розе?
хорошо хоть не обоссали

:mellow:

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

Видно, что спартак помимо того, что не протрезвел от золота, далек по физ. кондициям. Видать выводят их под ЛЧ.

такая себе дальновидность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ростов-на-Дону и без Бекиича раком ставит всю страну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.08.2017 в 21:22, MadButcher сказал:

250px-Trollface_HD.png

250px-Trollface_HD.png

мощнейшая ничеечка с мощнейшим соперником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну Зенит то хоть на выезде с ними вничью сыграл, да ещё и через 2 дня после Спартака, а не как одни колхозники туром ранее на своём стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, MadButcher сказал:

 колхозники туром ранее на своём стадионе.

Цитата

Скандальный матч «Урал» — «Краснодар» состоялся 6 августа в рамках четвертого тура чемпионата России. До последних секунд екатеринбуржцы вели в счете 1:0, но судья Николаев в концовке встречи назначил крайне сомнительный пенальти, после которого кассирши забили гол и сравняли счет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Railsplitter сказал:

 

КАССИРШИ

ну правда же смешно? правда?

50 минут назад, MadButcher сказал:

Ну Зенит то хоть на выезде с ними вничью сыграл, да ещё и через 2 дня после Спартака, а не как одни колхозники туром ранее на своём стадионе.

КОЛХОЗНИКИ ну правда же смешно, правда?

кстати о колхозах. Краснодар,например,сыграл две игры в ЛЕ. И выиграл обе. Зенит тоже две. И просрал какой-то Бей-Ебубне

Ну и всем фанатам зенита раз и навсегда запомнить, что делают КОЛХОЗНИКИ КАК ЖЕ ЭТО СМЕШНО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу